Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Самые смешные тосты на свадьбу

Хотите, чтобы вашу поздравительную речь не просто послушали, а запомнили и вспоминали с улыбкой? Тогда для вас идеальным вариантом станет смешной тост, который развеселит гостей и молодых. Команда портала Свадьбаголик.ru подготовила для вас парочку таких поздравительных речей в стихах и прозе.

Загрузка...

Шуточные тосты на свадьбу

Ни один праздник, а уж тем более свадьба не обходится без поднимания бокалов. И намного интереснее, если вместо стандартного поздравления на свадьбу вы подготовите тост с юмором. Такое поздравление прозвучит оригинальнее и позитивнее.

Свадебные тосты в прозе

Тосты на свадьбу, сказанные в прозе, звучат естественно и непринужденно. Кроме того, удобно: если вы что-то забудете, то сможете легко сымпровизировать.

А знаете ли вы, что ученые нашли формулу идеального брака? Это муж, который ничего не слышит, и жена, которая ничего не видит. Но печальным в этой формуле остается одно – они вряд ли когда-нибудь встретятся. Но сегодня в науке любви появилось два новых ума, которые доказали, что идеальные отношения создаются и другим путем. И я хочу вам пожелать, чтобы теперь изо дня в день, из года в год вы находили новые формулы идеального брака.

***

Существует мнение, что для мира в семье муж должен регулярно что-то поджигать и выпускать коней. Тогда русской женщине всегда будет, чем заняться, и ей некогда будет выносить мозг мужу. Однако нам кажется, что это очень сомнительный метод. Мы вам хотим пожелать, чтобы для вашего счастья было достаточно поджигать свечи для романтического ужина и выпускать воздушные шары в небо в дни рождения ваших деток.

***

Все хорошие сказки заканчивались тем, что прекрасный принц находил свою принцессу, спасал ее и брал в жены. И жили они долго и счастливо. И никаких подробностей, на какой жилплощади, сколько принц зарабатывал, отдавал ли принцессе ползарплаты, ездили ли они за тридевять земель в отпуск и помогали ли королеве царский огород поливать. Просто долго и просто счастливо. Так давайте же выпьем за то, чтобы у наших молодых было тоже все просто, долго и счастливо. А все проблемы и разногласия пусть будут казаться лишь мелочью жизни.

Смешные тосты

Веселые тосты в стихах на свадьбу

Смешной тост на свадьбу, да еще и с рифмой – это, можно сказать, полноценное выступление, которое молодожены оценят, а гости запомнят. Потому, если у вас отличное чувство юмора и прирожденный талант оратора, обязательно обратите внимание на самые смешные свадебные тосты, которые точно придутся по душе молодоженам.

Мы спешим поздравить вас,
Есть подарочки у нас.
Перво-наперво цветы,
Чтоб цвели всю жизнь и вы.

Вот таблица умноженья,
Для семьи приумноженья.
Угля подарим целый таз,
Семьи очаг чтоб не погас.

Боксерские подарим вам перчатки,
Чтоб споры вы решали в честной схватке.
Подарим вам ведро овса,
Чтоб не пришла пора затягивать вам пояса.

И лишь одно не сможем подарить,
Уменье искренне любить.
Но раз мы все сегодня вот сюда пришли,
То видимо давно вы это уж нашли.

***

Свадьбе вашей места мало,
Веселье льется через край.
Вас теперь уж двое стало.
Чтоб построили свой рай.

Вашу крепкую любовь
Поставьте как фундамент.
Доверия парочку столбов,
Чтоб не просело основанье.

Стены рая надо сделать,
Из поддержки и опоры.
И вокруг из пониманья,
Обнести забором.

Из уступок будет крыша,
Подкрепляя уваженьем.
Хорошее жилье вам вышло.
Желаем счастья и везенья.

Смешной свадебный тост

Смешные тосты от родителей

На свадебном банкете больше всех говорит ведущий, ну а после него, пожалуй, родители молодых. Ведь для них это не менее важное событие, чем для жениха с невестой. Им придется произнести немало тостов на свадьбе своих детей, так пусть они будут веселыми.

Дорогой сын, я, как твой отец, категорически против, чтобы вы вступали в брак! Ведь браком, как говорится, хорошее дело не назовут. Я хочу, чтобы вы создали крепкую, надежную семью, полную тепла, взаимопонимания, любви и радости. Ты – глава этой семьи, так неси это звание достойно, не обижай жену, но и слабины не давай. Будь уверен в своих решениях, но всегда советуйся и учитывай мнение супруги. Будьте счастливы, горько!

***

Я хочу поднять этот бокал за свою дочь и ее супруга, за их сильную любовь. За то, чтобы они смогли направить ее в правильное русло, чтобы они не ругались по пустякам, раздувая из мухи слона, а всегда находили компромисс. Чтобы били в их доме куранты только в новогоднюю ночь. Чтобы слезы лились только от лука, а двери хлопали только от сквозняков.

***

Дорогие дети, не повторяйте наших ошибок…Делайте свои! Ничего не бойтесь, стремитесь к лучшему, но добивайтесь всего честно. Ну и про нас не забывайте, а мы всегда будем рядом!

Тост с юмором от родителей

Безусловно, существует еще множество смешных и оригинальных свадебных тостов. Что выбрать среди них – решать только вам, ведь в них должен содержаться смысл, который вы вкладываете в свое поздравление. На портале svadbagolik.ru вы можете найти не только шуточные и веселые тосты на свадьбу, но и грузинские свадебные тосты, которые обычно вызывают море смеха и улыбок!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Трогательные тосты на свадьбу в прозе и стихах

На свадьбе близким родственникам и друзьям принято говорить красивые и трогательные тосты. В них даже можно вставить капельку юмора, сделав пожелания более душевными и забавными.
  • 1259 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Душевные свадебные тосты в прозе и стихах

Хочется порадовать молодоженов хорошим тостом, но боитесь, что из-за волнения не подберете нужные слова? Заранее подготовьте душевный тост, а затем скажите его своими словами на свадьбе.
  • 1454 просмотра
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1669 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, Металлический забор под ключ в СПБ. ...
15 декабря 2023 2090 просмотров
Все о свадьбе