Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как задействовать животных на свадьбе: фото и идеи

Для многих пар любимые питомцы являются настоящими друзьями, которые разделяют с ними все важные моменты и всегда находятся рядом. Так почему же они должны пропустить такое важное событие, как свадьба? Ведь многие животные вполне могут принять участие в вашем празднике, сделав его оригинальнее, интереснее и позитивнее. Такому необычному гостю будут рады как дети, так и взрослые. Главное, все продумать до мелочей! Портал www.svadbagolik.ru расскажет, как могут быть задействованы домашние животные на свадьбе.

Домашние питомцы на свадьбе

Питомцы на свадьбе: за и против

Прежде чем принять решение о присутствии вашего питомца на свадьбе, рекомендуем изучить все «за» и «против». Тогда вы сможете понять, каким образом можно задействовать на церемонии и торжестве вашего любимчика, или же его стоит оставить дома на время шумных гуляний.

Плюсы присутствия домашних животных на свадьбе:

  1. Ваши любимцы способны поднять настроение гостям и придать торжеству семейную атмосферу. Важно не перестараться, ведь главными виновниками торжества остаются жених и невеста.
  2. Питомцы - источник отличного настроения
    Питомцы обязательно поднимут настроение гостям
  3. Ваше домашнее животное не будет скучать дома, а будет рядом с вами в столь важный момент. Животные на свадьбе – хороший знак!
  4. Животное рядом с вами, а не дома
  5. Если животное поддается дрессировке, оно может стать настоящим помощником. Например, в США часто собака на свадьбе несет кольца для жениха и невесты.
  6. Животное на свадьбе может оказаться отличным помощником
  7. Отличные фотографии. Необычные фото с животными на свадьбе обязательно станут главной изюминкой торжества.
Загрузка...

Минусы присутствия питомцев на свадьбе:

  1. Не каждый ресторан, к сожалению, готов принять у себя вашего любимца. Поэтому, прежде чем планировать присутствие животного на свадьбе, заранее обсудите этот вопрос с менеджером заведения. Возможно, понадобится ветеринарный паспорт питомца, или же придется перенести свадьбу на другую площадку: загородный клуб, открытое пространство на природе.
  2. На свадьбу можно взять небольших спокойных собак
  3. Не всех животных можно взять с собой. Спокойные кошки на свадьбе, кролики, а также послушные собаки точно не испортят праздник. Экзотические животные, маленькие щенки, непослушные собаки или агрессивные кошки могут доставить массу неудобств не только молодоженам, но и гостям. Например, кошка, которую одели в тематический наряд, может повести себя крайне непредсказуемо, бросаться на людей или же совсем сбежать с торжества. Прежде чем придумывать оригинальные идеи для свадьбы и принимать решение о том, должна ли присутствовать ваша собака на свадьбе, вспомните, как она вела себя в стрессовых ситуациях.
  4. Психика животного. Асоциальным питомцам, которые боятся людей, будет сложно провести целый день на свадьбе. Громкая музыка и разговоры, постоянное внимание, скопление незнакомых людей могут негативно сказаться на животном, для него это настоящий стресс. Например, вы можете взять питомца на фотосессию, а на время торжества лучше оставить его дома.
  5. Смело берите на свадьбу ласковых котов
  6. Аллергия. Возможно, у кого-то из ваших гостей есть аллергия на шерсть собак или кошек. В таких случаях стоит заранее уточнить у всех гостей про отсутствие аллергии на животных, чтобы предотвратить непредвиденные ситуации на свадьбе и чьи-либо испорченные фото. И на всякий случай захватите с собой антигистаминные препараты.
  7. Если питомец не приучен ходить в туалет в определенное место, это также может доставить определенные неудобства в день торжества.
  8. Большую часть времени нужно находиться с животным и следить за его психологическим состоянием. Наймите специального кинолога, который будет следить за поведением животного.
Можно взять животного на фотосессию, а после оставить дома

Как можно задействовать кошку или собаку на свадьбе: лучшие идеи

Приняв решение о присутствии вашего любимца на свадьбе, продумайте, где и каким образом было бы интересно задействовать четвероногого друга. Итак, ваш питомец может принять участие в празднике следующим образом:

  1. На пригласительных билетах в стиле «Save the date». Украсьте приглашения на свадьбу интересными фотографиями вашего любимого питомца. Будьте уверены, тематические или смешные фото вашего животного в костюме поднимут настроение всем гостям, им точно захочется идти на вашу свадьбу.
  2. Фотография питомца станет на пригласительных save the dates
  3. На выездной церемонии. Согласитесь, будет очень трогательно, если ваш любимый питомец вынесет подушечку с кольцами или табличку с надписью «идет невеста». Только не забывайте, что для такого задания собака должна быть послушной, легко исполнять команды и без агрессии реагировать на большое количество гостей. Лучше прорепетируйте выездную роспись с животным, иначе церемония может быть легко испорчена.
  4. Питомец несет кольца жениху и невесте
    Собака несет табличку с надписью
    Любимый питомец с табличкой
  5. На утренних сборах жениха и невесты. Ваш питомец как полноправный член семьи может присутствовать на сборах. Это не только поднимет всем настроение, но и позволит получить множество трогательных кадров на память. В домашней обстановке животному будет комфортно. Если же для сборов вы забронировали номер в гостинице, обязательно уточните, разрешено ли проживание с питомцами.
  6. Собака на сборах невесты
    Утро невесты с котом
  7. На фотосессии. Фотографии с питомцем будут всю жизнь радовать жениха и невесту. Придумайте определенную идею для свадебных фото с животным, тогда они будут наполнены особой теплотой и искренностью. Миниатюрные собачки, кошки в нарядах, пушистые кролики, а также большие собаки с красивыми глазами украсят ваши снимки на свадьбе. Фотограф обязательно поможет вам создать яркие снимки. В последнее время становятся популярными свадебные фотосессии с экзотическими животными: питон, сова, игуана. Если вам такое близко, могут получиться необычные и яркие фото, но не забудьте предупредить фотографа заранее о своем выборе.
  8. Домашние питомцы на свадьбе
    Питомцы на свадебной фотосессии
    Фотосессия невесты и лабрадора
    Свадебная фотосессия с кроликами
    Фотосессия с совой
  9. На торте. Конечно же, свое животное вы не сможете поместить на торт, но вот сделать съедобные фигурки по фото вашей собаки – дело несложное для свадьбы. Украшения с изображением вашего любимого питомца на свадебном торте – оригинальная и трогательная идея.
Свадебный торт с фигуркажи молодоженов и питомца

Портал для невест Свадьбаголик.ru напоминает, что питомцы на свадьбе могут стать источником дискомфорта для гостей или персонала. Но если все продумано до мелочей, смело берите вашего любимца на фотосессию, в ресторан, на церемонию. Учтите все важные моменты, и тогда четвероногий член семьи обязательно станет изюминкой вашего торжества.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Утро невесты с подружками: идеи и советы

Утро невесты с близкими подружками – отличное начало праздничного дня. Причем, провести его можно как в вечерних нарядах, так и в красивых халатах, сделав классные кадры.
  • 1005 просмотров
  • 15 фото 0 комментариев

Страхи невест перед свадьбой: как их победить?

Свадьба – самое ожидаемое и значимое событие в жизни каждой девушки, а потому оно не обходится без волнения и стрессов. Сегодня мы расскажем вам про самые главные страхи каждой невесты и как бороться с ними перед свадьбой.
  • 2520 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1254 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1641 просмотр
Все о свадьбе