Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Модные цвета для свадьбы 2023 года

При подготовке к торжеству молодоженам надо решить множество вопросов: от аренды локации до выбора праздничных нарядов и аксессуаров. Но первое, с чем нужно определиться, – это с тематикой и палитрой свадьбы. Ведь от этого зависит, как украшать праздник и какие элементы для создания свадебных образов подбирать. О том, в каком цвете сделать свадьбу в 2023 году, расскажет портал Свадьбаголик.ru.

Цвет свадьбы 2023
Цвет свадьбы 2023

Самые модные цвета для свадьбы в 2023 году

Чтобы торжество получилось стильным и запоминающимся, важно организовать его со вкусом. Огромную роль в этом играет цвет свадьбы, который во многом определяет атмосферу на празднике и впечатление гостей о торжестве. Но как среди многообразия оттенков выбрать что-то подходящее? Предлагаем вам вдохновиться самыми модными цветами 2023 года, которые отлично подойдут для современной свадьбы.

Цвет свадьбы 2023
Цвет свадьбы 2023

Изумрудный

Вы не ошибетесь, если решите организовать свадьбу в изумрудном цвете. Этот благородный оттенок символизирует богатство и гармонию, подходит для торжества в любое время года. Он потрясающе смотрится в декоре праздничной локации, аксессуарах типа банкетных карточек и номеров столов, букете невесты, нарядах подружек и пр. Оттенить красоту изумрудного цвета на свадьбе можно другими оттенками: нежно-розовым, пыльно-голубым или терракотовым, которые будут в тренде в 2023 году.

Изумрудная свадьба
Изумрудная свадьба
Изумрудная свадьба

Глубокий синий

Этот цвет неподвластен времени, поэтому из года в год его выбирают для оформления свадьбы. И 2023 год – не исключение! Темно-синий подходит для торжеств в любую пору года, главное – правильно подобрать для него пару. Например, для летней свадьбы синий можно дополнить пудровым оттенком, для осенней – оранжевым или золотым, а для зимней – серебристым.

Свадьба в синем цвете
Свадьба в синем цвете
Свадьба в синем цвете

Винные оттенки

Одними из самых трендовых цветов для свадьбы 2023 года являются винные оттенки, в том числе, модный Viva Magenta – малиново-красный. Такие тона прекрасно подходят для уютной осенней свадьбы, не лишенной ярких красок и налета аристократичной роскоши. А какой простор для творчества предоставляют винные оттенки! Их можно использовать как в декоре зала, так и в образах молодых, грамотно уравновешивая мягкими оттенками типа пудрового или кремового.

Свадьба в винных оттенках
Свадьба в винных оттенках
Свадьба в винных оттенках

Пыльный синий

Если классический синий вам уже приелся, можно обратить внимание на его модный оттенок – пыльный. Его можно использовать практически везде: от элементов декора и аксессуаров до деталей образа и нарядов подружек невесты. А какими волшебными выходят свадебные торты в таком оттенке – они буквально завораживают своей красотой и аппетитностью.

Свадьба в пыльно-голубом цвете
Свадьба в пыльно-голубом цвете
Свадьба в пыльно-голубом цвете

Землистые оттенки

Не теряет своей популярности тема природы, поэтому в качестве основного цвета для свадьбы 2023 года можно выбрать землистые оттенки: от терракотового до желтовато-коричневого. Они идеально подходят для торжества за городом, поскольку отражают атмосферу единения с природой. Сделать землистые тона более яркими можно с помощью таких насыщенных оттенков, как изумрудный, оранжевый, марсала.

Свадьба в землистых оттенках
Свадьба в землистых оттенках
Свадьба в землистых оттенках

Шалфейный

А вот еще один модный цвет свадьбы в 2023 году, который отлично подходит для празднования на природе. Нежный, уютный и спокойный – его можно использовать как в декоре, дополняя более яркими тонами, так и в аксессуарах. В качестве пары шалфейному оттенку можно использовать как классический белый или кремовый, так и более насыщенные цвета, как например, темно-синий.

Свадьба в шалфейном цвете
Свадьба в шалфейном цвете
Свадьба в шалфейном цвете

Пыльная роза

Нежный, утонченный, мечтательный – можно подобрать много эпитетов к этому оттенку. Такой цвет идеально подходит для романтичной свадьбы 2023 года в ресторане или на лоне природы весной и летом. В таком оттенке можно не только украсить праздничную локацию, но и создать потрясающий образ невесты, ведь цветные свадебные платья как раз в тренде.

Свадьба в цвете пыльная роза
Свадьба в цвете пыльная роза
Свадьба в цвете пыльная роза

Ржаво-оранжевый

Такой оттенок станет идеальным выбором для стильного осеннего торжества. Он добавит торжеству тепла и уюта, подчеркнув красоту выбранной поры года. Дополнить ржаво-оранжевый оттенок можно песочным, шалфейным или даже пыльно-синим – такое сочетание цветов будет выглядеть просто потрясающе на свадьбе 2023 года.

Свадьба в ржаво-оранжевом цвете
Свадьба в ржаво-оранжевом цвете
Свадьба в ржаво-оранжевом цвете

Пыльный темно-розовый

Это так называемый оттенок Canyon rose. Он более насыщенный, чем пыльная роза, но менее выразительный и яркий, чем винные оттенки. Если вы любите классический розовый цвет, но уже порядком от него устали, а бордовый считаете слишком ярким для свадьбы, пыльный темно-розовый может стать отличным для вас решением. Посмотрите, как красиво выглядят в таком цвете приглашения, элементы декора и, конечно же, платья подружек невесты.

Свадьба в цвете Canyon rose
Свадьба в цвете Canyon rose
Свадьба в цвете Canyon rose

Шампань

Этот спокойный, но дорогой цвет идеально подходит для классического торжества в ресторане. Он позволит создать на празднике атмосферу шика и роскоши, не перегружая восприятие гостей слишком насыщенными тонами. Поэтому ваши родные останутся под приятным впечатлением от праздника. Чем можно дополнить шампань? Благородным золотым, глубоким синим или насыщенным винным – выбор только за вами!

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru рассказал, в каком цвете можно организовать свадьбу в 2023 году, чтобы она получилась стильной и эффектной. Если вам пришелся по душе один из модных оттенков, обязательно включите его в палитру свадьбы. Тогда у вас выйдет трендовое торжество, которое запомнится вашим гостям надолго.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Цветовая гамма свадьбы

В каком цвете сделать свадьбу 2021?

При планировании свадьбы необходимо учесть множество деталей. В этой статье мы расскажем про лучшие цвета для торжества в 2021 году, в каких оттенках организовать свое торжество, чтобы оно было не только модным, но и комфортным. ...
  • 21366 просмотров
  • 26 фото 0 комментариев

Свадьба в пастельных оттенках: фото и идеи

При подготовке свадьбы в пастельных тонах, в первую очередь стоит задуматься об оформлении и украшении зала. Какие оттенки выбрать: теплые или холодные, эффектные или нейтральные. А также задумайтесь, какого цвета платье вам подойдет. ...
  • 12073 просмотра
  • 21 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1685 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2112 просмотров
Все о свадьбе