Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба в красном цвете (фото)

Если вы активные, горячие и страстные молодожены, то свадьба в красном цвете как нельзя лучше подойдет под ваш темперамент. Также сочетанию красного, белого и черного часто отдают предпочтение пары, которые влюблены в элегантную классику. Портал svadbagolik.ru расскажет вам о том, как сделать красивое оформление вашей свадьбы в красном цвете, чтобы торжество выглядело свежо, современно и стильно.

Свадьба в красном цвете

Оформление свадьбы в красном цвете: детали и нюансы

Если вы решили оформить свадьбу в ярком красном стиле, вам стоит продумать несколько нюансов, чтобы целостный образ вашего праздника получился стильным и гармоничным, и ни в коем случае, не вульгарным.

На что обратить внимание при оформлении красной свадьбы:

  1. Оттенок красного. Если вы собираетесь оформлять свадьбу в красном цвете, обязательно полистайте фото в интернете, чтобы выбрать тот самый оттенок красного, который покажется вам наиболее приятным глазу. Тона бывают разные – от алого до кирпично-красного, от гранатового до бордового. В декоре зала постарайтесь задействовать только один оттенок, который вы сможете сочетать с каким-либо другим цветом. Тогда ваша красная свадьба будет выглядеть действительно роскошно и стильно.
  2. Выбираем оттенок красного
  3. Сочетание цветов. Свадьба в красных тонах чаще всего дополняется молодоженами еще одним оттенком, чтобы смягчить насыщенный красный. Как правило, это белый цвет. Оформление свадьбы в красно-белом цвете позволяет сделать декор более классическим и праздничным. С красным цветом также очень красиво сочетается зеленый, поэтому смело добавляйте в интерьер горшки с зелеными растениями и цветы.
  4. Комбинируем красный с белым
  5. Детали. Если вы остановились на оформлении зала на свадьбу в ярком красном цвете, вам необходимо продумать, какие детали вы оставите в выбранном оттенке, а какие смягчите с помощью контрастного цвета, к примеру, белого или цвета слоновой кости. Светлыми можно оставить скатерти, поверх которых положить красные салфетки и элементы декора, такие как свечи, цветы и статуэтки. Белыми также могут быть чехлы для стульев, которые можно украсить атласными красными бантами. Ширма за спиной молодоженов также может быть выполнена из белого материала и украшена красными украшениями, такими как объемные цветы, ленты или шары. Скомбинировав два цвета, у вас получится добиться большей выразительности декора, а также сделать его более приятным для глаз гостей.
Детали свадебного декора
Загрузка...

Аксессуары и украшения для свадьбы в красном цвете

Красная свадьба будет выглядеть полностью гармоничной и стильной, если помимо декора зала, вы также позаботитесь об оформлении аксессуаров для гостей. Какие же аксессуары для свадьбы можно выполнить в красном цвете?

Аксессуары и украшения для красной свадьбы:

  • Приглашения на свадьбу. Если вы хотите креативно оформить приглашения на свадьбу в красном цвете, вы можете выбрать в качестве символа вашей свадьбы чудесный цветок – розу. Ее можно изобразить на приглашениях, а можно прикрепить внутри открытки настоящие лепестки красной розы, чтобы намекнуть гостям о цветовой гамме праздника.
  • Приглашения в красном цвете
    Пригласительные красного цвета
  • Номера и карточки для рассадки гостей. Красный цвет может стать основным оттенком в оформлении свадебных карточек и номерков для рассадки. Фон можно сделать красным, в то время, как имена гостей и номера столов выполнить в белом цвете. Также можно добавить на красном фоне небольшие украшения в виде «кружева» черного цвета, чтобы аксессуары смотрелись еще более стильно.
  • Номера столов, выполненные в красном цвете
  • Бонбоньерки. В качестве подарков для гостей вы можете выбрать какие-то сладости соответствующего оттенка. Для свадьбы в бордовом цвете подойдут гранаты, для свадьбы в алом – корзиночки с красными ягодами – клубникой, земляникой или малиной. Если вы хотите подарить гостям что-то из косметики, к примеру, мыло ручной работы, вы можете просто перевязать ваши подарки красными лентами, чтобы даже оформление бонбоньерок соответствовало стилю праздника.
  • Бонбоньерки для гостей
    Подарки для гостей в красном цвете
  • Декор столов. Если вам нравится оформление свадьбы в ярком красном цвете, вы можете использовать в декоре всю красоту красных цветов. Розы, маки, герберы, хризантемы – эти цветы помогут вам добавить нотку праздничности в свадебный декор. Скомбинируйте белые и красные цветы в прозрачные вазочки и расставьте на столах молодоженов и гостей. Постарайтесь выбирать цветки с менее насыщенным ароматом, чтобы гостям было комфортно сидеть за столами.
Оформление стола в красном цвете
Красные цветы в декоре свадьбы
Загрузка...

