Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Удаленная подготовка к свадьбе: что можно сделать, сидя дома?

В связи со сложившейся ситуацией с пандемией коронавируса в мире многие пары решились перенести, а некоторые ‒ даже отменить свадьбу. Но что делать тем, у кого свадьба запланирована на более поздние даты? Как организовать свое торжество в условиях карантина и самоизоляции, ведь наши возможности ограничиваются? В такой ситуации отличным решением станет удаленная подготовка к свадьбе.

Подготовка к свадьбе

Портал Свадьбаголик.ru подготовил для вас идеи и самые важные и действенные советы, которые помогут не тратить драгоценное время и подскажут, как быть продуктивным и подготовиться к своей свадьбе самостоятельно и удаленно. Наши советы будут полезны парам в организации идеального торжества даже после пандемии.

Подготовка к свадьбе

Подготовка к свадьбе: подробный список дел

Получив заветное помолвочное кольцо, невеста понимает, что пора заняться организацией своего торжества. Многие пары теряются и не знают, с чего начать и как подготовиться к свадьбе. Для начала – составить план, который будет вашим верным помощником. Мы составили для вас полезный список, благодаря которому подготовка к свадьбе будет проще. Вы можете использовать его или взять за основу, создавая свой персональный.

Загрузка...

Подробный план подготовки к свадьбе по пунктам выглядит так:

  1. Начало подготовки к свадьбе – это всегда выбор даты для торжества. Если вы еще не определились, то планируйте свадьбу так, чтобы у вас в запасе было как минимум полгода для организации мероприятия.
  2. Дата свадьбы
  3. Следующий пункт – выбор церемонии. Вам нужно определиться между ЗАГСом и выездной церемонией.
  4. Выездная церемония
  5. Концепция торжества. От этого пункта зависит вся дальнейшая подготовка к свадьбе. Именно поэтому тщательно обсудите с партнером то, каким вы видите торжество. Свадьба должна быть идеальной для вас обоих. Для вдохновения изучите свадебные тренды 2020 года.
  6. Концепция свадьбы
    Концепция торжества
    Выбор концепции
  7. Место проведения вашего торжества. При выборе обязательно учитывайте вместимость зала, его месторасположение, предлагаемую кухню, технические возможности. Все это должно вписываться в концепцию мероприятия и соответствовать вашим желаниям.
  8. Место проведения
  9. Проработать тайминг свадебного дня. Подробно распишите весь ваш день, начиная с утреннего подъема. На каждый пункт давайте себе дополнительное время, чтобы избежать форс-мажорных ситуаций и никуда не спешить. При дальнейшей подготовке возвращайтесь к своему расписанию и корректируйте его. У вас должна быть составлена четкая последовательность действий.
  10. Тайминг свадебного дня
  11. Список гостей, план рассадки и свадебные приглашения. Внимательно отнеситесь к этой части планирования. Приглашайте на свадьбу только тех, с кем действительно хотите разделить ваш праздник.
  12. Пригласительные на свадьбу
  13. Подобрать свадебные образы для невесты и жениха. В этот день вы должны блистать. Не жалейте времени на то, чтобы найти платье своей мечты. Также большое внимание уделите поиску хорошего парикмахера и визажиста.
  14. Идеальное платье
    Обазы жениха и невесты
    Вдохновляющие образы
  15. Выбор обручальных колец. Этот символ любви останется с вами навсегда. Кольца должны нравиться и подходить вам обоим.
  16. Обручальные кольца
  17. Свадебный букет и бутоньерка. Такие элементы завершают ваш образ. Найдите хорошего флориста, который сделает для вас прекрасные аксессуары.
  18. Свадебный букет
  19. Подбор профессионалов. На этом этапе вам необходимо найти тех людей, которые сделают ваш праздник незабываемым: фотограф, видеограф, ведущий, если необходимо декоратор, распорядитель. Выбирайте только надежных людей. Нередки ошибки при выборе ведущего или другого профессионала. Поэтому внимательно изучите отзывы других пар.
  20. Ведущий на свадьбу
  21. Поиск транспорта. Вам нужно организовать транспорт, как для себя, так и для ваших гостей.
  22. Свадебный автомобиль
  23. Фотосессия. Если вы планируете провести фотосессию в студии, то рассмотрите как можно больше вариантов и выберете самый подходящий. А для фотосессии в городе тщательно проработайте маршрут.
  24. Свадебная фотосессия на улице
  25. Свадебный декор. При выборе оформления не отходите от общей концепции торжества.
  26. Свадебный декор
  27. Первый свадебный танец. Подберите музыкальную композицию, отрепетируйте свои движения. В этот момент взгляды всех присутствующих будут прикованы к вам.
  28. Свадебный танец
  29. Свадебный торт. Нужно найти хорошего кондитера. Торт должен удивить гостей не только своим дизайном, но и потрясающим вкусом.
  30. Свадебный торт
  31. Свадебные спецэффекты и шоу. Подумайте о кульминации вечера. Удивить гостей можно свадебным салютом, холодными фонтанами, небесными фонариками, фаер-шоу и пр. Доверьтесь своему воображению.
Свадебный салют

