Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Проведение выездной регистрации

Мода на выездную регистрацию не теряет своей актуальности ни зимой, ни летом, поскольку это удивительный опыт, который действительно останется в ваших воспоминаниях надолго. Регистрация брака на природе или в помещении подарит вам больше ярких эмоций и станет одним из самых запоминающихся моментов свадьбы. Вы сможете добавить свадебному торжеству еще больше романтики и окунуться в атмосферу европейских традиций, где браки чаще всего регистрируют именно таким образом.

Загрузка...

На сайте svadbagolik.ru жених и невеста смогут изучить, какие места подойдут для выездной регистрации брака. Место проведения зависит от поры года, семейного бюджета и предпочтений молодоженов. Свадьбу с выездной регистрацией можно проводить на природе, вдали от шума и суеты. Однако многие молодожены предпочитают дорогой ресторан для проведения регистрации брака.

Выездная регистрация
Выездная регистрация брака

Выездная регистрация зимой

Многие пары предпочитают сыграть свадьбу в холодное время года. Причиной может быть любовь к зимним красотам или возможность организовать свадьбу, не сражаясь с другими молодоженами за рестораны, места во все ЗАГСы Москвы и многое другое. Зимой проводится немного свадеб, поэтому вы будете чувствовать себя спокойно во время организации торжества.  Если выездную регистрацию брака вы решили проводить зимой, вам необходимо продумать несколько моментов:

Выездная регистрация зимой
Зимняя регистрация брака
  • Теплые вещи. Если зимняя выездная регистрация будет проходить на улице, вам стоит позаботиться о теплых вещах и предупредить гостей. Невеста может взять в аренду красивую шубку из натурального меха или стильный вязаный кардиган из натуральных материалов, таких как меринос или альпака. Колготки под платьем должны быть достаточно теплые. Также обязательно подберите зимнюю или осеннюю обувь, чтобы ноги всегда оставались в тепле. Это могут быть красивые белые сапожки на высоком каблуке или стильные ботиночки на платформе. Жениху также стоит продумать свой костюм. Лучше всего использовать плотные материалы, такие как твид. На голову можно одеть шляпу, а на шею повязать кашне.
  • Подготовка к зимней выездной регистрации
    Романтическая регистрация зимой
    Регистрация брака зимой
  • Места проведения. Зимой выездную регистрацию брака лучше всего проводить в теплом помещении. Вам и гостям будет комфортно находится в уютном ресторане. Украсить свадебную арку для церемонии в ресторане также не составит большого труда. Вы сможете использовать живые цветы для украшения, насыпать лепестков роз и зажечь свечи. Самое главное, что ваши элементы декора не покроются инеем и вы сможете надеть свои красивые свадебные наряды. Также помещение удобно в зимнее время тем, что вы не рискуете заболеть сами и заморозить ваших дорогих гостей.
Регистрация брака в ресторане
Организация свадебной регистрации в ресторане

Выездная регистрация на природе в теплое время года

Летом организовать выездное мероприятие куда проще, чем зимой. Именно в теплое время года церемонию бракосочетания лучше всего проводить на свежем воздухе. Для проведения можно выбрать тихое спокойное место вдали от города.

  1. Сады и парки. Выездная регистрация в ботаническом саду станет одним из самых волшебных моментов торжества. Летом сад полон живых цветов, которые не только выглядят потрясающе, но и излучают тонкий нежный аромат. Гости с удовольствием прогуляются с вами по красивым местам, подышат свежим воздухом и насладятся красотой мероприятия. Проведение выездной регистрации можно устроить в уединенном уголке сада.  Расстелите красивую дорожку для молодых, поставьте в центре красивую свадебную арку, поставьте стулья для гостей. Во многих садах администрация предоставляет все это в аренду за небольшую плату. Все, что вам будет нужно, это дополнительно украсить арку и стулья в том стиле, в котором проходит ваша свадьба. Также вы можете организовать церемонию бракосочетания в любом парке среди высоких многовековых деревьев.
  2. Регистрация брака в ботаническом саду
    Регистрация брака в парке
    Подготовка к свадебной церемонии в парке
    Красивая свадебная церемония
    Романтическая регистрация брака к саду
    Регистрация брака на свежем воздухе
  3. Реки и озера. Выездную регистрацию также можно организовать на берегу живописного озера. Вы сможете не только насладиться красотой вокруг, но и получить потрясающие фотографии. Единственным минусом станет обилие комаров и других насекомых, однако вы можете использовать специальные средства, чтобы отпугнуть незваных «гостей».
Регистрация брака у озера
Регистрация брака у водоема
Регистрация брака в парке у водоема
Проведение регистрации брака возле озера

