Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Любовный гороскоп для женщин на 2022 год

 Вы наверняка не раз слышали выражение «браки заключаются на небесах», и это применимо, в том числе, для любовного гороскопа 2022 года. И если эзотерика, нумерология и гадание «Выйду ли я замуж?» не дало вам ответа на волнующий вас вопрос, то, возможно, поможет астрология. Команда портала Свадьбаголик.ru подготовила для вас подробный любовный гороскоп на 2022 год для всех знаков Зодиака. Надеемся, астрологические предсказания помогут вам стать счастливыми!    

Любовный гороскоп на год Тигра

Честный и подробный любовный гороскоп на 2022 год

Любовь ‒ очень тонкая материя, поэтому даже малейшая случайность может привести к непредсказуемым последствиям. Вы должны это понимать, читая наш любовный гороскоп на 2022 год. Не воспринимайте эти предсказания буквально. Пусть они вас вдохновят и настроят на правильный лад. Прогноз лишь подскажет вам направление, в котором нужно двигаться, а все остальное будет зависеть только от ваших действий и чувств. Давайте начинать!

Овен

Первые месяцы года станут для Овнов самым благоприятным временем для отношений. Если их у вас еще нет, будьте открыты к новым знакомствам и не прячьтесь от потенциальной второй половинки. А если отношения уже есть, рекомендуем разжечь в них страсть. Пригласите вашего партнера на свидание и напомните ему о том, как сильно вы его любите. И вскоре вы точно заметите признаки скорого предложения руки и сердца.

Овен

Телец

Гороскоп любви на 2022 год гарантирует Тельцам совершенно неожиданную любовь с тем, с кем они давно знакомы. Возможно, это приятный коллега, с которым вы несколько раз вместе выпили кофе, или старый знакомый, которого вы и не думали рассматривать в качестве любовника. Может, это и вовсе ваш хороший близкий друг, с которым вам уже давно пора завести крепкие и счастливые отношения. Но будьте осторожны: к концу года вам захочется пылкости и страсти, и вы можете увлечься ненадолго кем-то еще. Это может привести к разрыву со второй половинкой.

Телец

Близнецы

Любовный гороскоп 2022 года несет Близнецам еще больше неопределенности в любви, и задача представителей данного знака Зодиака ‒ стараться держать все под контролем и, наконец, разобраться в себе. Возможно, вы будете то сближаться, то отдаляться от партнера, боясь ответственности. Не исключено, что и партнер не будет уверен в том, нужны ли вам эти отношения. Рекомендуем просто отпустить ситуацию и наслаждаться чувствами, и вопрос решится сам собой.

Близнецы

Рак

В начале 2022 года Ракам не стоит ждать знаков к замужеству, так как именно первое полугодие даст им понять, чего они точно не хотят от отношений. А дальше все зависит от выбора Рака: если они перестанут ждать действий от второй половинки и сами возьмут инициативу в свои руки, их ждет новый этап совместной жизни. Если Раки поймут, что отношения изжили себя, лучше их закончить, чтобы к середине осени 2022 года быть открытыми к новой любви.

Рак

Лев

Любовный гороскоп на 2022 год несет женщинам-Львам настоящее испытание в виде смены периода спокойствия и уверенности на целую бурю страстей. Скорее всего, в этом будет виноват кто-то третий. К концу лета вы будете стоять перед мучительным выбором, однако ближе к ноябрю все проблемы решатся сами собой. Вы точно поймете, чего хотите, и ваши любовные терзания закончатся очень счастливо.

Лев

Дева

Женщинам-Девам в 2022 году, в принципе, повезло ‒ им не придется проявлять инициативу, нужно лишь реагировать и отвечать на то или иное предложение потенциального или существующего партнера. И это могут быть как простые ухаживания, если вы еще одиноки, так и полноценное предложение руки и сердца, если вы в отношениях.

Дева

Весы

Любовный гороскоп в 2022 год Тигра гарантирует Весам взрыв сексуальности в первые несколько месяцев. Это благотворно скажется на существующих отношениях либо привлечет потенциального партнера, который за вашей соблазнительностью рассмотрит глубинные качества. К концу года, возможно, в отношениях наступит период застоя. Однако, что не удалось закончить в 2022 году, удастся завершить в 2023.

Весы

Скорпион

Хоть Скорпионы и любят контролировать отношения, но в 2022 году астрологи рекомендуют им отпустить ситуацию и плыть по течению. И тогда любовные отношения станут еще более насыщенными и романтичными. Кстати, если у дамы-Скорпиона отношения не складываются, возможно, более романтичное и чувственное настроение позволит ей встретить вторую половинку.

Скорпион

Стрелец

Любовный гороскоп на 2022 год Тигра рекомендует женщинам-Стрельцам перестать метаться в разные стороны и, наконец, найти золотую середину между дружбой и любовью. Если вам хочется быть больше, чем друзьями, но вы дорожите чувством свободы, донесите это партнеру. Возможно, будут споры и вспышки страсти, но именно они ‒ то, что нужно Стрельцам для крепких отношений. Главное, чтобы и партнер был не против таких встрясок.

Стрелец

Козерог

2022 год станет идеальным моментом для любви. Если вы чувствуете романтичный настрой, не противьтесь ему ‒ действуйте по воле сердца и наслаждайтесь компанией кружащих неподалеку приятных молодых людей. Скорее всего, один из них ‒ ваша судьба.

Козерог

Водолей

Водолей ‒ точно не тот знак, которому срочно нужно делать ритуалы на скорое замужество. Если вы уже в отношениях, скорее всего, в первом полугодии вас позовут замуж. Если нет ‒ вторая половинка не заставит себя ждать. Главное ‒ не допустить присутствия третьих лиц. Поэтому о новых отношениях или грядущей свадьбе лучше сразу никому не рассказывать, даже самым близким.

Водолей

Рыбы

У Рыб в 2022 году все тихо и стабильно – идеально для этого знака Зодиака. Если отношения есть ‒ они будут крепкими, гармоничными и наполненными. Если их нет ‒ в 2022 году Рыбы заведут друга, который с большой вероятностью в них влюбится, но Рыбы не будут спешить переводить эти отношения в любовные. Впереди 2023 год, и он, возможно, станет идеальным для совершения более смелых шагов в сторону как брака, так и отношений.

Загрузка...

Команда портала www.svadbagolik.ru собрала для вас любовный честный гороскоп на 2022 год. Возможно, он поможет понять вам, в каком направлении стоит двигаться, чтобы наладить свою личную жизнь. Будьте счастливы в наступившем году Тигра!     

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Что значит, видеть во сне подготовку к свадьбе?

Когда молодой девушке снится подготовка к свадьбе, она с нетерпением верит, что вскоре произойдет это особенное событие. Но что значит, если такое приснилось замужней женщине или мужчине? Мы собрали толкования подобных сновидений.
  • 20237 просмотров
  • 7 фото 0 комментариев

Свадебный торт по знаку Зодиака: оформление и цвет

Не можете выбрать свадебный торт? Обратитесь к астрологии: она подскажет, какой цвет и украшение главного праздничного угощения вам подходит больше!
  • 1344 просмотра
  • 27 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1566 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1985 просмотров
Все о свадьбе