Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как выбрать свадебный макияж для карих глаз?

Кареглазые девушки принадлежат к особому типу невест. Карие глаза всегда завораживали мужчин своей таинственностью. Для большей эффектности кареглазой невесты нужно правильно подобрать свадебный макияж. Для карих глаз не составит проблемы акцентировать внимание на игривом взгляде. Так что считайте, что таким красоткам просто повезло. Но все-таки некоторые правила нанесения макияжа для кареглазых девушек надо знать.

Азы «кареглазого» макияжа

Базовым цветом для макияжа кареглазых невест обычно является белый. Иногда визажисты используют также коралловый, сливочный, светло-голубой или цвет слоновой кости. Для создания контрастного эффекта идеально подойдет черный, а также коричневый, бронзовый, золотистый, разные оттенки зеленого и синего цвета, серый, песочный и фиолетовый.

Макияж для невесты с карими глазами

Многие считают, что при создании свадебного макияжа для карих глаз не стоит использовать светло-розовые тона, но мы может заверить вас, что все зависит от мастерства визажиста. Хороших специалистов, которые могут обеспечить удачный образ для любой невесты, вы можете выбрать с помощью специального раздела нашего сайта Свадьбаголик.Ru. Единственное цветовое ограничение для невест с карими глазами – оранжевый цвет и его оттенки.

Классическим для такого типа невест считается макияж в коричнево-золотистых цветах. Чтобы сделать его, вам потребуются коричневые тени разных оттенков и черная либо темно-коричневая подводка. Светлый тон надо нанести на веко, а от угла к центру века растушевать темные тени. При таком свадебном макияже для карих глаз надо использовать подводку на две трети века. Обязательно подкрасьте ресницы тушью.

Свадебный макияж для карих глаз

Восточный образ невесты

Среди невест с карими глазами сегодня популярен макияж в восточном стиле. Он предполагает подведение легких тонких линий над ресницами, чтобы получился эффект приподнятых уголков глаз. Тени для оформления века выбираются одной цветовой гаммы, но разных оттенков. Например, от золотистого до темно-коричневого. Такой образ преимущественно подходит темноволосым девушкам. Блондинкам с карими глазами этот вид свадебного макияжа для карих глаз тоже не противопоказан, но в их случае эффекта восточной красоты, скорее всего, не получится достичь.

С помощью восточного макияжа можно еще больше усилить ощущение уверенности и решительности невесты, обычно присущее кареглазым людям.

Макияж для карих глаз

Секреты цвета

Если в глазах невесты присутствуют нотки желтых оттенков, добавьте в цветовую палитру макияжа фиолетовые тона. Если преобладают оранжевые искорки, лучше оттенить их голубыми тенями. Это гарантирует отличный и выразительный контраст, а значит – яркость образа.

Свадебный макияж для карих глаз, приближенных по цвету к ореху, возможен с розовыми тенями. Но в таком случае надо сильно накрасить ресницы и подвести контур века подводкой темно-коричневого или черного цвета. Универсальный свадебный макияж для глаз любого цвета – перламутровые оттенки теней. Они придают невесте еще большего блеска, выразительности и воздушности. Если вы предпочитаете смешанные цвета в тенях, обратитесь к теме светло-салатных, голубых или нежно-сиреневых тонов. Средний тон лучше выполнить в болотно-зеленом цвете или персиковом.

Выбирая любой вид свадебного макияжа для карих глаз, обязательно учитывайте оттенок своих волос, особенности кожи и цветовую гамму свадебного наряда. Только в таком случае ваши карие глаза очаруют всех своей глубиной и таинственностью.

Комментарии

  • 1 + -
    skripka
    27 июля 2012 в 11:40
    skripka
    Я бы выбрала восточный образ невесты для кареглазых девушек, ведь с такими "кошачьими" глазками можно жениха свести с ума.
    Ответить
    • steniusa 2 августа 2012 в 11:07
      steniusa
      У меня брат приехал с Эмиратов, так там почти все девушки в кошачьих глазках, говорит видеть уже не может в России таких.
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Свадебный макияж 2023 года: топ лучших трендов

Стильный образ невесты невозможен без модного свадебного макияжа. Среди трендов 2023 года каждая девушка найдет что-то для себя и сможет подчеркнуть всю свою природную красоту.
  • 7077 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Азиатский свадебный макияж: особенности и фото

Азиатский свадебный макияж отличается от привычного нам мейкапа невест, так как по внешности жительницы восточной и юго-восточной Азии кардинально отличаются от нас. Где-то существует свое понятие о красоте, а где-то не обходится без необычных традиций в макияже.
  • 9551 просмотр
  • 16 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1681 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2106 просмотров
Все о свадьбе