Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Тест «Во сколько я выйду замуж?»

Многие девушки задаются вопросом: «Когда я выйду замуж?». Если и вам интересно это узнать, вы можете пройти простой тест, выбрав цветок, который понравится вам. Сделанный вами выбор расскажет про предполагаемый возраст замужества, а также раскроет некоторые тайны вашей личности, которые влияют на отношения с противоположным полом. Главное, опирайтесь на ваши чувства и первое впечатление, советует портал Свадьбаголик.ru, тогда результат получится более верным.

Тест «Во сколько я выйду замуж»

Онлайн тест «Когда я выйду замуж?»: узнать будущее просто!

Как только девушки не стараются узнать свое будущее: устраивают гадания на замужество на картах и ромашках, следят за приметами и ходят к ясновидящим. Но есть более простой способ – пройти онлайн тест «Когда я выйду замуж?», который подскажет вам, когда вас ждут изменения в семейном положении. Ну что, вы хотите узнать, когда же вы выйдете замуж? Тогда скорее проходите тест!

Тюльпан

Если вы выбрали тюльпан, то, скорее всего, вступите в брак в возрасте 20-23 лет. Вы – «легкий» и позитивный человек, которого окружает множество хороших людей. Романтические и родственные отношения играют важную роль в вашей жизни: вам нравится принимать теплые чувства от второй половинки, а также дарить заботу и внимание своим родным и близким. Наслаждение жизнью, общение с друзьями и любовь – вот три составляющие вашей счастливой жизни!

Тест «Во сколько я выйду замуж»

Герберы

Если вы выбрали герберы, то согласно тесту «Во сколько я выйду замуж?», вы вступите в брак в возрасте 35-40 лет. Скорее всего, в настоящий момент у вас нет постоянных отношений, и вы относитесь к браку очень настороженно, считая его далекой перспективой. Однако к 35-40 годам ваше мнение о семье изменится.

Желтые цветы связаны с радостью и интеллектом, вы, скорее всего, более рациональный, чем эмоциональный человек, потому вам стоит выйти замуж за богатого и успешного мужчину. Наслаждайтесь жизнью и поверьте, любовь сама найдет вас, когда вы не будете ожидать этого.

Тест «Во сколько я выйду замуж»

Гибискус

Если вы выбрали гибискус, то вы выйдете замуж с 31 до 34 лет. Скорее всего, вы – человек, который любит свободу и приключения. Вы всегда открыты для новых открытий: стран, людей, мировоззрений. Потому будете искать для себя такого же открытого и любознательного партнера. Гибискус – красивый цветок, который притягивает бабочек и пчел, так и вы легко притягиваете к себе окружающих людей, в том числе, представителей противоположного пола.

Тест «Во сколько я выйду замуж»

Подсолнух

Если вы выбрали подсолнух, то согласно тесту «Во сколько лет я выйду замуж?», вы заключите брак в возрасте от 26 до 30 лет. Подсолнух обычно ассоциируется с радостью и счастьем. Вы – светлая и добродушная личность, которая заряжает своим позитивом всех окружающих, потому вашей второй половинке всегда будет с вами уютно и комфортно. Вы – очень любознательный человек, потому вам всегда хочется узнавать что-то новое. Чтобы отношения с молодым человеком были успешными, он тоже должен быть активным и деятельным, иначе, вам может стать с ним скучно.

Тест «Во сколько я выйду замуж»

Роза

Если вы выбрали розу – символ любви и страсти, то, скорее всего, выйдете замуж в возрасте от 18 до 20 лет. Вы – романтичная и влюбчивая натура, для которой всегда в приоритете любимый человек. Вы – лояльный и страстный человек. Если вы встречаете правильного мужчину, то готовы к созданию семьи даже в самом раннем возрасте. Причем, брак вероятнее всего будет успешным, поскольку вы всегда будете ценить своего партнера и ставить его превыше всего. Но и ваш партнер должен придерживаться таких же семейных принципов, тогда союз обречен на успех. Причем, не важно, будет это официально зарегистрированный союз или гражданский брак.