Ночная регистрация брака

После того, как вы подали заявление в ЗАГС, можете смело начинать организовывать действительно романтическую регистрацию, выбрав для ее проведения нестандартное время – ночь. Ночную выездную регистрацию чаще всего проводят на берегу озера, расставив вокруг огромное количество свеч. После проведения церемонии молодые могут запустить в небо салют или небесные фонарики. На ночную регистрацию вы можете пригласить только родных и близких друзей, а само гуляние продолжить утром вместе со всеми родственниками. Выездная регистрация в ночное время может проходить и в ресторане. После церемонии вы можете заказать фаер-шоу, которое будет смотреться великолепно именно в ночное время.

Ночная регистрация брака
Регистрация брака ночью
Организация ночной регистрации брака

Сценарий выездной регистрации

Для того чтобы свадебная церемония прошла без каких-либо заминок, лучше всего заранее подготовить сценарий регистрации брака. В нем необходимо прописать подробный план подготовки и проведения церемонии. На подготовительном этапе вам необходимо договориться с человеком, который будет проводить регистрацию. Регистрирующему необходимо назвать точное время начала. Также вы можете высказать свои пожелания относительно речи, которая будет звучать для вас в этот волшебный момент. Сценарий также необходим для организации всех деталей выездной регистрации. Вам стоит позаботиться о декоре, о гостях и рассадке. Также в сценарии стоит прописать приблизительное время, чтобы вовремя успеть в ресторан.

Организация выездной регистрации

Если вы разберетесь в особенностях выездной регистрации, вы поймете, что ее проведение не представляет никакой сложности. Если вы переживаете о том, что у вас просто физически не хватит времени и сил на организацию, вы можете доверить этот момент профессиональному организатору. Он сможет воплотить все ваши идеи и сам возьмет на себя все вопросы подготовки и декора. Вам останется только наслаждаться результатом.

Загрузка...

Свадебный портал Свадьбаголик.ru. предложит вам множество вариантов, как сделать вашу свадьбу незабываемым событием вашей жизни. Выбирайте только те идеи, которые действительно способны вскружить вам голову и поднять настроение до самых высот!

Комментарии

  • 0 + -
    Гость
    10 августа 2017 в 18:30
    Гость
    Лично мне кажется, что подобные мероприятия лучше проводить на природе, чем в ресторане, например. В этом случае церемония, действительно, пройдет незабываемо. Такая красота будет вокруг, и это все отразится на фотографиях. С такой теплотой можно будет потом вспоминать свою регистрацию.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Регистрация брака

Как зарегистрировать брак с иностранцем в России?

Регистрация брака с иностранным гражданином всегда сопряжена с некоторыми трудностями. Чтобы заключить семейный союз в России, нужно учесть все различия в законодательстве и собрать необходимые документы.
  • 1832 просмотра
  • 13 фото 0 комментариев

Необычные свадьбы без жениха

Эти невесты решили, что жених им в принципе не нужен. Даже без него они выглядят вполне счастливыми на фото со своей собственной свадьбы. Рассказываем реальные истории девушек, которые вышли замуж за самих себя.
  • 5263 просмотра
  • 6 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1674 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2103 просмотра
Все о свадьбе