Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

В каком цвете сделать свадьбу в 2019 году

Каждая современная пара молодоженов должна обязательно уделить внимание подбору цветовой гаммы предстоящего торжества, чтобы праздник соответствовал трендам текущего года. Если ваша свадьба состоится в 2019 году, самое время задуматься о модных цветах, которые вы сможете использовать для оформления торжества. Портал о свадьбах svadbagolik.ru расскажет вам о наиболее стильных свадебных цветах 2019 года, которые можно использовать в оформлении праздника.

Цвет свадьбы 2019

Цвет свадьбы 2019

Если в оформлении торжества для вас важна каждая мелочь, в том числе, актуальность и популярность той или иной цветовой гаммы, вам обязательно нужно узнать о трендах и новинках 2019 года, чтобы ваш праздник получился модным и стильным. Какие же цветовые решения подойдут для свадьбы 2019?

Свадебные цвета в 2019 – красная груша

Одним из лучших цветов для свадьбы станет цвет красной груши – темный красный оттенок, близкий к гранатовому, или бордовому. Такой цвет идеально подходит для осенних или зимних свадеб, поскольку очень красиво контрастирует с серыми пейзажами и белоснежным платьем. Этот оттенок способен добавить образу невесты и самому свадебному оформлению некие нотки драматизма и холодности, поэтому, если вы мечтали об уютной теплой свадьбе – этот вариант цвета не для вас.

  • Изюминки в декоре свадьбы: добавить колоритности вашей свадьбе вы сможете с помощью всевозможных ягод, таких как брусника или клюква. Также в декоре можно использовать плоды красной груши, в которые можно воткнуть шпажки с номерками столов или именами гостей.
  • С чем сочетать: с белыми, молочными и бежевыми тонами, а также цветом слоновой кости, пудровым и нежно-розовым.
Оформление свадьбы в цвете спелой груши
Модная свадьба в цвете спелой груши

Оформление свадьбы в цвете мака

Если вы ищите дерзкий и яркий цвет свадьбы 2019, то сочные оттенки мака станут для вас идеальным вариантом. Этот оттенок прекрасно подойдет для чувственных и эмоциональных пар, которые полны смелости и решимости на пути в семейную жизнь. В оформлении зала молодоженам следует придерживаться грамотных сочетаний, поскольку большое количество красного способно сделать атмосферу давящей и утомляющей. Чаще всего в качестве смягчающего цвета выбирается белый, а в цвете мака выполняются лишь 5-6 элементов декора.

  • Изюминки в декоре свадьбы: такие цвета для свадьбы 2019, как красный, хорошо подойдут для лета. Декоративные красные маки, элегантно расставленные в стеклянных вазах на столах, станут отличным украшением праздника. Оформить в красном можно свечи, салфетки, карточки для рассадки, бантики на стульях, букет невесты и цветочную бутоньерку жениха. Этого будет вполне достаточно, чтобы оформление праздника стало живым и насыщенным.
  • С чем сочетать: лучшим цветом, который красиво контрастирует и одновременно смягчает цвет мака, безусловно, считается белый. Дополнительно вы можете использовать насыщенный зеленый, в также золотистый цвет.
Свадьба в цвете мака
Украшение свадьбы маками
Свадьба в ярком цвете мака

Черный цвет свадьбы – модный выбор в 2019 году

Хотите привнести в оформление свадьбы готические нотки? Тогда этот цвет станет для вас идеальным вариантом! Черный цвет свадьбы в 2019 году является очень актуальным и стильным, однако далеко не каждая пара решится на его использование в создании декора, поскольку он может показаться траурным и мрачным. Однако, грамотное сочетание черного с другими оттенками способно сотворить чудеса: вместо классической свадьбы вы сможете создать настоящий шедевр, полный драматизма, мистики, загадочности, роскоши и чувственности.

  • Изюминки в декоре свадьбы: если вы хотите удивить гостей невероятным декором, расставьте на столах букеты черных роз. Свадьба в черном цвете – это отличная возможность заменить белые скатерти на черные, а посуду оставить в классических белых тонах. Это позволит сделать невероятный контраст!
  • С чем сочетать: лучше всего черный цвет будет сочетаться с белым, поскольку он позволяет разбавить и смягчить слегка мрачные нотки. Также черный красиво сочетается с модными свадебными цветами и оттенками бордового и вишневого, а также с золотистым. 
Загрузка...
Оформление свадьбы в черном цвете
Свадьба в черном цвете
Декор зала в черном цвете

Небесный цвет – шикарный оттенок для свадьбы 2019

Если вы подыскиваете цвет свадьбы 2019 года для лета, попробуйте рассмотреть небесный оттенок, который подойдет для любителей элегантности, строгости и лаконичности. Очень модным этот цвет для свадьбы был в 2018 году, однако и в 2019 не потеряет своей свежести и актуальности. Этот оттенок способен добавить празднику аристократизма и сдержанности. Именно поэтому такой цвет лучше всего использовать для камерных свадеб с мягкой живой музыкой и непринужденными беседами. Для свадьбы с конкурсами и умопомрачительными танцами этот оттенок не годится.

