Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные тренды 2020 года: модные образы и оформление

Каждый год в свадебной сфере появляются новые и интересные модные тенденции, которые рассказывают нам, каким должно быть современное торжество. И речь идет как о подвенечных нарядах, так и о декоре, аксессуарах, транспорте и всяких мелочах. И наступивший год – не исключение, он подарил нам не только красивые даты для свадьбы 2020, но и много оригинальных направлений в свадебной одежде и оформлении торжества. Портал Свадьбаголик.ru расскажет вам о том, на что обратить внимание при выборе тематики торжества, наряда невесты, украшении торжества и выбора полиграфии. Давайте рассмотрим главные свадебные тренды 2020 года!

Загрузка...

Свадьба 2020: топ-12 трендов в нарядах молодоженов, оформлении и аксессуарах

Безусловно, свадебная мода не переворачивает чистый лист с наступлением нового сезона. Кардинальных изменений не предвидится, и многое, что завоевало сердца многих молодоженов, так и останется актуальным. Однако некоторые свадебные тенденции уйдут на заслуженные отдых, чтобы уступить место новым трендам 2020 года.

Свадебное оформление в 2020 году
Свадебные тренды 2020 в оформлении

Минимализм

Не секрет, что с каждым годом минимализм становится все более востребованным во всех свадебных сферах: нарядах молодых, украшении зала, сервировке, оформлении полиграфии. Избыток расцветок, форм и деталей становится признаком плохого вкуса. А вот сдержанность, аристократизм и дорогие текстуры – это то, на что стоит обратить внимание при организации праздника.

К примеру, вместо ярких сборных композиций лучше использовать однотонные монобукеты; вместо пышных свадебных платьев – лаконичные струящиеся образы, дополненные скромным, но шикарным кружевом. Тренды свадебных причесок 2020 также заключаются в акцентном минимализме: в тренде косы, локоны и высокие хвосты, дополненные изысканной, но скромной деталью.

Свадебные тренды 2020
Тренды свадьбы 2020

Дорогие материалы

Сам по себе минимализм в рамках торжества может выглядеть скучно. Поэтому wedding-дизайнеры решили делать акцент не на количестве украшений, а на их качестве. Свадебные тренды 2020 года предлагают использовать в декоре дорогие материалы и фактуры: дерево и стекло, мрамор и блестящие металлы, жемчуг и шелк. На место знакомой всем бумажной полиграфии придут стеклянные и деревянные пригласительные, а на место тортов, украшенных живыми цветами – стильные десерты, покрытые золотистой или серебристой глазурью.

Стеклянные пригласительные 2020
Тренды для свадьбы в 2020 году
Свадебное оформление 2020

Экологичный декор, который можно использовать после торжества

Тема экологии набирает обороты. И даже свадебная индустрия не обошла ее стороной. Современные молодожены стараются сделать детали праздничного оформления с пользой для природных ресурсов. Например, вместо срезанных цветов в букетах используют композиции в горшках, которые будут жить еще долго; устраивают церемонии посадки дерева на свадьбе и др. Потому и самыми модными тематиками свадьбы 2020 являются стилистики эко.

Тренды оформления свадьбы 2020
Модное оформление свадьбы 2020

Аутентичность и стремление к индивидуальности

В этом году уже не будет цели удивить широтой размаха торжества. Свадебные тренды 2020 в оформлении делают акцент на личности молодых, их семье, близких и друзьях. Элементы оформления и декора напоминают об этапах совместной жизни, развитии отношений: палитра, флористика, музыкальное сопровождение, блюда и т.д. Использование фотографий из детства молодых и их общих снимков в декоре праздника – маст-хэв этого сезона.

Свадьба в 2020 году
Молодожены в 2020

Лаконизация сервировки

Если раньше сервировка стола основывалась на создании антуража с помощью дорогой посуды, украшенных бокалов, множества свечей, салфеток разных форм и срезанных цветов, то свадебные тренды 2020 заключаются в простом оформлении банкетных столов.

Однотонные гладкие скатерти, такие же салфетки, скромно уложенные на тарелку, стильные бокалы и сдержанный декор, например, одиночные цветочки в высоких стеклянных вазочках.

