Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Цветовая палитра для свадьбы: цвета и оттенки

Поскольку цвет – это то, что нас окружает повсюду, то ему придается не малое значение в оформлении интерьера и внешнего вида. Свадебная палитра создается для того, чтобы торжество приобрело свою индивидуальность и стиль. Портал Свадьбаголик.ru расскажет секреты магии цвета свадьбы.

Свадебная палитра
Цветовая гамма для свадьбы

Цветовая гамма для свадьбы: модный монохром

Классикой жанра для оформления свадьбы всегда остается обращение к одному ключевому тону, который меняется в зависимости от модных направлений.

Бордо, марсала, бургунди

Эти оттенки палитры уже долгое время находятся на пике популярности в оформлении свадебных праздников. За что они так полюбились? Богатство, глубина, роскошь, благородство и, что немаловажно, универсальность. Все это присуще роскошным винным оттенкам – то, что нужно для праздника бракосочетания.

Загрузка...

Ниагара или запыленный голубой

Свежесть, легкость и воздушность – такие ассоциации возникают при виде голубого. Его нейтральность позволит гостям долгое время не уставать от окружения. Комфортное и надежное ниагаровое оформление станет хорошим подспорьем для релаксации на торжестве, а также для гармоничного начала семейной жизни.

Цветовое решение свадьбы - ниагара
Цветовое решение свадьбы
Свадьба в цвете ниагара
Свадебная палитра - цвет ниагара

Цвет фуксии

Невероятно сочный и экспрессивный, способный зарядить морем позитивных эмоций, как гостей, так и молодоженов. Цветовые решения для свадьбы зачастую включают в себя декор в стиле яркой фуксии, и всегда этот вариант является безукоризненным и выигрышным.

Цвет свадьбы - фуксия
Цветовые решения для свадьбы

Алый или фиеста

Наверное, эти оттенки самые любимые прекрасной половиной человечества. Это любовь и страсть, роскошь и статность. Ягоды, маки, розы и пионы, помада на чувственных губах – и это только малая часть всего чудесного, что представлено в алых красках. Оформление свадьбы в цвете фиеста – это выбор смелых, уверенных в себе молодоженов, желающих «зажечь» свой день.

Цветовая палитра свадьбы
Свадьба в цвете фиеста

Пудра, пыльная роза

Цветовая гамма для свадьбы в последние годы не обходится без обращения к пастельной розовой палитре. Ненавязчивые, нежные, романтичные и очень стильные оттенки создают поистине сказочное, волшебное торжество. Невозможно не влюбиться в них.

Цветовая палитра для пудровой свадьбы
Цветовая палитра для свадьбы

Айвори, шампань

Они очень близки между собой, а также не далеко ушли в цветовой палитре от белого, именно поэтому являются идеальными вариантами для свадьбы. Эти изысканные тона с давних времен считаются признаком роскоши.

Палитра для свадьбы шампань
Цветовое оформление свадьбы

Оригинальные сочетания

Если в одиночку оттенок не имеет в себе какой-то изюминки и брать его за основу нет никакого желания, не спешите отбрасывать его: в сочетании с другим, близким к нему или кардинально контрастным, он может заиграть совершенно неожиданно.

Роза и олива

Два приглушенных оттенка поодиночке не имеют ничего особенного, но вы только взгляните, как естественно и мило смотрится их сочетание. Можно включать их в равной степени в цветовое оформление, а можно основным выбрать розовый и дополнить свадьбу оливковыми акцентами.

Цветовое сочетание оливкового и розового

Темно-синий и пудровый

Игра контрастов – безупречное сочетание. Главное, гармоничные пропорции в количестве одного и второго оттенков. Темно-синий имеет значение постоянства и долговечности, а пудровый – нежности и взаимопонимания, это ли не лучшее совмещение характеристик для начала семейной жизни.

Свадьба в цвете - идеи
Свадьба в сине-розовом цвете - идеи
Свадебная палитра

Изумруд и золото

Эти цвета дорогих ювелирных украшений просто призваны создать изысканное и неповторимое торжество бракосочетания. Взгляните, как они дополняют и раскрывают друг друга.

Свадьба в изумрудном цвете

Желтый и серебро

Желтый цвет занимал не последнее место в свадебной палитре 2014 года. Взглянув на то, как он сочетается с серебром, понимаешь, вот что значит изысканная простота. Серебро имеет значение сдержанности и рассудительности. А когда его прохлада дополнена теплом и светом желтого, получается сбалансированный дуэт – идеальное цветовое решение вашей свадьбы.

Цветовое решение свадьбы
Цветовая гамма для свадьбы

Цветовое оформление сезонной свадьбы

Каждому времени года присуща своя гамма красок. Есть нерушимые стандарты, которые, несмотря на свою универсальность, изрядно надоели:

  • лето – фиолетовый, красный, зеленый,
  • осень – желтый, оранжевый,
  • зима – бордовый, синий,
  • весна – розовый, персиковый.

К счастью, оформители ежегодно находят сочетания, которые изумляют своей неординарностью и, в то же время, лаконичностью.

Зима

Торжество в холодное время года имеет некую домашнюю уютность, поэтому самая подходящая расцветка – это карамель и молочный шоколад. Эти оттенки согревают и делают фото и видео с праздника душевными.

Зимняя свадебная палитра
Цветовое решение для зимней свадьбы
Цветовые решения для свадьбы

Осень

В каком цвете сделать свадьбу осенью, чтобы она не стала типовой? Если хотите самый современный, необычный и стильный вариант оформления, выбирайте оттенок баклажана в дуэте с золотом. Такое богатое сочетание – то, что нужно для осеннего бракосочетания. Убедитесь, как поразительна его красота.

Цветовая палитра осенней свадьбы
Цветовая палитра свадьбы

Весна

Весной все пестрит красками, поэтому прекрасным дополнением к этому буйству будет белый. Цветовая палитра для свадьбы весной создана самой природой, и единственное, что будет смотреться контрастно и красиво – это белое украшение.

Цветовое оформление свадьбы
Белое цветовое оформление свадьбы

Лето

В это время года можно абсолютно не ограничивать себя в выборе красок для вашего торжества. Тут уместны фруктовые и ягодные оттенки, например, можно устроить персиковую свадьбу или малиновую. А свежие оттенки привнесут прохладу в жаркий летний день: небесный, лавандовый, мятный.

Свадебная палитра для летней свадьбы
Цветовые гаммы свадеб
Свадьба в цвете - идеи

В каком бы цвете не была ваша свадьба, главной задачей идеи оформления является создание праздничного, согласованного интерьера. Сайт svadbagolik.ru преподносит вам все, чтобы сделать свадьбу со вкусом.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Цветовая гамма свадьбы

Модные цвета для свадьбы 2023 года

Для оформления современной свадьбы обязательно стоит разработать уникальную палитру. Составить ее можно из самых модных цветов 2023 года – тогда у вас выйдет стильный и эффектный праздник. ...
  • 11094 просмотра
  • 31 фото 0 комментариев

В каком цвете сделать свадьбу 2021?

При планировании свадьбы необходимо учесть множество деталей. В этой статье мы расскажем про лучшие цвета для торжества в 2021 году, в каких оттенках организовать свое торжество, чтобы оно было не только модным, но и комфортным. ...
  • 21351 просмотр
  • 26 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1652 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2077 просмотров
Все о свадьбе