Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

28 лет совместной жизни – какая это свадьба?

Когда у супругов близится годовщина свадьбы 28 лет, они начинают задумываться, какая в этом году у них свадьба. Кто-то начинает узнавать у друзей, а кто-то изучает статьи в интернете. Цель у каждого одна – выяснить, какой подарок подарить любимому человеку спустя 28 лет после зеленой свадьбы, чтобы он выглядел уместно именно в этом году. Подарить жемчуг на янтарную свадьбу считается дурным вкусом, поэтому при выборе подарка на свадебную годовщину необходимо хорошо подготовиться. 

Загрузка...

На портале о свадьбах svadbagolik.ru вы сможете узнать все о 28 годовщине свадьбы и о том, как она называется. К выбору подарка вам стоит подойти творчески, чтобы любимый человек почувствовал всю любовь и тепло, которое до сих пор остается в ваших сердцах. При правильном подходе вы сможете великолепно отпраздновать 28 лет со свадьбы, а на память об этом дне у вас останется чудесный символический подарок.  

28 годовщина свадьбы
Поздравление с никелевой свадьбой

28 лет – никелевая свадьба

Двадцать восьмую годовщину свадьбы принято считать никелевой, и этому есть свое объяснение. Никель считается довольно прочным металлом, какими и должны быть отношения супругов спустя столько лет, прожитых под одной крышей. Также металл имеет красивых характерный блеск, что говорит о том, что на никелевую свадьбу супругам стоит вспомнить, какими блестящими были их отношения в самом начале пути. Если спустя 28 лет совместной жизни ваши отношения кажутся вам потухшими, стоит задуматься об этом и подумать, как заново разжечь огонек ваших чувств. Эти названия годовщин придуманы не просто так, и каждая новая свадьба должна быть прочнее предыдущей. Именно поэтому, отмечая 28 лет со дня свадьбы, супруги часто пытаются вспомнить, как называется свадьба, которая была год назад. Необходимо проверить, стали ли отношения крепче?

Никелевая свадьба
28 лет со дня бракосочетания

Что подарить на 28 лет свадьбы

Когда приближается день годовщины, любящие муж и жена потихоньку начинают готовиться к торжеству. Этот праздник отмечают либо вдвоем, либо в кругу семьи, не устраивая большие застолья. Однако это не говорит о том, что подарки на 28 лет свадьбы будут неуместны. Что дарят на никелевую свадьбу 28 лет друг другу супруги? Какие подарки могут преподнести близкие супружеской паре?

Подарки на годовщину

Каждому человеку приятно получать подарки, особенно, если для этого есть замечательный повод. Несмотря на то, что до юбилейной даты 30 лет со свадьбы еще целых два года, маленькие даты тоже очень важны. Оформите ваше поздравление оригинально, и ваш близкий человек будет улыбаться от счастья. Самыми приятными сюрпризами будут те, которых не ждешь. Если вы вообще не планировали отмечать годовщину, сделайте любимой половинке маленький сюрприз, который будет символизировать вашу любовь.

  1. Подарок супругу. При выборе подарка для любимого мужа жена всегда тратит очень много времени и сил. Женщинам хочется удивлять и радовать своих мужчин, особенно в такой день. В выборе подарка вы можете исходить из практичности или из символичности. Если вы практичная жена, вы можете подарить супругу то, что ему действительно нужно. Это может быть новая рубашка, духи или новый стильный кошелек. Однако лучше всего на никелевую свадьбу, после прожитых 28 лет, подарить что-то символическое, выполненное из никеля. Это может быть какое-либо мужское ювелирное украшение, в составе которого есть никель. Для мужчины также актуальны такие подарки, как портсигар, визитница или ручка. Пусть это будет даже самая мелочь, но супругу будет очень приятно, что вы помните об этой дате.
  2. Подарок мужу на никелевую свадьбу
    Подарок супругу на 28 лет со дня свадьбы
    Бокалы с никелем в подарок
    Символическая подвеска в подарок
  3. Подарок супруге. Подобрать любимой женщине подарок на годовщину свадьбы всегда немного проще, чем мужчине. Женщине всегда приятно получить стильное ювелирное украшение, красивое белье или дорогие духи. В выборе подарка супруг может быть достаточно консервативен, подарив любимой букет цветов. Если вы хотите преподнести что-то символическое, подарите красивую статуэтку, в составе которой есть никель. Также в качестве подарка можно выбрать столовые приборы или даже электронную технику. Только в первую очередь подумайте о предпочтениях супруги.
Посуда для супруги
Интересная посуда для супруги в годовщину
Никелевая посуда для супруги
Украшения для супруги на годовщину
Никелевые украшения для жены
Украшения из никеля для супруги
Никелевое кольцо для супруги
Стильное украшение для супруги на день свадьбы
Никелевая статуэтка в подарок

Поздравления на никелевую свадьбу

Когда приходит время годовщины свадьбы 28 лет, супруги начинают задумываться о поздравлениях друг для друга, ведь помимо подарка, вам нужно сказать какие-то теплые душевные слова. Каким образом можно поздравить с никелевой свадьбой?

Поздравляем мужа

  • Любимый, поздравляю тебя с никелевой свадьбой! Желаю нам и дальше согревать друг друга любовью, беречь наш семейный очаг и хранить наши нежные, но прочные чувства!
  • Мой дорогой муж, поздравляю тебя с годовщиной! Пусть твои чувства ко мне будут такими же прочными, как никель, и такими же яркими и блестящими!

Поздравляем жену

  • Дорогая! Желаю тебе в этот день еще раз почувствовать то, как сильно я тебя люблю. Пусть нашу семью обходят горе и обиды. Пускай в наших сердцах живет только чувство любви и тепла друг к другу.
  • Любимая жена, ты сегодня прекрасна, как настоящий бриллиант. Пускай эти 28 лет станут лишь половиной нашего пути вместе!

Поздравляем супругов

  • Поздравляем с никелевой свадьбой! Пускай ваша семейная чаша с каждым годом лишь наполняется любовью и взаимопониманием. Желаем вам понимать и беречь друг друга, как самое ценное в жизни!
  • Дорогие, поздравляем вас с 28 годовщиной свадьбы! Пускай ваше счастье будет прочным, как никель. Пускай ваши планы и мечты сбудутся!
Открытка к годовщине
Поздравления на годовщину свадьбы
Поздравления на свадьбу 28 лет
Поздравления для супругов на годовщину

На сайте Свадьбаголик.ru. вы найдете еще много полезной информации о годовщинах свадеб по годам, а также о том, какие поздравления с годовщиной свадьбы 28 лет вы можете прочитать или написать своим любимым.

Комментарии

  • 0 + -
    Анна
    7 августа 2017 в 18:45
    Анна
    Украшения из никеля – просто прелесть. Олицетворение надежности и долговечности. Не знаю как нежностью, но прочностью и крепостью, чувства через столько лет обладают точно.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Традиции и обряды

Что подарить на годовщину свадьбы друзьям: идеи подарков

На годовщину свадьбы друзьям стоит подготовить оригинальный подарок. Его можно купить как в интернет-магазине, так и сделать своими руками, приложив немного сил и фантазии.
  • 4256 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Красивые традиции свадебных годовщин

Для каждой годовщины свадьбы существуют свои особенные ритуалы и обычаи, которые можно провести во время этого семейного праздника. Это сделает брак еще более крепким и счастливым!
  • 4172 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1665 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2083 просмотра
Все о свадьбе