Сервировка свадебного стола 2020
Лаконичная свадебная сервировка

Эстетически оформленные блюда

Сегодня поварам и кулинарным мастерам уже недостаточно готовить просто вкусную еду. Она должна быть эстетически оформлена и представлена, должна восхищать не только своим вкусом, но и видом.

Актуальным трендом 2020 станет карвинг и разнообразные мастер-классы на свадьбе, фут-траки и фуд-станции со сладким, закусками и баром. И если несколько лет назад сложно было представить себе присутствие бургеров и бутылочного кравтового пива на торжестве, то сегодня это уже не новость. Здесь также прослеживается элемент индивидуальности. Ведь если молодожены и их компания любит фастфуд и хмельное, то почему бы не включить это в меню праздника.

Оформление свадебного стола 2020
Свадебный стол 2020

Белый с яркими акцентами – модная цветовая палитра

В основе оформления места торжества лежит белый, который можно дополнить модными в 2020 году цветами. Это классический синий, баклажанный, сурик, мягкий серый, шафрановый, серый деним и другие оттенки, которые в тренде. Возвращаясь к персональному подходу в оформлении свадьбы, стоит заметить, что вы можете выбрать любой цвет, близкий вам – с базовым светлым оттенком он будет смотреться шикарно.

Цвета оформления свадьбы 2020
Организация свадьбы 2020
Тренды 2020 года в свадебном оформлении

Геометрия в свадебном декоре

Есть и то, что не потеряло своей популярности с прошлого года. Например, геометрия в оформлении свадьбы, которая в 2019 году начала завоевывать позиции. Она продолжит этот путь в числе трендов и в 2020. Всевозможные арки и инсталляции, геометрические узоры на приглашениях и свадебные торты правильных форм.

Свадебное оформление в 2020 году
Свадебное оформление в 2020 году

Блеск и прозрачность – главные тренды свадебных платьев

Теперь поговорим немного о трендах свадебных платьев сезона 2020. Как уже было сказано ранее, пышные платья-принцессы потеряли свою актуальность. Ведь в них неудобно наслаждаться собственным праздником: юбка наряда тяжелая и неповоротливая, к тому же скрывает красоту фигуры.

Современные невесты отдают предпочтение более сдержанным нарядам, повторяющим силуэт. В качестве декора дизайнеры используют фатин с люрексом, гипюровые ткани с россыпью крошечных страз. Симбиоз легких прозрачных тканей и блестящих элементов станет главной фишкой свадебной моды 2020.

Свадебные наряды 2020 года
Платье на свадьбу 2020
Свадебные платья 2020
Свадебная мода 2020

Наряды в минималистичном и бельевом стиле

Гладкие текстуры свадебных платьев, моду на которые ввела Меган Маркл, находят отзывы в сердцах тысяч невест по всей стране. Такой образ не отводит внимание от главного – природной красоты девушки, а лишь украшает ее.

Бельевой стиль нарядов и платья-комбинации выбирают смелые и уверенные в себе девушки, которые не боятся предрассудков. Модельеры этой стилистики продолжают радовать невест новыми стильными образами.

Классическое оформление свадьбы 2020
Свадебный наряд 2020
Свадебное платье в бельевом стиле 2020
Свадебное платье в бельевом стиле 2020

Тренды свадебной моды 2020 – это не что иное, как сочетание простоты и богатства, четкости и изысканности, красоты и функциональности. И если вы решили организовать свадьбу в високосный год 2020, несмотря на все предрассудки, то она точно должна получиться стильной и эффектной, считает портал www.svadbagolik.ru.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Составляем список гостей на свадьбу: как не совершить ошибок?

Чтобы грамотно составить список гостей на свадьбу, можно взять за основу шаблон и изменить его под себя. Но при этом важно учесть нюансы, которые могут привести к ошибкам, способным испортить настроение перед свадьбой, а порой и торжество.
  • 827 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев

Инструменты для подготовки к свадьбе: от Excel до приложений

Подготовка к свадьбе – непростая задача для невесты и жениха. Сделать ее проще и приятнее можно с помощью современных инструментов: возможностей Microsoft Office, соцсетей, планеров и приложений.
  • 928 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1127 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1501 просмотр
Все о свадьбе