Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Стильные свадебные торты 2021 года

Сегодня сложно представить современное торжество без великолепного десерта. Однако, как и во всем, ежегодно модные тенденции сменяют друг друга, а самые опытные и лучшие кондитеры со всего мира находят новые техники и способы оформления, создавая тренды и превращая свадебный торт 2021 года в настоящее произведение искусства.

Тренды свадебных тортов

Сегодня портал Свадьбаголик.ru устроит вам экскурсию в сладкий сказочный мир лучших десертов. Вместе мы узнаем самые свежие и стильные тренды тортов, а также поймем, какими будут главные свадебные десерты в новом сезоне торжеств. В нашей статье мы собрали для вас топ-10 идей для вашего главного украшения стола, благодаря которым вы точно сможете найти и правильно выбрать свой идеальный свадебный торт 2021.

Загрузка...

Свадьба 2021: лучший торт для вашего торжества

Собирая самые модные и свежие тенденции, мы знакомились с работами лучших кондитеров, а также искали лучшие свадебные торты звезд. Делимся с вами самыми потрясающими идеями, нашим вдохновением и новейшими трендами!

Стильные свадебные торты

Тенденции маленьких свадебных тортов

В современные тренды вошла набирающая популярность камерная свадьба, для которой подойдет маленький торт. Такой формат, бесспорно, прекрасен. Торжество для самых близких всегда пропитано особой атмосферой. Для такого события абсолютно не нужен огромный десерт. В зависимости от количества гостей, вам идеально подойдет небольшой свадебный торт в один или несколько ярусов.

Стильный двухъярусный торт
Одноярусный свадебный торт
Небольшой свадебный торт
Нежный одноярусный торт

Персонализированный свадебный торт

Одна из важнейших составляющих современной свадьбы – это неподдельные эмоции, получить и вызвать которые можно только правдивой и реальной историей пары. Именно для этого молодожены вкладывают душу в оформление как самого торжества, так и своего свадебного торта. Используйте для десерта что-то личное, связанное именно с вами. Это могут быть цветы из вашего родного города, слова из любимой песни, или же сам торт может быть приготовлен по вашему семейному рецепту.

Торт по рецепту бабушки
Торт со словами песни

Ручная роспись на свадебном торте

Ручная работа всегда высоко ценится, она же и стала трендом в оформлении свадебных тортов. Такой уникальный и неповторимый дизайн способен не просто превратить ваш десерт в настоящее произведение искусства, но и привнести особую атмосферу в ваше торжество. Ручная роспись на торте точно удивит гостей, украсит праздник и подчеркнет вашу индивидуальность.

Ручная роспись свадебных тортов
Роспись маленького торта
Ручная роспись на торте
Ручная роспись на свадебном торте

Оригинальные геометрические формы

Еще одна новинка, делающая ваш свадебный торт поистине футуристичным – геометрические фигуры в дизайне. Современный стильный десерт не обязательно должен быть круглым. Экспериментируйте с формами, которые помогут создать настоящий шедевр.

Квадратные коржи в свадебном торте
Необычная геометрия
Необычная геометрия свадебного торта
Необычная геометрия торта
Свадебный торт с разными коржами

Минимализм в оформлении

Больше – не значит лучше. Это простое правило может стать залогом по-настоящему стильного торжества. Минимализм в современных церемониях безумно популярен и сильно влияет на тенденции свадебных тортов. А потому в оформлении своего праздничного десерта учитывайте основной цвет свадьбы 2021, добавьте на него несколько аккуратных элементов или даже цветов, преобладающих в декоре и ваш идеальный тортик готов!

Минимализм
Свадебный торт в стиле минимализм
Минималистичный свадебный торт
Торт в стиле минимализм

Идеальный белый торт

Полностью белоснежный десерт – нестареющая классика, которая подойдет к любому торжеству вне зависимости от того, в каком стиле и какого цвета ваша свадьба. Торт 2021 года, исполненный в белом, абсолютно не имеет лишних деталей и расставляет правильные акценты. Цвет никак не ограничивает вас в оформлении, но придает десерту особую утонченность и нежность.

Белоснежный свадебный торт
Белый свадебный торт
Белый торт

Цвет металлик в торте

Еще одной модной тенденцией стало добавление металлического оттенка в свадебный торт 2021. Тренды к такому яркому оформлению сегодня набирают все большие обороты. Вы можете как частично декорировать десерт, сочетая блеск с классическими украшениями, так и полностью покрыть свой торт пищевым золотом или серебром.

Свадебный торт с золотом
Свадебный торт с металлическим эффектом
Золотой свадебный торт
Металлический свадебный торт
Нежный свадебный торт с золотым покрытием

Голые свадебные торты

Голый свадебный торт без мастики и внешней обмазки – это настоящая находка для вашего стильного торжества. Они выглядят естественно, натурально и безумно аппетитно, что обязательно вызовет у ваших гостей желание отхватить себе кусочек этого потрясающего десерта. Их внешний вид полностью зависит от того, какую начинку и коржи вы выберете. Ну а оформить можно по всем правилам классических тортов. Десерт без мастики идеально подходит для свадьбы в стиле рустик, ботаник или эко и потрясающе смотрится на подставке из цельного спила дерева.

Голый свадебный торт
Открытый свадебный торт
Голый торт с разными ярусами

Свадебные торты с лепестками или веточками

Новинка этого сезона – десерты, буквально усыпанные лепестками, зелеными листиками и веточками сухоцветов. Выглядят такие торты просто волшебно, потому их точно оценят ваши гости, как по вкусу, так и по дизайну.

Свадебные торты с лепестками
Свадебные торты с лепестками

Необычное оформление

Свадебные торты 2021 года – это не только главное украшение вечера, но и возможность для проявления своей уникальности. Подойти к созданию десерта можно максимально креативно: сочетать ваш тортик с порционными десертами. Это может быть абсолютно все, что нравится вам: пирожные, капкейки, пончики, макаронсы, трубочки и даже мороженое. Такое оформление точно понравится вашим гостям.

Свадебный торт с пончиками
Необычный свадебный торт из десертов
Свадебный торт и пончики
Свадебное мороженое
Свадебный торт из пончиков
Пирожные на свадьбу

Свадебные десерты в индивидуальной упаковке

Не спеша, мы подобрались к прекрасной альтернативе свадебному торту – порционным десертам, которые в период пандемии коронавируса как никогда актуальны и набирают огромную популярность. Выбрать десерт вы можете на свой вкус. Однако, помимо того, что вы можете оформить пирожные полностью в соответствии со стилем своего торжества, дизайн дает вам огромное преимущество в виде упаковки, которая поможет сделать вашу свадьбу еще более уникальной и неповторимой.

Свадебный десерт в упаковке
Свадебные десерты в упаковке

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам про самые свежие тенденции свадебных тортов, которые вдохновят вас и помогут найти идеальный десерт для своего торжества!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный торт 2023: подборка самых модных десертов

Не знаете, какой торт заказать на свадьбу? Мы собрали для вас список самых «свежих» трендов 2023 года: от милых десертов с прессованными цветами до эффектных тортов в стиле ламбет. Вы точно найдете что-то для себя!
  • 8206 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Разрезание торта на свадьбе: идеи и советы

Чтобы разрезание торта на свадьбе получилось эффектным, стоит подумать о красивом музыкальном сопровождении, сервировке и трогательных словах для ведущего. Тогда это действо выйдет ярким и запоминающимся!
  • 2160 просмотров
  • 11 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1571 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1988 просмотров
Все о свадьбе