Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные аксессуары для невесты 2023

Красота заключается в мелочах! И это относится также к образу невесты, ведь стильный и эффектный праздничный лук просто невозможно создать без аксессуаров. Каждый год модельеры не только разрабатывают новые модели платьев, но и другие детали образа невесты: от фаты до украшений на голову. Про главные тренды 2023 года расскажет вам портал Свадьбаголик.ru.

Аксессуары для невесты 2023
Аксессуары для невесты 2023
Аксессуары для невесты 2023

Аксессуары для невесты 2023: что подобрать на свадьбу?

Любой свадебный образ складывается из подвенечного наряда, обуви и, конечно же, аксессуаров: фаты, украшений, перчаток и т.п. Но тут важно подобрать те аксессуары для невесты, которые не только помогут подчеркнуть ее индивидуальность, но и будут соответствовать модным тенденциям. Вот, что не раз засветилось на модных показах 2023 года: от украшений до фаты для невесты.

Декорированные длинные перчатки

Этот аксессуар снова входит в моду, меняя свой облик. Модные перчатки имеют достаточно большую длину и богатый декор из бисера, жемчуга, камней. Они буквально искрятся, делая акцент на красоту рук новобрачной.

Декорированные длинные перчатки
Декорированные длинные перчатки
Декорированные длинные перчатки

Перчатки без пальцев

А вот еще одна разновидность перчаток, которая будет в тренде в 2023 году. Они намного удобнее предыдущего варианта, а выглядят не менее эффектно. А все опять-таки благодаря богатому декору: цветочной вышивке, узорам из бисера или жемчужной россыпи. От таких аксессуаров просто невозможно оторвать взгляд!

Перчатки без пальцев
Перчатки без пальцев

Ремень как акцентная деталь

Ремни в принципе не выходили из моды, и снова они входят в топ самых модных свадебных аксессуаров 2023 года. Тонкие и толстые, с декором или без, из фатина, шелка либо даже кожи – любой вариант ремня подходит. Главное, чтобы этот аксессуар идеально вписался в ваш образ и стиль свадебного платья.

Ремень на свадебном платье
Ремень на свадебном платье
Ремень на свадебном платье

Мини-фата

Длинные соборные вуали на свадьбу уходят в прошлое. Им на смену в 2023 году приходят простые фаты с минимальной длиной, которые отлично подходят как под свадебное платье любого кроя, так и под модный костюм для невесты.

Мини-фата на свадьбу 2023
Мини-фата на свадьбу 2023

Цветные вуали

Если же вы никак не хотите отказываться от длинной фаты, тогда рассмотрите для себя вариант цветной вуали – одного из самых модных аксессуаров для невесты 2023 года. Это может быть как цветной флористический узор на белой фате, так и вуаль, сделанная из цветного фатина: от пастельного до оттенка шампань. Тут уже все зависит от личных предпочтений и палитры вашего образа.

Цветные вуали
Цветные вуали

Фантазийные короны и ободки на голову

Если вы в принципе хотите отказаться от фаты, то можно украсить волосы эффектной короной или ободком – такие аксессуары на голову невесты как раз в тренде. Короны буквально призваны удивлять своим необычным дизайном, а вот ободки, наоборот, становятся более спокойными. Их выполняют как из трендового жемчуга, так и из шелка, красиво задрапированного вдоль основы. Это идеальный выбор для стильного образа невесты в минималистичном стиле.

Фантазийные короны и ободки на голову
Фантазийные короны и ободки на голову
Фантазийные короны и ободки на голову

Серьги-люстры

Если вашему образу не хватает эффектности, смело включайте в него роскошные серьги-люстры. Они добавят блеска вашему луку и подчеркнут черты лица. Только будьте осторожны, чтобы не переборщить: прическа в таком случае должна быть максимально простой, как и украшение для волос.

Серьги-люстры для невесты 2023
Серьги-люстры для невесты 2023

Асимметричные серьги

Разные серьги давно уже носят модницы во всем мире. Так почему бы не удивить всех гостей таким необычным украшением на свадьбе?! Особенно уместными такие серьги будут в образе невесты 2023 в случае асимметричной прически. Но они подойдут и для классической укладки с простыми формами. Хотите «захватить» сразу два тренда? Тогда ищите для себя асимметричные серьги из жемчуга с разным количеством бусин.

Асимметричные серьги
Асимметричные серьги

Съемные рукава

Из элемента кроя рукава перешли в разряд одного из самых модных свадебных аксессуаров для невесты, который можно снимать и надевать, когда захочется. Модные съемные рукава чаще всего имеют пышную форму и сделаны из прозрачной ткани, которая идеально подчеркивает красоту рук невесты. С помощью такого простого элемента вы добавите оригинальности подвенечному наряду, а еще сможете менять свой образ в течение праздничного дня, удивляя гостей.

Съемные рукава
Съемные рукава

Аксессуары с жемчугом

Этот минерал давно считается идеальным отражением невесты. В 2023 году он снова не сдает своих позиций, а появляется не только в украшениях и аксессуарах для волос. Свадебные серьги, клатчи, вуали, ободки – любые из этих аксессуаров украшают жемчугом. Благодаря чему они становятся безумно стильными и модными.

Украшения из жемчуга
Украшения из жемчуга
Аксессуары с жемчугом

Украшения в стиле Barbiecore

Стиль Барби снова в моде! Проявляется он в большей мере в украшениях: серьгах и колье. Если вам по душе такая тематика, и она подходит вам по цвету, смело используйте этот тренд в вашем праздничном образе. Ведь кто из девочек в детстве не мечтал стать Барби!

Украшения в стиле Barbiecore
Украшения в стиле Barbiecore

Персонализированные детали образа

Этот тренд стоит рассмотреть отдельно, ведь относится он ко всем аксессуарам для невесты: от фаты до украшений. Суть его состоит в том, чтобы сделать их более индивидуальными, наполненными особым смыслом. Сделать это можно с помощью символичной фразы либо клятвы, вышитой на свадебной фате или перчатках. Посмотрите, как круто это выглядит.

Персонализированные детали образа невесты
Персонализированные детали образа невесты

Длинная накидка

Это не новинка в подвенечной моде, но свадебный кейп не сдает своих позиций и остается в тренде и в 2023 году. Легкая, полупрозрачная накидка с утонченным декором – такой аксессуар станет отличным дополнением к любому образу невесты.

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам, какими аксессуарами можно дополнить образ невесты в 2023 году, для того чтобы создать модный и стильный лук на свадьбу. Он точно поразит своей красотой не только жениха, но и всех гостей.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3372 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 719 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1676 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2105 просмотров
Все о свадьбе