Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Самые оригинальные тосты на свадьбу

Долгие и нудные поздравления мало кому понравятся, а молодожены и вовсе не воспримут их близко к сердцу. Свадебные тосты с цитатами, притчами или баснями чуть интереснее, но они звучат не сильно искренне. Лучше сказать короткий и простой, но оригинальный тост на свадьбу своими словами. И тут главное, какие слова вы подберете!

Оригинальные тосты на свадьбу

Команда портала Свадьбаголик.ru собрала для вас самые лучшие, «незаезженные» и оригинальные тосты на свадьбу, которые точно привлекут внимание гостей, а также тронут за душу тех, кому они адресуются. Будьте краткими, но искренними!

Короткие и оригинальные тосты на свадьбу для молодых

Свадебные тосты от родителей должны быть трогательными и мудрыми, содержать напутствия и ценные советы. Пожелания от коллег и дальних родственников должны быть вежливыми и сдержанными. А вот поздравления от близких людей и друзей вполне могут быть прикольными, необычными и даже смешными. Предлагаем вам самые оригинальные свадебные тосты, которые точно понравятся и молодым, и гостям.

Смешные тосты

Короткие тосты-истории

Свое поздравление вы можете предварить реальной историей из жизни молодоженов или выдуманными случаями анекдотичного характера. Это позволит поднять всем настроение, а также послужит своеобразной предысторией для вашего искреннего пожелания. Только будьте осторожны: пошлые и слишком личные истории молодых лучше не использовать, чтобы никого не обидеть.

Приехал муж из командировки. Жена помогает ему разбирать чемодан и говорит: «Почему ты меня даже не обнял, когда вошел в дом?» А он отвечает: «Дорогая, мы уже пять лет женаты, к чему эти церемонии?» Так вот я пожелаю вам, чтобы даже после 50 лет совместной жизни небольшая разлука заканчивалась вот такими церемониями с крепкими объятиями и нежными поцелуями. Счастья вам!

***

Скачет лягушка по дороге, а тут едет каток и буквально раскатывает ее по дороге. Лягушка вскочила, отряхнулась и сказала: «Ну, ничего себе, вот это нормально так прижал, со всем пылом. Не то что лягухи на нашем болоте!» Предлагаю выпить за то, чтобы жених крепко сжимал невесту в объятиях всю жизнь, а она этому только радовалась!

***

Неженатый мужчина говорит другу: «Моя супруга будет умной, красивой, верной и хозяйственной!» А женатый друг ему отвечает: «А как ты справишься со всеми четырьмя?» Нашему жениху повезло: его супруга и умная, и красивая, и верная, и хозяйственная. Ему остается только радоваться и беречь ее. Горько!

***

Один подвыпивший мужчина возвращался поздно ночью домой из бара. По пути на него напали бандиты и дали ультиматум: «Кошелек или жизнь». Естественно, бедняга предпочел отдать все деньги. Так давайте выпьем за то, чтобы нашему жениху никогда не давали такого выбора, а своей супруге он отдал и жизнь, и кошелек совершенно добровольно!

***

Я знаю одного молодого человека, который хочет жениться на дочери банкира. Я его спрашиваю: «Ты хочешь связать себя узами брака по любви или по расчету?» Он сказал: «Конечно же, по любви!» И он прав, ведь с нашим нестабильным состоянием экономики любой банкир сегодня-завтра может разориться. Так давайте выпьем за бескорыстные и светлые чувства наших молодых!

Оригинальные тосты на свадьбу

Оригинальные тосты на свадьбу с юмором

Если вы не хотите расплакаться или пробить на слезу всех присутствующих, разрядите обстановку прикольными тостами на свадьбу. Они всегда придутся к месту, только важно, чтобы юмор был добрым и не высмеивал пару. Постарайтесь подобрать максимально непринужденный тон, и ваш оригинальный и смешной тост на свадьбу своими словами покорит сердца окружающих.

Тосты с юмором

Многоженство у нас в стране запрещено, поэтому у каждого мужчины может быть только одна супруга. Женатые уверены, что этот закон придуман для того, чтобы защитить мужчин, которые не в состоянии сами защититься от женщин. Так давайте поднимем бокалы за то, чтобы наш жених никогда не захотел иметь несколько жен. Но не потому, что он боится не справиться со всеми дамами, а потому, что в прекрасной невесте есть все, о чем он только может мечтать!

***

Самые великие ученые до сих пор бьются над вопросом: «Что такое любовь?» Все приходят к выводу, что любовь ‒ это настоящая загадка человечества, которую так и не разгадали по сей день. Так пусть наши жених и невеста продолжают жить, хранить эту тайну в сердцах и не разгадают ее никогда!

***

Когда от человека уходит супруг, остается друг. Когда уходит друг, остаются родные. Когда уходят родные, остается работа. Так давайте пожелаем, чтобы у наших молодоженов была успешная карьера, крепкая, здоровая и большая семья, верные и преданные друзья. Ну и главное ‒ проходите все невзгоды рука об руку, любите друг друга и храните ваше счастье как самое ценное сокровище!

***

Есть три слова, которые описывают увлечение людей друг другом: заинтересованность, влюбленность и любовь. Их, безусловно, можно разделять, но только не в браке! Пусть молодые каждый день нравятся друг другу и стремятся узнавать все новое друг о друге. Пусть конфетно-букетный период с романтикой и ужинами при свечах не заканчивается никогда! И пусть чувство любви зреет и, как хорошее вино, становится крепче и лучше с каждым годом. Горько!

***

Если мужчина настойчив, он не обязательно должен добиться того, чего он хочет. По-настоящему настойчивый мужчина сделает все то, чего хочет женщина! Давайте выпьем за то, чтобы стремления мужчин и желания женщин всегда совпадали!

***

Женщина ‒ это лучшее, что есть у человечества, ведь именно женскими именами названы самые прекрасные чувства: Вера, Надежда и Любовь. Кроме того, имя София символизирует мудрость. Пусть эти четыре ангела-хранителя берегут ваш брак и защищают его от невзгод. А вы делайте все возможное, чтобы сделать свою семейную жизнь гармоничной и счастливой!

Загрузка...

Команда портала www.svadbagolik.ru предоставила вам самые оригинальные тосты на свадьбу, которые еще не успели «приесться». Короткие и смешные пожелания точно будут по достоинству оценены виновниками торжества.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Трогательные тосты на свадьбу в прозе и стихах

На свадьбе близким родственникам и друзьям принято говорить красивые и трогательные тосты. В них даже можно вставить капельку юмора, сделав пожелания более душевными и забавными.
  • 1276 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Душевные свадебные тосты в прозе и стихах

Хочется порадовать молодоженов хорошим тостом, но боитесь, что из-за волнения не подберете нужные слова? Заранее подготовьте душевный тост, а затем скажите его своими словами на свадьбе.
  • 1471 просмотр
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1693 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2118 просмотров
Все о свадьбе