Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Сценарий выкупа невесты в частном доме

Выкуп невесты, который проходит в частном доме, немного отличается от традиционной встречи жениха перед подъездом и предполагает большое количество разнообразных активностей на свежем воздухе. Подружки невесты должны как следует подготовить локации для конкурсов и написать интересный и необычный сценарий, чтобы выкуп проходил динамично и весело. Портал о свадьбах svadbagolik.ru предложит вам увлекательный сценарий выкупа в частном доме, который зарядит жениха и гостей позитивным настроением и оставит приятные воспоминания.

Выкуп в частном доме

Выкуп в частном доме: особенности проведения

Выкуп невесты из дома – это увлекательное и запоминающееся мероприятие, которое при правильной подготовке жених запомнит надолго. Подружкам невесты придется постараться, чтобы как следует расшевелить мужскую половину гостей во главе с женихом, поэтому при планировании выкупа и составлении сценария обязательно необходимо учитывать некоторые особенности.

Особенности выкупа за городом:

  • Погода. Если выкуп невесты из многоэтажки чаще всего проводится в подъезде, то основные конкурсы для выкупа невесты в частном доме будут проходить на улице. Ведущим и гостям стоит заранее позаботиться о теплых вещах и о том, как быть в случае неожиданных осадков. Пара-тройка зонтиков не будут лишними, а в дождливую погоду конкурсы с дождевиками пройдут на ура! В сценарий для выкупа невесты зимой обязательно добавьте побольше активных конкурсов, чтобы не заморозить жениха.
  • Выкуп невесты в частном доме
  • Локации. Если в подъезде вам не составит сложности найти удобную стену, чтобы закрепить какие-либо плакаты или растяжки, то во дворе дома с этим могут возникнуть проблемы. Продумайте, куда вы сможете закрепить весь необходимый реквизит или найдите ответственных ассистентов.
  • Выкуп красавицы в частном секторе
  • Разнообразие. Если вы не хотите, чтобы жених начал зевать уже в самом начале свадебного дня, постарайтесь подготовить веселый и динамичный сценарий выкупа невесты в частном доме. Меняйте локации, перемещаясь по всему двору. Предлагайте активные конкурсы и креативные задания. Также вы можете использовать тематические варианты встречи жениха: выкуп в стиле ГАИ, медицины или сказки.
Выкуп в стиле ГАИ

Выкуп невесты в частном секторе или в деревне: необычный сценарий

Если вы хотите провести веселый выкуп невесты, вам необходимо подобрать сценарий, который подойдет для встречи жениха в частном доме. Разнообразьте конкурсы, будьте оригинальными и креативными!

Встреча жениха

Жениха ведущие встречают у ворот, которые символизируют настоящую крепость, которая защищает дом невесты. Пробраться к юной красотке сможет лишь храбрый, выносливый и смекалистый. Ведущие могут повесить на калитку большой бумажный замок, который откроется только в случае выполнения всех условий конкурсов. Жениха расспрашивают, зачем он приехал, а потом предлагают ответить на самые коварные вопросы про семью невесты. Если жених не справляется, то достает купюры и монеты, и калитка открывается. Идея: поскольку в доме пробраться к невесте довольно легко, жених может проскочить «оборону» и избежать всех конкурсов для выкупа невесты. Позаботьтесь о небольшой «свите» из крепких парней, которые будут дежурить у двери и не пропустят молодого в случае побега.

Конкурсы во дворе дома

Конкурсы на выкуп невесты, которые проходят в частном доме, могут быть самыми разнообразными. Это и традиционные викторины, и танцевальные, песенные и спортивные конкурсы, а также задачки на эрудицию. Чем ярче реквизит и креативнее ведущие, чем большее удовольствие жених получит от процесса выкупа. Смело используйте в ваших конкурсах шары, которые необходимо лопать, хлопушки и музыку, поскольку вы можете не опасаться того, что сильно помешаете соседям. Вот несколько идей конкурсов для выкупа на свежем воздухе, которые помогут проверить жениха на все мужские качества:

Выносливый жених

  • Участники: жених.
  • Реквизит: топор и бревна.

Выкуп невесты из частного дома позволит вам провести конкурс, который не доступен городским жителям. Устройте жениху настоящую проверку на выносливость, предложив ему наколоть невесте дров. Можно усложнить задачу и проверить, уложится ли жених в определенное время.

Романтичный жених

  • Участники: жених.
  • Реквизит: листочки со словами.

Предложите жениху придумать для своей возлюбленной 10 комплиментов, усложнив задачу тем, что в каждом из них необходимо использовать слово, которое предложат ведущие. Слова могут быть самые неожиданные: бегемот, холодильник, арахисовое масло, утюг. Комплименты будут звучать примерно так: «Где-то в болоте живет бегемот – ну и пусть себе живет. А ты у меня красавица – с тобой мне очень нравиться!». Смех гостей вам гарантирован!

Эрудированный жених

  • Участники: жених.
  • Реквизит: не требуется.

Сайт для молодоженов Свадьбаголик.ru предлагает провести конкурс на эрудицию, засыпав жениха вопросами с подвохом. Чтобы облегчить ему задачу, разрешите ему воспользоваться помощью зала и звонком другу. Вопросы могут звучать примерно так: «В каком городе есть мужское имя и сторона света? (Владивосток)»; «Как человеку можно не спать 5 дней? (Спать по ночам)».

Загрузка...

Встреча с невестой

Выкуп невесты в частном секторе или деревне должен иметь особенный сценарий с необычными конкурсами, чтобы это мероприятие по-настоящему запомнилось молодой паре. Встреча молодоженов также должна быть необычной. Почему бы вам не забраться в комнату к невесте по лестнице прямо в окно? Такая идея прекрасно подойдет для частных домов, ведь лезть жениху придется совсем невысоко. Невеста будет приятно удивлена и поспешит поцеловать своего «рыцаря».

Встреча жениха и невесты

Для выкупа невесты, которая живет за городом, необходимо подбирать особый сценарий, который подойдет для встречи жениха в частном доме. Не бойтесь активных конкурсов, задействуйте предметы быта и локации, такие как беседка, баня, качели. Все это позволит вам провести по-настоящему стоящий выкуп, который останется в памяти молодоженов.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Молодежный выкуп невесты без конкурсов

Если вы устали от стандартных заданий на выкупе невесты, добавьте в развлекательную программу испытания для жениха без конкурсов. Мы предлагаем только лучшие идеи и современные игры для отличного начала свадебного дня.
  • 12753 просмотра
  • 5 фото 0 комментариев

Сценарий выкупа невесты без реквизита

Если вы не хотите сильно затягивать утро свадебного дня, выбирайте самый простой и короткий выкуп невесты. Сценарий такого мероприятия на 15 минут без реквизита ‒ идеальный выбор для современных молодоженов.
  • 17916 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1557 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1973 просмотра
Все о свадьбе