Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Скромные свадебные платья (фото и видео)

Скромно – не значит скучно! Обилие декоративной отделки, вырезы и декольте не служат гарантом безупречного образа невесты, порой даже наоборот – поражают безвкусицей. Поэтому, просматривая фасоны свадебных платьев, не гонитесь за «дорого-богато». В данном материале команда портала svadbagolik.ru предлагает насладиться стильными, но в то же время скромными свадебными платьями. Особенно интересен данный материал будет тем девушкам, которые стремятся создать элегантный образ.

Загрузка...

Кроме того, скромное платье на свадьбу для невесты будет актуально на небольшом торжестве или на скромной регистрации, после которой влюблённые сразу же отправятся в свадебное путешествие.

Скромное платье невесты
Скромный образ невесты
Платье с закрытой линией декольте

Скромное платье для невесты

Минимализм – бессмертная классика. Но современным дизайнерам удаётся каждый сезон обыгрывать её по-своему, позволяя невестам найти наряд, полностью отображающий свою хозяйку. Ошибочно полагать, что скромные свадебные платья – это нечто простое и дешёвое. Отнюдь, подобные дизайнерские наряды порой шокируют ценовым сегментом. Но благодаря скидкам и бюджетным моделям, каждая из нас сможет найти свой безупречный вариант. И всё же, какое оно – скромное платье на свадьбу?

Лиф платья:

  • Корсетный лиф с гипюровыми рукавами и закрытой областью декольте.
  • Прилегающий крой верхней части с круглым вырезом, плечи закрывает рукав-фонарик.
  • Лиф с вырезом «качели» и т.п.
  • Платье с воротником-стойкой.
  • Цельнокроеные платья с закрытой линией декольте и плеч.

Вышеперечисленные варианты лифов подойдут девушкам с любым размером груди. Особое внимание на закрытое платье для невесты стоит обратить девушкам с выдающимися формами. Такие модели помогут не только выглядеть благородно, но и избежать «выпрыгивания» груди во время активных танцев и конкурсов.

Закрытое платье
Скромное свадебное платье
Скромное платье невесты
Скромный наряд невесты

Юбка

Главное требование к праздничной юбке – длина не ниже колена. Фасон может быть абсолютно любым: русалка, А-силуэт, пышное платье принцессы, ампир, со шлейфом, прямой крой, стиль рустик, модели в китайском стиле.

В качестве материала в основном используется атлас или сатин. Для декоративных вставок используют кружево или шёлк. Свадебные платья выполняются в традиционном белом цвете, в цвете шампанского или в цвете слоновой кости. Но наряд скромного покроя может быть выполнен в яркой цветовой палитре или с сочными акцентами. В основном на такие эксперименты решаются девушки, планирующие цветное торжество.

Скромное платье со шлейфом
Изящное платье
Красивый образ невесты
Романтичное скромное платье

Рукава

Настоящая красота скрывается в деталях. И именно рукава зачастую создают тот штрих, так необходимый для идеального завершения образа. Рукава могут быть:

  1. три четверти,
  2. узкие длинные,
  3. фонарик,
  4. «тюльпан»,
  5. широкие со сборкой в нижней части.

Рукава можно изготовить из того же материала, что и сам наряд. Но особую нотку задают рукава из кружева или гипюра.

Скромное свадебное платье с длинными рукавами
Образ скромной невесты
Скромное свадебное платье
Скромное платье невесты с кружевными рукавами

Аксессуары

Но как бы красиво и идеально ни было платье, оно всегда требует «завершающих штрихов», а именно – аксессуаров. Ведь именно они по-особенному обыграют скромные свадебные платья и подчеркнут красоту невесты на праздничных фото. И тут главное не перенасытить образ. Выбирая украшения, учитывайте стиль платья. Например, греческий фасон дополнят широкий браслет и венок на голове, а вот пышный наряд принцессы советуем дополнить изящной диадемой, небольшими серьгами и браслетом-цепочкой. Также помните, чем больше декоративной отделки на платье, тем скромнее должны быть аксессуары. И, наоборот, простое свадебное платье с рукавами выгодно подчеркнут роскошные необычные украшения.

Нежный и скромный образ невесты
Скромное платье невесты
Образ скромной невесты

Простые свадебные платья для неторжественной регистрации

Всё чаще в стенах ЗАГСа можно встретить влюблённых, которые отказываются от торжественной росписи в пользу неторжественной регистрации брака. У каждой пары свои причины для такого решения, однако это не значит, что невеста должна быть надета в джинсы и старую футболку (да и жениха это тоже касается).

Что же выбрать? Традиционные скромные пышные свадебные платья в данном случае будут выглядеть нелепо. Значит, нужно искать альтернативные варианты. Обратите своё внимание на аккуратные коктейльные модели. Они пригодятся как в день росписи, так и в будущем для похода в гости, в ресторан или на свадьбу к близким людям. Оптимальной длиной для скромной невесты будет длина по колено. Наряды в пол, в данном случае, будут выглядеть несколько пафосно. Наряды лучше выбирать в спокойной цветовой гамме.

В качестве дешевого свадебного платья в летнюю пору года могут выступить сарафан или повседневное платье. Такой вариант подойдет для пар, планирующих отметить рождение семьи наедине или в кругу близких друзей на природе.

Скромное платье для неторжественной регистрации
Оригинальный образ скромной невесты
Скромное короткое свадебное платье

Скромность во все времена была лучшим украшением девушки. И XXI век не стал исключением. Создайте свой трогательный и нежный образ невесты, который никогда не выйдет из моды. И для этого не обязательно тратить баснословные деньги на дизайнерские модели, на помощь всегда придут дешёвые свадебные платья! Проявите немного терпения, прислушайтесь к себе, и вы обязательно поймёте, какое платье ждёт именно вас! Уж портал Свадьбаголик.ru знает это наверняка!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 1630 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 1664 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1262 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1650 просмотров
Все о свадьбе