Тест «Во сколько я выйду замуж»

Цветок сакуры

Если вы выбрали цветок сакуры, то согласно тесту «Когда я выйду замуж?», вероятнее всего, вы выйдете замуж с 24 до 26 лет. Этот цветок ассоциируется с нежностью и хрупкостью, но в то же время с силой, как физической, так и моральной. Для вас важны как традиции, так и личностный рост, потому идеальным периодом для брака является возраст около 25 лет, когда уже пора создавать семью, и вы уже достигли чего-то в жизни.

Тест «Во сколько я выйду замуж»

Букет

Если вы выбрали не один единственный цветок, а целый букет, то вам сложно выбрать какого-то одного партнера. Но это вовсе не означает, что вы – многолюб, просто, возможно, вы еще не встретили того самого. Вы не верите в любовь на всю жизнь, из каждых отношений вы выносите много уроков и формируете представление, кто вам нужен по жизни.

Тест «Во сколько я выйду замуж»

Увядающий цветок

Если вы выбрали увядающий цветок, то согласно онлайн тесту вы, скорее всего, выйдете замуж в возрасте более 40 лет, когда вернете свое «я» после тяжелых предыдущих отношений. Вероятно, вам понадобится немало времени, чтобы проверить, настоящие ли чувства у вас и вашей второй половинки. К поиску партнера вы подходите слишком ответственно, что не всегда хорошо. Возможно, вам нужно залечить раны, и на это потребуется некоторое время. Но помните о том, что для любви не существует возрастных преград, встретить свою настоящую любовь можно даже ближе к 40!

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru советует вам прислушиваться к подобным тестам, но выносить с них только хорошее. Ведь есть вероятность того, что тест «Выйду ли я замуж?» может ошибаться из-за множества факторов, в том числе, из-за вашего не очень хорошего настроения в момент его прохождения. Кстати, дать вам подсказку, когда вы станете невестой, могут и звезды, ведь можно определить возраст замужества по знаку Зодиака.

Комментарии

  • 25 + -
    Гость
    12 ноября 2019 в 18:36
    Гость
    От 18 до 20 лет роза. Я первый раз поцеловалась в 23 года и замужем не была, гражданским браком тоже. Тест полный бред!
    Ответить
  • 3 + -
    Гость
    12 ноября 2019 в 18:55
    Гость
    Решили с дочерью проверить, посмеяться. Я подсолнух выбрала, она розу. Я вышла замуж в 29, а она в 18 лет. Совпало))
    Ответить
  • 23 + -
    Гость
    13 ноября 2019 в 11:47
    Гость
    Скорее всего, вы выйдете замуж в 20-23 года)) Мне 42, и я еще не замужем)
    Ответить
  • 11 + -
    Гость
    13 ноября 2019 в 12:26
    Гость
    Роза, мне 33, не замужем))) и даже не жила "гражданским" браком, этот тест – как на ромашке гадать любит/не любит.
    Ответить
  • 1 + -
    Гость
    14 ноября 2019 в 17:24
    Гость
    У меня совпало!
    Ответить
  • -2 + -
    Гость
    15 ноября 2019 в 14:33
    Гость
    Мне 37 выпало после 40. Думаю, что совпало.
    Ответить
  • 5 + -
    Гость
    17 ноября 2019 в 15:23
    Гость
    Бред. Гражданский брак – это и есть официальный. Он потому и называется гражданским, так как зарегистрирован органами записи актов гражданского состояния.

