Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные украшения на голову невесты: идеи и советы

Для каждой невесты важно создать идеальный образ. Такой, чтобы каждая его деталь делала ее еще счастливее и увереннее в этот день. Украшения на голову помогут довести свадебный образ до совершенства. Портал Свадьбаголик.ru расскажет о свадебных аксессуарах на голову невесты, чтобы вы могли выбрать самый подходящий для вас вариант.

Украшение на голову невесты
Красивое украшение на голову

Какие аксессуары для головы может выбрать невеста?

Украшения на голову могут отлично вписаться в свадебный образ и заставить его заиграть другими красками. Также аксессуары помогут подчеркнуть выбранный стиль свадьбы или ее палитру. Главное, подобрать идеальный для себя вариант аксессуара.

Какие бывают свадебные украшения на голову невесты:

  1. Фата. Ни один список украшений на голову невесты не обходится без фаты. Это самый популярный аксессуар уже десятки лет. Это классика. А классика из моды не выходит никогда. Каждой невесте, выбирающей для себя фату, предоставляется огромнейший выбор: длинная или короткая, украшенная камнями или стразами, расшитая цветами или декорированная кружевом. Под любое платье, любой образ и прическу можно выбрать свою идеальную фату. Она подчеркнет вашу нежность и женственность. Преимущество фаты еще и в том, что ее можно сочетать с другими аксессуарами. Например, весьма популярна свадебная прическа с короной и фатой.
  2. Свадебная фата
    Фата и диадема
    Длинная фата
  3. Тиара или диадема. Это одни из самых популярных украшений, которые невесты используют на голову. Диадема и тиара чем-то похожи, но есть и различие. Диадема, в отличие от тиары, имеет вид, схожий с короной: в середине она возвышается. Часто диадема украшена камнями или стразами. Она придаст вашему образу особого шика и торжественности. Тиара же имеет более скромный вид. В середине у нее нет возвышений, выглядит она, как ободок, украшенный камнями. На сегодняшний день тиара популярнее диадемы. Но оба украшения отлично подходят плод любую прическу, будь то собранный пучок или распущенные локоны.
  4. Диадема невесты
    Диадема на голову невесты
    Тиара невесты
    Тиара невесте на голову
  5. Цветы. С помощью цветов в прическе вы сможете добавить нежности в свой образ. Если вы выбираете живые цветы, то стоит обратить внимание на сезон и погодные условия. В холод, мороз или при сильном дожде живые цветы могут не прожить даже пару часов. А вот цветы из текстиля отлично подойдут для сложных погодных условий. Тем более, сейчас есть множество мастериц, которые изготовят для вашей прически такие цветы, которые никто не отличит от живых. Прическу можно выбрать любую, цветы идеально впишутся и в косу, и в пучок, и в распущенные волосы.
  6. Красные цветы в прическе
    Цветы в прическе невесты
    Цветы для прически невесты
    Нежные цветы в прическе
  7. Венок. Он добавит в ваш образ романтики и легкости. Требования к нему такие же, как и к цветам в прическе. Это свадебное украшение на голову идеально подойдет для торжества в стиле шебби шик, бохо, рустик и эко.
  8. Свадебный венок на голову
    Венок на голову невесте
    Венок на голову в стиле рустик
    Нежный венок невесты
  9. Вуалетка. Этот аксессуар точно не останется незамеченным. Он придаст вашему свадебному образу шарма и загадочности. Отлично подойдёт для торжества в стиле «Великий Гэтсби» или «Чикаго».
  10. Вуалетка для невесты
    Вуалетка невесты
    Вуалетка с цветами
  11. Повязка. Повязки на голову сейчас в тренде у всех модниц. У современных невест тоже есть возможность сделать свой образ стильным благодаря повязкам на голову. Они могут быть узкими или широкими, кружевными или хлопковыми, украшенными бисером или текстильными цветами.
  12. Повязка на голову невесты
    Повязка для головы невесты
  13. Трессуар. Это украшение на голову невесты отлично дополнит ваш образ в стиле бохо или рустик, которые так популярны в последнее время. Он может быть как абсолютно простым, так и украшенным перьями, стразами и камнями. Хорошо подходит к прическе с распущенными волосами.
  14. Трессуар для невесты
    Трессуар на голову невесты
  15. Лоза. В последние свадебные сезоны одним из популярных украшений на голову для невесты стала лоза. Множество вариантов этого аксессуара вам могут предложить в салонах свадебных платьев. Любой из них отлично дополнит прическу невесты, добавив нежности и шарма в ее образ. Обычно лозу украшают жемчугом, небольшими камнями или бусинами.
  16. Лоза невесте на голову
    Лоза для прически невесты
    Лоза в прическу
  17. Шляпка. Этот головной аксессуар популярен у невест уже очень давно. Шляпка может быть большая с широкими полями или маленькая, как шляпка-таблетка. Желательно использовать этот аксессуар с собранными волосами, тогда он добавит вашему свадебному образу аристократичности и шарма.
  18. Шляпка невесты
    Шляпа невесты
    Шляпка с цветами
  19. Тикка. Это ультрамодное украшение для головы невесты. Невеста с тиккой привлечет к себе взгляды всех окружающих. Роскошь, элегантность, шик и изысканность – такое впечатление производит невеста с тиккой. Этот аксессуар пришел к нам из Индии и покорил сердца невест. Он идеально подойдет на голову невесты, чья свадьба будет организована в стиле бохо.
Тикка для невесты
Нежная тикка невесты
Тикка невесте
Тикка для невесты

