Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Тост на свадьбу с юмором

Свадебные тосты ‒ это отдельный вид искусства, ведь люди или умеют, или не умеют их говорить. Кто-то умудряется привлекать внимание молодых и остальной публики с первого слова, а кто-то стесняется вещать под десятками взглядов. Именно в такие моменты можно слегка разрядить обстановку и произнести смешной свадебный тост, который рассмешит всех присутствующих.

Свадебные тосты смешные

Команда портала Свадьбаголик.ru предлагает вашему вниманию юморные тосты на свадьбу, которые позволят поднять градус веселья на новый уровень. Ведь этот праздник должен быть наполнен улыбками и радостным смехом.

Варианты свадебных тостов с юмором

Если вы обладаете хорошим чувством юмора и выдаете искрометные шутки одну за другой, готовые тосты на свадьбу вам не нужны, ведь вы скажете все своими словами прямо «из головы». Но если с этим есть небольшие проблемы, то просто воспользуйтесь нашими «заготовками» на все случаи жизни!

Свадебные тосты с юмором

Тост на свадьбу с юмором в виде притчи или анекдота

Если вы наблюдаете за собой талант вещать на публику и привлекать внимание, почему бы не воспользоваться этим? Оригинальный тост на свадьбу в виде мини-повествования при вашем мастерстве ораторства станет полноценной частью свадебной программы. А если это тост на свадьбу с юмором, успех вашего поздравления гарантирован!

Тосты на свадьбу с юмором

Одного мудреца спросили:

‒ Какая семья самая счастливая?
‒ Та, где муж порой не слышит, что говорит жена, а жена порой не видит, что делает муж.

То есть, получается, что в идеальной семье супруг должен быть немножко глухим, чтобы его любимая могла немного поворчать, а супруга должна иногда закрывать глаза на то, что делает муж. Только снисхождение к слабостям друг друга и искренняя любовь помогут вам достичь идеальных отношений. Не забывайте про взаимоуважение и доверие, и все-таки старайтесь поменьше ворчать и чудить!

***

Говорят, что брак нужно принимать так же, как и лекарство: не раздумывая, залпом и, желательно, зажав нос. Вот только от горьких лекарств не может быть таких счастливых лиц, которые лучатся любовью. Следовательно, выбор молодых был взаимным, и их свадьбу с лекарством ну никак нельзя сравнить: только с хорошим вином или вкусным тортом. Поэтому у меня даже язык не поворачивается сказать вам «Горько»!

***

Одна принцесса очень долго не могла выйти замуж, так как всем женихам ставила одно условие: один раз в год она будет пропадать на три дня без объяснения причин. Женихи выслушивали это условие и отказывались. Однако нашелся один претендент, который согласился. Вот живут они вместе года, два три, и каждый раз принцесса пропадала на три дня. Однажды мужчина не выдержал и решил проследить за своей супругой. Пошел он за ней в лес и увидел, как она вдруг превратилась в змею, обвилась вокруг дерева и начала шипеть. Так давайте выпьем за тех жен, которые шипят только раз в год, и то не дома! А если серьезно, давайте пожелаем молодым, чтобы их отношения были настолько гладкими и счастливыми, чтобы у невесты не было и повода превращаться в змею.

***

Любовь бывает нескольких видов. Студенческая ‒ это когда есть, кого любить, чем любить, но негде. Несчастная ‒ когда есть где любить, кого любить, но нечем. Одинокая ‒ когда есть чем любить, где любить, но некого. Есть любовь философская ‒ когда есть чем, кого и где любить, но незачем. Так давайте пожелаем жениху и невесте такой любви, которую они заслужили ‒ когда есть с кем, где и чем любить, а остальные ненужные вопросы и в голову не лезут. Горько!

***

Одного правителя спросили, как ему удается сохранять мир и спокойствие в его царстве. А тот ответил: «Когда я в гневе, подданные мои спокойны, а когда гневаются они ‒ уже я сохраняю спокойствие». Так вот, если вдруг один из вас злится, пусть второй охлаждает его пыл и успокаивает душу. Дополняйте друг друга и будьте счастливы. Пусть ваше мини-государство ‒ семья ‒ процветает и пополняется новыми гражданами!

***

Говорят, что Господь создал женщин красивыми и глупыми для того, чтобы за красоту их любили мужчины, а они, в свою очередь, любили мужчин из-за глупости. Все это неправда. Смотрите сами: жених полюбил невесту не только за ее ангельскую внешность, но и за ум, а она, в свою очередь, настолько умна, что не влюбилась бы в проходимца. Значит, вы ‒ идеальная пара взрослых, умных и любящих людей. Счастья вам и благополучия!

Тосты на свадьбу смешные

Короткие свадебные тосты и пожелания с юмором

Свадебный тост с юмором не обязательно должен быть долгим. Если вы объективно понимаете, что рассказываете недостаточно увлекательно, чем рискуете уложить всех спать прямо за столами, идеальным выбором для вас станут короткие тосты на свадьбу.

Смешные тосты

Хочу вам пожелать такой любви, которая поймет женскую логику, простит мужские глупости и справится с детскими шалостями. Горько!

***

Да чтоб вы утонули в любви! Да провалитесь вы в пучину нежности! Да пропадите вы на Мальдивах на месяц! Да идите вы в светлую семейную жизнь рука об руку! Видеть вас не желаю грустными! Горько!

***

Чтобы дожить в любви и мире до серебряной свадьбы, у жены должен быть золотой характер, а у мужа ‒ железная выдержка. Так выпьем же за этот прекрасный сплав металлов, ведь, спросите любого физика, они дополняют друг друга свойствами и создают новый уникальный материал. Счастья вам!

***

Говорят, что в семье муж ‒ это голова, а жена ‒ это сердце. Так вот желаю вам, чтобы в вашем браке не было ни головных, ни сердечных болей. Горько!

***

Математика семейной жизни: путем сложения появляется прекрасная пара, путем вычитания жених и невеста выходят из категории холостяков, путем деления они разделяют на двоих все радости и трудности, а путем умножения продолжают свой род. Выпьем же за точные науки и наших молодых!

***

Все знают народную мудрость: тише едешь ‒ дальше будешь. Значит, и любить нужно не больше, а дольше. Желаю вам, дорогие жених и невеста, чтобы ваши чувства пылали, но не так сильно, чтобы обжигать. Вспыхнувшая щепка быстро гаснет, а тлеющие угли еще долго поддерживают семейный очаг!

Загрузка...

Команда портала www.svadbagolik.ru предложила вам готовые тосты на свадьбу с юмором, которые точно понравятся молодым и гостям.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Трогательные тосты на свадьбу в прозе и стихах

На свадьбе близким родственникам и друзьям принято говорить красивые и трогательные тосты. В них даже можно вставить капельку юмора, сделав пожелания более душевными и забавными.
  • 1056 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Душевные свадебные тосты в прозе и стихах

Хочется порадовать молодоженов хорошим тостом, но боитесь, что из-за волнения не подберете нужные слова? Заранее подготовьте душевный тост, а затем скажите его своими словами на свадьбе.
  • 1268 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1253 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1641 просмотр
Все о свадьбе