  • Изюминки в декоре свадьбы: если вы хотите оформить свадьбу в голубых тонах, настоящим украшением столов могут стать букетики с васильками и колосками, а также украшения из гортензии небесного цвета. Этот оттенок не будет перегружать праздник, поэтому можно смело добавлять его в интерьер и декор, лишь слегка разбавляя белым.
  • С чем сочетать: помимо белого, небесный хорошо сочетается с другими оттенками голубого, а также с розовым цветом.
Загрузка...
Оформление свадьбы в небесном цвете
Небесно-синий цвет в оформлении свадьбы

Тихий серый цвет для свадьбы 2019

Если вас интересуют модные цвета для свадьбы в 2019 году, попробуйте рассмотреть светлый серый оттенок, который еще называется «тихий». Легкий, спокойный, утонченный цвет прекрасно подойдет для оформления свадебного ультрамодного торжества. Подойдет этот оттенок для праздника, который организован в прохладное время года, однако и летом такой оттенок может смотреться уместно.

  • Изюминки в декоре свадьбы: сделайте акцент на костюмах подружек невесты и жениха, оформив их в контрастных серых тонах к классическому белому платью невесты. В оформлении свадьбы используйте больше серебра.
  • С чем сочетать: тихий серый составит отличную компанию белому цвету, а также розовому и мятно-зеленому.  
Серые тона в декоре свадьбы
Свадьба в сером цвете
Серый для декора свадьбы
Свадьба в мягком сером цвете

Зеленый квезаль – хит 2019 года

Рассматривая свадебные цвета 2019 года, обратите свое внимание на один из самых модных и востребованных оттенков – зеленый квезаль, названный в честь экзотической птицы. Этот цвет сочетает в себе синий и зеленый тона, образуя невероятное изумрудное сочетание. Цвет можно использовать как для пошива нарядов подружкам невесты, так и в оформлении свадебного торта, и в украшении столов.

  • Изюминки в декоре свадьбы: зеленый квезаль будет красиво смотреться в сочетании с природным декором – живыми растениями, камнями и деревом.
  • С чем сочетать: смягчить и разнообразить этот цвет можно с помощью цвета слоновой кости или оттенка «тофу». Добавить необычное сочетание можно при помощи оранжевого и апельсинового цветов.
Свадьба в цвете зеленый квезаль
Модный цвет свадьбы зеленый квезаль
Декор свадьбы в цвете зеленый квезаль

Нежный цвет тофу для оформления свадьбы 2019

Еще один цвет свадьбы, который подходит как для лета, так и для зимы 2019, это нежный и мягкий цвет «тофу». Этот базовый оттенок подойдет для молодоженов, которые хотят создать на празднике атмосферу легкости и изысканности. В оттенке тофу платье невесты смотрится просто потрясающе, а букеты, выполненные в нежно-жемчужных тонах, отлично дополнят образ невесты и декор зала.

  • Изюминки в декоре свадьбы: для оформления зала используйте вазочки и свечи, украшенные жемчугом и бусинами. Красиво также будут смотреться крупные раковины природных тонов, расставленные на столах.
  • С чем сочетать: цвет тофу прекрасно сочетается со всеми нежными оттенками, начиная от бледно-розового и заканчивая нюдовыми тонами. Для создания же яркого контраста подойдут сине-зеленые оттенки.
Свадьба в цвете тофу
Красивая свадьба в нежном цвете тофу

Если вы не уверены, в каком цвете сделать свадьбу 2019, сайт для молодых Свадьбаголик.ru поможет вам найти тот самый идеальный тон, который будет не только очень стильным и модным, но и подойдет под ваше настроение.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Цветовая гамма свадьбы

Модные цвета для свадьбы 2023 года

Для оформления современной свадьбы обязательно стоит разработать уникальную палитру. Составить ее можно из самых модных цветов 2023 года – тогда у вас выйдет стильный и эффектный праздник. ...
  • 10740 просмотров
  • 31 фото 0 комментариев

В каком цвете сделать свадьбу 2021?

При планировании свадьбы необходимо учесть множество деталей. В этой статье мы расскажем про лучшие цвета для торжества в 2021 году, в каких оттенках организовать свое торжество, чтобы оно было не только модным, но и комфортным. ...
  • 21193 просмотра
  • 26 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1261 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1649 просмотров
Все о свадьбе