Красная страстная свадьба – наряды молодоженов

Оформление свадьбы в различных красных тонах предполагает не только подбор стильного декора, но и сочетание нарядов молодоженов с выбранной цветовой гаммой свадьбы. Сайт Свадьбаголик.ru предложит вам несколько идей свадебных образов для жениха и невесты, чтобы молодожены поразили гостей своим чувством стиля.

Образ невесты в красных тонах:

  1. Белое платье. Для празднования свадьбы невеста может выбрать классический вариант платья в белом цвете. Единственный совет, который поможет невесте создать более гармоничный образ, это добавление аксессуаров красного цвета. Это может быть красный пояс, туфельки и сумочка, а может быть просто свадебный букет, который также позволит создать красивый контраст. А как насчет веточки красной рябины в волосах?
  2. Свадебное платье с красным поясом
    Образ невесты для красной свадьбы
  3. Красное платье. Платье на свадьбу может быть и красным, однако здесь важно не переусердствовать с яркостью, чтобы невеста оставалась элегантной и красивой и не выглядела вычурно и безвкусно. Если вы выбрали платье красного цвета, постарайтесь избежать каких-то дополнительных украшений и излишней отделки. Наряд должен выглядеть женственно и чувственно.
Красное свадебное платье
Свадебное красное платье

Образ жениха в красных тонах

  1. Красный костюм. Если выбор жениха пал на костюм красного цвета, то выбор рубашки должен быть максимально простым и классическим. Белый цвет – лучшее решение. Идеальным дополнением к образу станет черный галстук и черные туфли.
  2. Красный костюм жениха
  3. Красная рубашка и контрастные брюки. Еще одним вариантом свадебного образа для мужчины может стать красная рубашка с брюками черного или белого цвета. Бабочка в тон брюкам идеально дополнит выбранный женихом комплект одежды.
  4. Классический костюм с акцентом. Если вы консервативны и выбрали на свадьбу классический черный костюм, однако тематика свадьбы предполагает использование красного цвета в создании образа, вы можете дополнить ваш костюм красным галстуком или бабочкой. Неброско, однако гармонично.
Образ жениха на красную свадьбу
Оттенок красного в создании образа жениха
Стильный ораз жениха

Свадьба в красном цвете требует кропотливой работы над оформлением, чтобы все не выглядело чересчур ярко и броско, однако гости могли бы ощутить атмосферу страсти, эмоций и чувственности.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Цветовая гамма свадьбы

Модные цвета для свадьбы 2023 года

Для оформления современной свадьбы обязательно стоит разработать уникальную палитру. Составить ее можно из самых модных цветов 2023 года – тогда у вас выйдет стильный и эффектный праздник. ...
  • 10602 просмотра
  • 31 фото 0 комментариев

В каком цвете сделать свадьбу 2021?

При планировании свадьбы необходимо учесть множество деталей. В этой статье мы расскажем про лучшие цвета для торжества в 2021 году, в каких оттенках организовать свое торжество, чтобы оно было не только модным, но и комфортным. ...
  • 21127 просмотров
  • 26 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе