Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебная прическа с короной (фото и видео)

Современный идеальный образ невесты – это не только безумно красивое платье и безупречный макияж. Не последнее место отводится свадебной укладке. Модные стилисты-парикмахеры каждый год предлагают невестам новые и оригинальные идеи праздничных причёсок и украшений для волос, но всё-таки бессмертной классикой можно считать свадебный образ с короной, который так близок многим девушкам разных десятилетий.

Прическа с короной
Корона для невесты
Изящная корона для невесты
Нежный образ невесты
Стильное украшение для волос

Тандем короны и фаты – универсален. Аксессуары прекрасно подойдут для волос любой длины, главное, найти специалиста, который сможет правильно скомбинировать украшения и задуманный вами образ. Портал свадебных услуг svadbagolik.ru всегда поможет найти необходимого мастера и подскажет идеи для стильного образа влюблённых.

Загрузка...

Свадебный образ с короной, или какую причёску выбрать

Как то ни удивительно, но порой именно выбор причёски требует от невесты максимум внимания и много времени. Ведь укладка способна выгодно подчеркнуть форму и особенности лица, а может и вовсе «разбить» общий свадебный стиль.

Не последнюю роль играют свадебные украшения для волос. Очень сложно не потеряться в изобилии аксессуаров, ведь современные магазины и мастера предлагают украшения самых разных стилей с использованием различных материалов и декоративных элементов. Это касается и корон для невест, ведь каждая прическа с короной на свадьбу требует индивидуального подхода.

Какие бывают свадебные короны:

  • Традиционные диадемы. Именно этот нежный аксессуар можно чаще всего встретить в волосах невест. Диадема прекрасно впишется в причёску из волос любой длины;
  • Диадема для невесты
    Милая диадема
  • Диадемы на резинке. Аксессуар идеально сочетает в себе романтические нотки и удивительную практичность. Благодаря резинке, диадемы хорошо держится на волосах, а мягкий материал позволяет незаметно и надёжно прикрепить фату;
  • Диадема на резинке
  • Диадема на основе гребня. Ещё одно универсальное украшение, которое подчеркнёт, как классический, так и современный образ невесты. Мастера предлагают гребни самых различных стилей и размеров;
  • Диадема на гребне
    Диадема на гребне для невесты
  • Классическая корона. Хотите почувствовать себя настоящей королевой в день торжества? Изысканная и величественная корона вам в этом поможет. Свадебные причёски с большой короной выглядят завораживающе, особенно, если правильно подобрать «королевский» образ молодожёнов;
  • Корона из ракушек на свадьбу
    Шикарные короны для невесты
  • Восточный стиль. Корону, которая носится на лбу или имеет ниспадающую часть на лицо, нужно выбирать очень аккуратно и щепетильно. Такой аксессуар хоть и манит своей романтичность и восточной красотой, очень капризен. Далеко не каждой девушке он будет к лицу;
  • Украшение в восточном стиле
    Стильное украшение в востояном стиле для невесты
    Украшение в восточном стиле с фатой
  • Корона-ободок. Такой вариант станет отличным дополнением винтажного образа невесты. Свадебные прически с короной могут быть самыми различными. Например, на винтажном торжестве кстати придётся стильный пучок или модные крупные локоны.
Изящная корона-ободок
Необычная диадема-ободок
Корона-ободок с фатой

Но мало выбрать понравившийся аксессуар. Важно, чтобы он уместно смотрелся и на ваших волосах, ведь длина – имеет значение!

Короткие волосы

Короткая стрижка – не повод отказываться от красивых свадебных украшений на волосы. Стилисты советуют обратить внимание на три варианта корон: некрупную диадемы, ободок или диадему на резинке.

В зависимости от длины, короткие волосы можно уложить в аккуратную волну или, наоборот, создать стильную небрежность. Актуален будет и небольшой пучок, созданный с помощью специального валика и невидимок. Чтобы понять, какой вариант вам больше всего подойдёт, советуем попробовать сделать свадебные причёски своими руками в разных стилях.

Диадема на коротких волосах
Диадема на резинке для коротких волос. Винтажный стиль
Корона для невесты с короткими волосами

Волосы средней длины

Такая длина – самая популярная среди девушек. Она позволяет парикмахерам экспериментировать с причёсками и украшениями.

Популярные причёски для волос средней длины:

  1. Косы;
  2. Накрученные локоны;
  3. Пучок;
  4. Высокие укладки.

В качестве аксессуара подойдёт любая корона из вышеперечисленных вариантов (кроме крупных моделей). Мы предлагаем фото свадебных причёсок с короной, чтобы вы смогли понять, какой вариант причёски ближе именно вам.

Корона-ободок для волос средней длины
Корона для небрежной прически на волосы средней длины
Диадема-ободок на локанах

Длинные волосы

Никто не может устоять перед красотой длинных и ухоженных волос. Такая длина позволяет стилистам создавать самые необычные и завораживающие причёски. Талантливые парикмахеры дают возможность выбрать те свадебные прически с короной и фатой, которые соответствуют вашим вкусовым предпочтениям. Ведь для длинных волос существует бесчисленное количество праздничных укладок!

Свадебные прически с короной на длинные волосы:

  • Высокие причёски;
  • Баббета;
  • Пучок (как низкий, так и высокий);
  • Ниспадающие локоны;
  • Косы (колосок, драконий хвост, французское плетение и т.д.).

Выигрышно будет смотреться корона из кос. Такая укладка смотрится романтично и нежно, но в тоже время очаровывает элегантностью и изысканностью.

Корона на длинных волосах
Корона из кос
Корона с высоким пучком
Диадема с чёлкой
Необычная диадема с плетением

Короны из волос уже несколько сезонов на пике популярности среди невест. Портал Свадьбаголик.ru уверен, что причёска не потеряет свои позиции и в ближайшие годы, особенно, на летних торжествах.

Обладательницам длинных волос подойдут короны в любых вариациях. Особенно шикарно будут смотреться крупные аксессуары на объёмных причёсках.

Загрузка...

Как правильно выбрать корону

Напоследок, хотим поделиться с вами полезными рекомендациями, которые помогут сделать верный выбор свадебного аксессуара.

Выбирайте корону по правилам:

  1. Декоративные элементы на платье и короне должны совпадать. Т.е., если наряд украшен жемчужинами, то и украшение должно быть в аналогичном варианте;
  2. Чем проще украшено платье, тем роскошнее можно выбирать корону и наоборот;
  3. Аксессуар не должен вызывать чувств дискомфорта. Тщательно вымеряйте корону, она ни в коем случае не должна сжимать голову, иначе вы рискуете провести самый важный день с ужасными головными болями;
  4. Корона прекрасно сочетается с чёлкой. Поэтому, если у вас прямая или косая чёлка, ни в коем случае не отказывайтесь от изящного аксессуара.
Корона для свадьбы
Диадема с фатой
Корона с фатой
Оригинальная корона невесте
Милое украшение для невесты
Прическа с чёлкой и диадемой
Завораживающая корона

Хотите создать красивый и стильный образ для свадебного дня? Всё в ваших руках! А на помощь всегда придут профессиональные стилисты, которые помогут понять, на какие прически невест с короной стоит обратить внимание, а от каких – лучше отказаться. 

Комментарии

  • 0 + -
    anna.kolesnikova999
    28 июля 2017 в 13:16
    anna.kolesnikova999
    Мне очень понравилась идея прически с короной и собранными волосами. Думаю, такая прическа будет идеально смотреться с открытым декольте и голыми плечами. Пока точно не определилась с прической для своей свадьбы, но скорее всего она будет с короной.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 717 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Легкие свадебные прически: от распущенных локонов до пучков

Не хотите делать слишком сложную прическу на торжество? И не надо, в тренде легкие и простые свадебные прически, которые можно сделать как на средние, так и на длинные волосы. И вы будете выглядеть безупречно!
  • 1164 просмотра
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1672 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2099 просмотров
Все о свадьбе