    У меня – роза. Замуж вышла в 29 лет.
    Ответить
  • 5 + -
    Гость
    18 ноября 2019 в 03:46
    Гость
    Выбрала розу, потому что всегда любила, люблю и буду любить именно розы! Не совпало, замуж до сих пор не вышла, жила недолго гражданским браком, одна воспитываю сына. Совпадение только в том, что поставила его интересы выше своих, но он не ответил тем же, поэтому ничего и не вышло. Он обнаглел, стал вести себя по-хамски. Я терпела некоторое время, но у нас родился сын, которого он так хотел и даже требовал (не могла долго родить, оказалось у меня есть две патологии), нужно было его внимание к сыну побольше (даже не ко мне), но увы... Воспитываю теперь одна. А вот сестра тоже любит розы, вышла замуж в 18, но не очень удачно. Развелась и вышла замуж повторно, но уже ближе к 40 годам, удачно. Это как жизнь положит! Всего доброго, всех благ и здоровья вам!
    Ответить
  • 5 + -
    Гость
    26 ноября 2019 в 17:08
    Гость
    Бред. Мне 45 и не замужем. А по тесту лет 25 уже должна быть там.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    27 ноября 2019 в 08:35
    Гость
    Совпало. Я выбрала цветок сакуры. Замуж вышла как раз в 25 лет.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    28 ноября 2019 в 11:05
    Гость
    Я выбрала букет. И правильно сделала, потому как уже второй раз замужем. Возможно, не последний.
    Ответить
  • 1 + -
    Гость
    29 ноября 2019 в 11:52
    Гость
    Полнейшая ерунда. Я выбрала букет, а замуж я вышла в 18 лет и живем уже 39 лет.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    1 декабря 2019 в 14:13
    Гость
    Спасибо, совпало абсолютно!
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    6 декабря 2019 в 15:05
    Гость
    Полнейший позитив с опорой на чувство юмора первого впечатления.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    9 декабря 2019 в 15:22
    Гость
    Совпало!
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    10 декабря 2019 в 21:05
    Гость
    У меня совпало, выбрала букет.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    7 января 2020 в 14:04
    Гость
    В первый раз я вышла замуж в 21 год. Во второй раз – в 28. В третий – в 37 лет. В гороскопе – указано 30-34... Не знаю как к этому отнестись.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    8 января 2020 в 14:12
    Гость
    Мне 41 год. Да, в первый раз я вышла замуж в 18 лет. Тест это подтвердил. А дальше тётя, сидите на попе?)))
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    14 января 2020 в 23:19
    Гость
    Не совпало! Возраст вообще не совпал! Я вышла замуж в 19 лет, а прогноз предрек в 35-40. Совпало только то, что любовь нашла меня сама, когда я этого не ожидала!
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    16 января 2020 в 09:04
    Гость
    Вообще не совпало ((
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    17 января 2020 в 04:12
    Гость
    Выбрала гербер и смеюсь, мне 25 и я замужем, а там говорят в 35-40 лет. Фигня это все, кто-то вообще цветы не любит, у всех разные вкусы и смотреть по цветам во сколько девушка выйдет замуж это бред, ещё бы по цвету какашек определяли.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    22 января 2020 в 09:39
    Гость
    Я, как многие, решила хохотнуть. Выбрала букетик тюльпанчиков. И так и есть. Сейчас в разводе. Так и выходит. Верно.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    26 января 2020 в 13:10
    Гость
    Выбрала букет. Все правильно: я – многолюб, и поэтому до сих пор не замужем! И не собираюсь!
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    2 февраля 2020 в 20:04
    Гость
    Полная хрень. Выбрала букет. Уже 2 года как замужем. А по тесту я вообще не готова, не определилась...)))
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сильные молитвы о замужестве

Молитв о замужестве существует несколько, и они имеют большую силу. Матрона, Николай Чудотворец, Богородица, Ксения Петербургская ‒ святые помогают тем, кто искренне хочет счастливого замужества.
  • 24222 просмотра
  • 3 фото 0 комментариев

Признаки того, что мужчина скоро сделает вам предложение

Есть много признаков того, что мужчина скоро сделает вам предложение руки и сердца. Ваша задача – вовремя их заметить, подумать и достойно ответить на вопрос вашего любимого. Если парень никак не женится на вас, присмотритесь к нему: возможно, он уже вовсю готовится.
  • 23807 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1256 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1643 просмотра
Все о свадьбе