Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный торт 2023: подборка самых модных десертов

Главным свадебным угощением по праву считается торт, который подают в конце праздничного вечера. От того, каким он будет, зависит впечатление гостей от торжества, ведь он является своеобразным «послевкусием» свадебного банкета. Причем, важно подумать не только о вкусе торта, но и его дизайне, который должен быть стильным и модным. О самых «свежих» трендах свадебных тортов 2023 года расскажет портал Свадьбаголик.ru. Они вскружат голову любому!

Свадебный торт 2023
Свадебный торт 2023
Свадебный торт 2023

Какой торт заказать на свадьбу 2023 года?

В кондитерской вам предложат множество вариантов свадебных тортов: с мастикой или без, одно- или двухъярусных, с богатым декором и без него. Что из этого выбрать современным молодоженам? Мы собрали лучшие идеи и фото свадебных тортов 2023 года, от которых захватывает дух.

Спиральный декор

Еще в прошлых сезонах появились свадебные торты, украшенные живыми цветами в виде спирали. А в 2023 году эта модная тенденция обрела новые черты: теперь наряду с цветами спиральный декор делают из сухоцветов или изомальта – прозрачного съедобного материала, похожего на стекло.

Спиральный декор свадебного торта
Спиральный декор свадебного торта
Спиральный декор свадебного торта

Текстурированные свадебные торты

Гладкий десерт, конечно, выглядят стильно, но порой скучно. Если вы тоже так считаете, обратите внимание на оригинальные свадебные торты 2023 года с текстурированной поверхностью. Мазки, словно сделанные кистью, космические узоры или имитация жаркой пустынной земли – все это позволяет сделать свадебный торт уникальным и неповторимым без использования дорогих декоративных элементов.

Текстурированные свадебные торты
Текстурированные свадебные торты
Текстурированные свадебные торты

Торт в стиле ламбет

Эта модная тенденция 2023 года идеально подходит тем парам, которые хотят получить на свадьбу роскошный торт с королевским внешним видом. Стиль «ламбет» предполагает богатое украшение десерта всевозможными рюшами, сложной окантовкой, лентами и другими декоративными элементами из мастики либо крема. Цвет свадебного торта в таком стиле обычно пастельный: розовый, нежно-голубой, кремовый и др. А изюминкой являются вишенки, которыми украшают верх десерта. Хотя в свадебных тортах вишни порой заменяют изящным топпером.

Торт в стиле ламбет
Торт в стиле ламбет

Необычные элементы между ярусами торта

В 2023 году в свадебной сфере начнут набирать популярность торты с неожиданными деталями между ярусами. Это могут быть живые цветы или прозрачные акриловые вставки, позволяющие создать иллюзию левитации свадебного торта. Такой главный десерт точно не останется без внимания гостей и вызовет вау-эффект.

Необычные элементы между ярусами свадебного торта
Необычные элементы между ярусами свадебного торта
Необычные элементы между ярусами свадебного торта

Прессованные цветы

Для украшения свадебных тортов 2023 года кондитеры предлагают использовать не живые цветы, а прессованные соцветия и растения, которые выглядят нежно и романтично на главном праздничном десерте. Конечно, для этого нужно выбирать съедобные растения, например, анютины глазки, ромашку, лаванду, бархатцы. Такой торт идеально впишется в атмосферу свадьбы на лоне природы, но таким же уместным будет и на торжестве в банкетном зале, главное – правильно подобрать дизайн для модного свадебного торта 2023 года.

Прессованные цветы в декоре свадебного торта
Прессованные цветы в декоре свадебного торта
Прессованные цветы в декоре свадебного торта

Тропические торты на свадьбу

Наряду с классическими вкусами, в моде в 2023 году будут тропические десерты, которые перенесут ваших гостей на далекие необитаемые острова. Реализовать подобное можно благодаря начинке свадебного торта из кокоса, манго, маракуйи и других экзотических фруктов. Только не забудьте, что и дизайн торта должен быть соответствующим: его можно украсить кокосовой стружкой, половинками кокоса, пальмовыми листьями и т.п.

Тропические торты на свадьбу
Тропические торты на свадьбу

Цветочная роспись

Цветочные мотивы в акварельном стиле давно уже завоевали сердца кондитеров и молодоженов во всем мире. Только в 2023 году флористические картины на тортах создавать стоит кремом. Посмотрите, как круто это выглядит на фото со свадеб. Создается иллюзия, что десерт буквально расписан маслом.

Свадебный торт с цветочной росписью
Свадебный торт с цветочной росписью

Жемчуг

Этот минерал давно уже проник в свадебную сферу, а в 2023 году буквально захватил в ней все вокруг: от образа невесты до свадебных десертов. Конечно, жемчужины на торте будут не настоящими, а съедобными, но от этого торт не станет выглядеть менее эффектно. Убедитесь в этом сами!

Жемчуг в декоре свадебного торта
Жемчуг в декоре свадебного торта
Жемчуг в декоре свадебного торта

Многоярусные башни

А вот отличный вариант торта на свадьбу 2023 года для тех пар, которые хотят, чтобы главный десерт поразил гостей своим величием. Торт с 5-6 ярусами точно не останется незамеченным! Сделать такую башню еще эффектнее можно с помощью дополнительных модных приемов: спирального декора из цветов или разделителей между ярусами. Wow-эффект вам обеспечен!

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru рассказал о главных трендах, касающихся тортов на свадьбу 2023. Выбирайте тот дизайн десерта, который лучше всего впишется в формат и стиль вашего торжества. А еще обязательно прочитайте про типичные ошибки при выборе свадебного торта и учтите их при заказе главного десерта. Тогда он станет для ваших родных и близких одним из ярких воспоминаний праздничного вечера!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Разрезание торта на свадьбе: идеи и советы

Чтобы разрезание торта на свадьбе получилось эффектным, стоит подумать о красивом музыкальном сопровождении, сервировке и трогательных словах для ведущего. Тогда это действо выйдет ярким и запоминающимся!
  • 2204 просмотра
  • 11 фото 0 комментариев

Ошибки при выборе свадебного торта

Когда приходит пора заказывать свадебный торт, у молодоженов возникает много вопросов: какую начинку и дизайн для него выбрать, сколько ярусов сделать. И тут главное учесть все нюансы и не ошибиться, иначе праздничный торт может получиться безвкусным в прямом и переносном смысле.
  • 1345 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1643 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2068 просмотров
Все о свадьбе