Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как провести девичник в стиле коктейль-пати: советы и идеи

Предсвадебная вечеринка – это всегда приятные хлопоты для невесты и ее подружек. Но часто у них возникает вопрос, как провести девичник, чтобы запомнился он надолго? В Интернете можно найти множество сценариев для девичника на любой вкус, но мы предлагаем вам обратить внимание на такой формат праздника, как коктейль-пати, организация которой не займет много сил и времени.

Загрузка...

Для организации такого девичника невеста может выбрать как квартиру, так и дворик загородного дома. Идей тут существует множество, все зависит от личных предпочтений. Преимущество такой вечеринки состоит в том, что не надо ломать голову над тем, как рассадить гостей за столом. Достаточно поставить небольшой столик, на котором будут представлены легкие закуски, сладости и фрукты, а также различные напитки. Понравилась задумка? Тогда портал Свадьбаголик.ru расскажет про оригинальную идею, как можно провести девичник перед свадьбой, потратив минимум сил и денег.

Девичник в стиле коктейль-пати
Девичник в стиле коктейль-пати

Красивые приглашения

Для успешного проведения девичника важно не только продумать детали праздника, но и подготовить для подружек приглашения, которые «намекнут» о стиле предстоящего мероприятия. Идей для таких пригласительных существует множество: можно распечатать яркие открытки, шаблоны которых легко найти в Интернете, а можно придумать что-то более оригинальное, например, подготовить для подружек небольшие бутылочки с коктейлем, на этикетке которых будет размещен текст приглашения (ведь вы же организовываете коктейль-пати). В тексте не забудьте указать дату, место праздника и дресс-код, если он есть.

Приглашения на девичник
Приглашения на девичник

Аренда мебели – отличная идея для девичника

Продумайте, где и как вы разместите гостей. Не переживайте, если у вас нет большого стола или нужного количества стульев! Уютные кресла, пуфы и мягкие диваны, взятые напрокат, прекрасно дополнят обстановку и позволят всем приглашенным расслабиться в перерывах между активными действиями: приготовлением коктейлей, зажигательными танцами и захватывающими играми.

Девичник в стиле коктейль-пати
Девичник в стиле коктейль-пати

Если вы планируете провести девичник перед свадьбой на открытом воздухе, то отличной идеей для него станут кресла-мешки, пуфики, плетеные кресла, небольшие столики и др. Это все не обязательно покупать, выгоднее будет арендовать.

Девичник на природе
Девичник на природе

Декор помещения

Если вы решили провести девичник в домашней обстановке, то стоит подумать, как вы украсите окружающее пространство. Идей для декора праздника существует множество, например, это могут быть разноцветные гирлянды, воздушные шары и живые цветы в миниатюрных вазах. Плакаты и растяжки с веселыми надписями не позволят забыть гостям про повод, по которому они собрались. Вечером можно зажечь электрические гирлянды или свечи, который придадут празднику волшебства.

Декор девичника
Декор девичника

Столик с едой и напитками

Для девичника в стиле коктейль-пати отличной идеей станет небольшой столик с едой и напитками. В качестве закусок подойдут разные виды канапе, мини-бутерброды, тарталетки с салатом, сыр и фрукты. Не забудьте и про сладости: капкейки, макаруны, десерты с фруктами, мороженое.

Столик с едой и напитками
Столик с едой и напитками

Особое внимание на девичнике в стиле коктейль-пати стоит уделить напиткам: безалкогольным и «горячительным». В большие емкости налейте различные прохладительные напитки (сок, морс, лимонад). Заранее откройте бутылки со спиртным или даже приготовьте коктейли. Можно даже подобрать коктейли с тематическими названиями: «Подружка невесты», «Невеста Дракулы» и т.п. Около напитков поставьте небольшие ведерки со льдом.

Подготовьте бокалы разных видов в соответствие с напитками, представленными на празднике. Можете даже приобрести для такой вечеринки шейкер для смешивания напитков, который пригодится вам для создания оригинальных коктейлей. Кстати, можно даже вполне организовать конкурс по созданию самого необычного коктейля. Будет весело!

Столик с едой и напитками
Приготовление коктейлей

Интересные развлечения

Активные игры, караоке и танцы – это всегда весело, но не забудьте оставить время на отдых и интересные беседы. Всю программу лучше расписать заранее, чтобы не возникло неуместных пауз, во время которых гости могут заскучать, советует портал www.svadbagolik.ru. Если вы не знаете, как весело провести девичник, то можно нанять ведущего или выбрать активную подружку для такой роли.

Главной «фишкой» девичника должен стать конкурс по приготовлению коктейлей. Обязательно включите его в сценарий предсвадебной вечеринки в стиле коктейль-пати. Предложите подружкам приготовить из 3-4 ингредиентов свой фирменный коктейль. Веселье вам гарантировано! Отличной идеей для девичника также станет игра на узнавание коктейля или алкогольного напитка по запаху или вкусу с завязанными глазами. И это лишь пару идей, существует множество интересных конкурсов для девичника.

Еще одно тематическое развлечение – это бармен-шоу, которое можно заказать на девичник. Это, конечно, не дешевое удовольствие, но такое зрелище никого не оставит равнодушным!

Приготовление коктейлей
Бармен-шоу на девичник

Наряды для девичника: идеи для образа невесты и ее подружек

Для девичника в стиле коктейль-пати не нужны особенные наряды. Невеста и ее подружки могут надеть на вечеринку как элегантные платья, так и любимые многими джинсы с тематическими футболками.

Наряды для девичника
Наряды для девичника

Теперь вы знаете, как оригинально и весело провести девичник перед свадьбой. Фантазируйте и экспериментируйте – тогда предсвадебную вечеринку в стиле коктейль-пати долго не забудут ваши подружки! А может даже сами захотят организовать такой праздник перед своей свадьбой.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Как организовать прикольный девичник дома?

Когда финансы поджимают, невесты задумываются, можно ли провести веселый девичник дома? Конечно, можно, главное – знать, как все правильно организовать!
  • 3646 просмотров
  • 11 фото 0 комментариев

Арт-девичник – прикольная идея для предсвадебной вечеринки

Для творческих невест и их подружек отличным вариантом станет арт-девичник, который можно провести в студии, дома или даже на природе. В любом случае такое мероприятие подарит массу положительных эмоций.
  • 1930 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1554 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1971 просмотр
Все о свадьбе