Где искать аксессуары для головы невесты? Большинство из этих украшений вам смогут предложить в любом салоне свадебных платьев. Тикку, трессуар или повязку вы можете поискать в магазине женских аксессуаров. Венок или цветы в прическу для вас сможет изготовить тот же флорист, который будет заниматься созданием вашего свадебного букета. Невесты, которые любят рукоделие, вполне могут своими руками изготовить свадебное украшение на голову.

Загрузка...

Как подобрать свадебное украшение на голову?

На что нужно обратить внимание при выборе аксессуара? Как сделать так, чтобы он прекрасно вписался образ? Есть пару рекомендаций, которые стоит учесть невесте при выборе украшения на голову:

  • Подбирать аксессуары следует под платье. Это касается и аксессуаров для головы, и всех остальных атрибутов невесты. Если у вас платье в стиле бохо, то цветочный венок из красных роз вряд ли впишется в этот образ, лучше отдать предпочтение тикке. А для скромного свадебного платья в минималистичном стиле отлично подойдет повязка или пару цветочков в волосах.
  • Свадебный образ с повязкой
    Свадебный образ с венком
    Свадебный образ королевский
  • Аксессуар должен подчеркивать стилистику свадьбы. Когда стилистика определена, все должно ей соответствовать: и платье, и свадебный макияж и украшения на голову. Для стиля рустик отлично подойдет повязка, цветы или трессуар, для свадьбы в королевском стиле лучшим аксессуаром станет диадема или тиара, для винтажного торжества – шляпка или вуалетка.
  • Невеста в шляпке
    Невеста с венком
  • Аксессуар должен подходить к прическе. Если вы задумали определенную прическу, то стоит это учитывать при выборе аксессуара для волос. Ну а если вы уже выбрали аксессуар для свадебной прически, то стоит посоветоваться со своим парикмахером, какая прическа наилучшим образом подойдет для него.
Невеста с прической и цветами
Аксессуар под прическу

Наш портал www.svadbagolik.ru рассказал вам про свадебные украшения на голову и подобрал для вас фото невест, которые создали самые красивые образы. Выбирайте свое особенное украшение – и пусть оно поможет вам почувствовать себя самой красивой и женственной. И помните, ничто так не украсит ваш образ, как ваше отличное настроение и улыбка на лице.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3272 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 711 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1659 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2083 просмотра
Все о свадьбе