Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Трогательные тосты на свадьбу в прозе и стихах

Каждая пара в день бракосочетания ждет трогательных свадебных поздравлений и тостов от своих родных и близких. И если вас пригласили на торжество в роли почетного гостя, которого во время банкета дадут в руки микрофон, обязательно подготовьтесь к этому важному моменту. Портал Свадьбаголик.ru составил для вас небольшую подборку трогательных тостов, которые можно произнести на современной свадьбе, чтобы растрогать пару до слез.

Трогательные свадебные тосты

Трогательные тосты на свадьбу своими словами

Самыми душевными и милыми выходят пожелания, сказанные от души своими словами. Но перед множеством незнакомых людей на банкете можно растеряться и не придумать красивой речи. Поэтому стоит подготовить ее заранее, а за основу можно взять следующие трогательные тосты на свадьбу.

Найти человека, который будет любить тебя таким, какой ты есть, – это лучшее, что есть в жизни. И вам, ребята, однозначно в этом плане повезло. Так берегите и цените друг друга, чтобы ничто в вашей жизни не помешало вам быть вместе и радоваться каждому мгновению в роли мужа и жены.

***

В сердцах этой прекрасной пары горит огонь любви. Так давайте выпьем за то, чтобы этот огонь никогда не погас, несмотря на трудности, которые могут возникнуть во время семейной жизни!

***

Пусть вы двое будете бедны несчастьями и богаты удачей и радостью во всем. И все это богатство вы передадите своим детям и внукам!

***

Отмечая этот счастливый день, помните, что лучшие дни еще впереди. Потому что я уверен, что ваша будущая семейная жизнь будет наполнена только радостью, улыбками и смехом.

***

Именно любовь делает невозможное возможным. Поэтому я уверен, ребята, что с той безграничной любовью, что живет в ваших сердцах, вы точно свернете горы и станете самыми счастливыми на свете.

***

Пусть с годами ваша любовь никогда не убавляется, ваши сердца никогда не разделяются, а семья только прибавляется!

***

Счастливый брак начинается тогда, когда мы женимся на том, кого любим, но по-настоящему расцветает лишь тогда, когда мы любим того, на ком женились много лет назад, несмотря ни на что.

***

Став супружеской парой, никогда не переставайте быть влюбленными друг в друга.

***

Никто из вас никогда не будет идеальным, но я уверен, что вдвоем вы сможете создать совершенный союз, которому можно будет только позавидовать.

***

Секрет удачного брака заключается в том, что не нужно любить как можно сильнее, нужно делать это как можно дольше! Так что продолжайте и дальше любить друг друга, и пусть огонь в ваших сердцах горит вечно!

***

Трогательные свадебные тосты

Трогательные тосты молодоженам на свадьбу с юмором

В тосты на свадьбу можно включить немного юмора – от этого они не станут менее трогательными. Это поможет сделать пожелание более живым и милым, ведь серьезные поздравления пара получит от своих родителей и старших родственников.

Сколько бы лет ни прошло – будь то 10, 20 или даже 30 лет семейной жизни, я хочу, чтобы жених терял голову, но не разум, при виде своей любимой жены.

***

Говорят, что в идеальной семье жена не обращает внимания на то, откуда берутся деньги, а муж не замечает, куда они уходят. Желаю вам иметь такую же по-настоящему идеальную семью!

***

Хочу пожелать вам в любви и счастье дожить до самой старости и посчитать, у кого же морщин станет больше, а у кого останется меньше зубов. Но главное, чтобы все это приносило вам огромное удовольствие, ведь вы – лучшее, что есть друг у друга.

***

Пусть ваша любовь будет достаточно современной, чтобы пережить все невзгоды и проблемы, но достаточно старомодной, чтобы длиться вечность.

***

Это же так круто найти того особенного человека, которого захочется раздражать всю оставшуюся жизнь. И с этим я вас поздравляю. Так бесите и раздражайте друг друга своими причудами еще много-много лет, а главное – получайте от этого удовольствие.

***

Пусть у ваших детей будут богатые родители! А если серьезно, хочу пожелать вам огромного богатства, но не только денежного, а и эмоционального. Пусть в ваших сердцах всегда живет любовь, нежность и ласка, что сделает вашу пару самой счастливой на свете.

Трогательные свадебные тосты

Стихотворные тосты

Не менее красиво звучат красивые поздравления на свадьбу в стихах. Их можно множество найти в интернете. Но среди этого многообразия стоит выбирать более современные варианты трогательных свадебных тостов, чтобы они наверняка понравились паре.

У вас сегодня событие большое,
Поздравят вас родные и друзья,
Ведь это круто, что теперь вас двое,
Пусть будет крепкою семья.

***

Запомните эту минуту навеки,
Ведь так особенна она.
Теперь вы не жених с невестой.
Отныне вы муж и жена.

И пусть вас обходят любые напасти,
Пусть пламя не гаснет в груди.
Желаем здоровья, уюта и счастья.
И самой огромной любви.

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru собрал для вас несколько красивых и трогательных тостов, которые можно произнести на свадьбе подруги или друга, родственников, близких коллег. Выбирайте то пожелание, что вам по душе, и дополняйте его своими особенными деталями. Тогда свадебный тост надолго запомнится паре.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Душевные свадебные тосты в прозе и стихах

Хочется порадовать молодоженов хорошим тостом, но боитесь, что из-за волнения не подберете нужные слова? Заранее подготовьте душевный тост, а затем скажите его своими словами на свадьбе.
  • 1467 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Необычные свадебные тосты

Чтобы свадебный тост запомнился молодоженам, он должен быть не только красивым, но и оригинальным. Ведь обычными пожеланиями счастья уже никого не удивишь. Совсем другое дело – необычный тост, сказанный на свадьбе своими словами.
  • 2122 просмотра
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1684 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, Что такое SEO продвижение сайтов, для чего оно нужно, каковы этапы и цели сео. ...
15 декабря 2023 2110 просмотров
Все о свадьбе
Реклама на портале Реклама на портале