Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Французский маникюр – решение для стильных невест

Ни для кого уже не секрет, что роскошь и помпезность свадебной церемонии сегодня уступили место простоте и элегантности, и если Вы хотите организовать великолепную свадьбу, главное, чем Вы должны обладать (разумеется, помимо денежных средств), – чувство стиля. Во всем. Начиная с украшения банкетного зала и заканчивая образами жениха и невесты.

Сегодня свадебный сайт www.svadbagolik.ru расскажет Вам о французском маникюре – простом решении для стильных невест.

Французский маникюр на коротких ногтях

Немного истории…

Как ни странно, изящный и элегантный французский маникюр (или френч) модницы любили не всегда и не везде. И еще более удивительно, что к стране, которая дала этому стилю свое название, французский маникюр практически не имеет никакого отношения. Появился френч в 1975 году в Лос-Анжелесе и был предназначен для начинающих голливудских актрис и моделей, которые не располагали большими средствами и не могли оплачивать дорогой маникюр. Во Франции же французский маникюр долго не приживался. Однако к концу восьмидесятых годов прошлого столетия французский маникюр уже был на пике популярности. Этот ненавязчивый, неброский и элегантный стиль маникюра весьма популярен и сегодня.

В чем секрет?

Все гениальное просто, и основа секрета французского маникюра – контраст, который необходимо сделать между общим фоном и кончиком ногтей, или, другими словами, акцент на кончиках.

Французский маникюр на длинных ногтях

Самое классическое сочетание цветов – перламутровый, бледно-бежевый, нежно-розовый или прозрачный общий фон и яркий белый цвет на кончиках.

Однако в 2012 году во многих свадебных салонах общий фон красят бледно-оранжевым или чуть более ярким, чем обычно, розовым, а кончики делают более мягкого, телесного оттенка.

Французский маникюр на ногтях миндалевидной формы

Что касается длины и формы ногтей, они должны быть не очень длинными, классическая форма – прямоугольная. Однако в этом сезоне в моде более женственный и аккуратный миндалевидный маникюр. В моде и «французский маникюр наоборот», когда краски общего фона и кончиков классического маникюра меняют местами.

Как делать френч?

Разумеется, будет лучше, если Вам сделают французский маникюр в салоне, однако любительницы домашнего ухода за ногтями легко справятся и в привычных условиях, но в любом случае стоит проследить, чтобы длина ногтей от подушечки до кончиков не превышала 2 см. Самостоятельно делают маникюр те невесты, которые не планируют пышную многолюдную свадьбу, а являются поклонниками свадьбы вдвоем. Если Вы решили самостоятельно сделать свадебный маникюр, Вам следует поместить руки в теплую ванночку, которая сделает кутикулу мягкой, обработать ее, обработать ногти, затем покрыть поверхность ногтей бесцветным лаком, изнутри выступающей части приклеить специальную белую аппликацию, а затем покрыть ноготь общим цветом (нежно-розовым или перламутровым). Можно нанести дополнительно цветочный рисунок. Маникюр готов!

Французский маникюр с цветочным рисунком

Французский маникюр всегда смотрится элегантно и изящно, несмотря на свою простоту, он дополнит образ невесты на свадьбе любого стиля!

Комментарии

  • 0 + -
    Лида
    8 июня 2012 в 05:51
    Лида
    Нет, сама я себе такую красу не сумею сделать. Для этого необходимы набитые руки, чтобы всё получилось красиво и аккуратно.
    Ответить
  • 0 + -
    greta
    8 июня 2012 в 12:47
    greta
    О том, чтобы делать самой маникюр на свадьбу даже не стоит думать! А вот профессионалы c этим отлично справятся! Еще и фантазию проявят, добавив к маникюру аппликацию из стразов или рисунок!
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    25 июня 2012 в 18:04
    Гость
    Французский маникюр вне конкуренции! Благодаря ему, ногти выглядят красиво и ухоженно, можно украсить френч цветами или другим декором, это придаст ему некую пикантность! А для невесты, я считаю, френч - это оптимальный вариант для свадебного маникюра!
    Ответить
  • 0 + -
    emotion
    26 июня 2012 в 15:41
    emotion
    Это самый лучший вариант маникюра для невесты! Выглядит и стильно, и нежно, и торжественно! Как раз то, что надо!
    Ответить
  • 0 + -
    ylla12
    28 июня 2012 в 13:46
    ylla12
    А я только французский маникюр и признаю для свадебного образа невесты. Хоть и классика, но зато всегда элегантно, изыскано и нежно.
    Ответить
  • 0 + -
    anna0203
    28 октября 2013 в 12:11
    anna0203
    Французский маникюр – это классика. Такой маникюр подходит не только на свадьбу, но и на каждый день. Но для свадебного маникюра еще используют стразики, очень красиво смотрится.
    Ответить
  • 0 + -
    Инна
    28 ноября 2013 в 12:41
    Инна
    Ручки смотрятся отлично с таким маникюром. Еще можно сделать красивую лепку цветка на одном пальчике или наклеить стразы. Какое бы платье не выбрала женщина для свадьбы, французский маникюр лишь дополнит прелесть образа невесты.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Свадебный маникюр 2023 года: модные варианты дизайна

Чтобы в праздничный день ваши ручки выглядели на фото просто идеально, обязательно стоит узнать все о модном свадебном маникюре 2023 года, который поражает красотой и оригинальностью своего дизайна.
  • 2248 просмотров
  • 29 фото 0 комментариев

Свадебный френч – модный маникюр для невесты

Если вы думаете, какой маникюр сделать на свадебное торжество, обратите внимание на современный френч. Его существует столько видов, что каждая невеста найдет что-то для себя.
  • 2065 просмотров
  • 28 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1643 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, Подарочный сертификат в спа - купить: https://wellness-respace.ru/podarochnyy-sertifikat/. ...
15 декабря 2023 2069 просмотров
Все о свадьбе