Идеальная свадьба: подготовка в режиме онлайн

После того как четкий план составлен, наступает пора воплотить его и подготовиться к свадьбе. Конечно, есть вещи, которые сложно сделать в условиях карантина. Но все же терять драгоценное время не стоит. Онлайн-подготовка, как и свадьба мечты реальна, и доступна для каждого!

Подготовить свадьбу онлайн

Пока большую часть своего свободного времени вы проводите дома, займитесь декором. Вы удивитесь, как много вещей вы можете сделать своими руками! Найдите в интернете советы и идеи по оформлению свадьбы. Закажите через интернет необходимые материалы и начните творить. Все то, что вы создадите самостоятельно, сделает вашу свадьбу уникальной и наполнит событие вашей особой атмосферой.

Загрузка...

Не отходя далеко от декора, вы также можете уделить время подготовке свадебных приглашений для гостей. Особенно это актуально для творческой пары. Вы можете воплотить любую свою задумку и создать что-то необычное, креативное. Например, очень оригинально смотрятся нарисованные приглашения на свадьбу.

Нарисованные пригласительные на свадьбу

Ищите идеи вокруг себя, изучайте фото в соцсетях и различные статьи, которые смогут наполнить вас вдохновением. Даже самые, казалось бы, незначительные мелочи способны преобразить вашу свадьбу, сделать ее еще более интересной и незабываемой. Уделите внимание не только оформлению банкетного зала, но и плану рассадки, табличкам на столах с именами гостей.

Вариант оформления таблички с именами гостей

Не забывайте и про другие аксессуары, которые вы также можете сделать своими руками – бокалы для жениха и невесты, коробочка для колец, свадебная казна. Все это не просто поможет вам скоротать время на карантине, а даже наоборот – сэкономит его. Сколько салонов и магазинов нужно обойти, чтобы найти именно то, что вы хотите? Создавая такие вещи самостоятельно, вы можете воплотить любую свою идею.

Свадебные аксессуары

При удаленной подготовке к свадьбе вам также нужно уделить внимание подбору профессионалов, начиная флористом и заканчивая ведущим. Тщательно изучите их сайты, рабочие станицы в социальных сетях, где представлены портфолио, а также отзывы других пар. Если работы профессионала вам нравятся, свяжитесь с ним и обсудите условия.

Свадебный фотограф

В режиме карантина также можно заняться выбором свадебного образа. В такой сложный период многие салоны предоставляют услугу доставки и примерки прямо на дому. Для этого вам необходимо изучить их предложения, выбрать несколько понравившихся вам нарядов и согласовать дату и время доставки. Курьер привезет вам ваш заказ для примерки. Также во многих салонах консультанты с радостью проведут для вас онлайн беседу, где расскажут, что есть в наличии и с профессионализмом помогут подобрать идеальное платье для вас.

Примерка свадебного платья

Свадебный танец вы также можете отрепетировать, не выходя из дома. Все что вам нужно – включить выбранную музыкальную композицию и танцевать. В интернете вы также можете найти множество уроков, где вас научат красивым элементам и движениям, что будет не просто полезно для подготовки, но также поможет вам прекрасно и интересно провести время в компании любимого человека.

Молодожены разучивают танец дома

Свадебный портал www.svadbagolik.ru собрал для вас список всего необходимого для подготовки к свадьбе, а также рассказал, что вы можете сделать самостоятельно, чтобы не тратить свое время в период эпидемии. Все это поможет вам сделать свадьбу уникальной, а также разнообразить ваше времяпрепровождение. Большим плюсом такой подготовки станет также экономия. Вещи, созданные своими руками, обойдутся вам в разы дешевле. Вдохновляйтесь и создавайте свадьбу своей мечты!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Составляем список гостей на свадьбу: как не совершить ошибок?

Чтобы грамотно составить список гостей на свадьбу, можно взять за основу шаблон и изменить его под себя. Но при этом важно учесть нюансы, которые могут привести к ошибкам, способным испортить настроение перед свадьбой, а порой и торжество.
  • 829 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев

Инструменты для подготовки к свадьбе: от Excel до приложений

Подготовка к свадьбе – непростая задача для невесты и жениха. Сделать ее проще и приятнее можно с помощью современных инструментов: возможностей Microsoft Office, соцсетей, планеров и приложений.
  • 929 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе