Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Современные свадебные конкурсы с гаджетами

Современные технологии проникают в самые разные сферы нашей жизни. Это касается и проведения свадеб. Пандемия показала нам, что вполне реально подать заявление в ЗАГС онлайн и провести церемонию в зуме или скайпе. А интерактивные свадебные технологии давно уже используются на современных торжествах, в том числе для развлечения гостей.

Конкурс селфи

Команда портала Свадьбаголик.ru предлагает вам современные конкурсы для свадебного торжества с использованием технологий. Уверяем, такие развлечения понравятся не только молодежи, но и старшему поколению.

Современные конкурсы на свадьбу с гаджетами: как проводить?

Многие молодожены отказываются от использования технологий на торжестве, так как опасаются перерасхода свадебного бюджета, переживают, что для зрелых и пожилых гостей такие развлечения окажутся скучными или слишком сложными. Но это не так. Вот несколько преимуществ свадебных конкурсов с гаджетами:

  1. Никто не заставляет вас арендовать робота или голограмму, достаточно найти проектор или монитор, прокат которых не такой уж дорогой, а во многих ресторанах уже есть большие плазменные экраны. Смартфоны есть практически у каждого гостя, а, к примеру, машинки на радиоуправлении можно приобрести недорого в любом магазине игрушек или арендовать за небольшую плату.
  2. Даже гости в возрасте по достоинству оценят современные свадебные конкурсы. Если варианты со смартфонами и покажутся им скучными, то есть огромный выбор конкурсов с проектором, которые ничем не хуже привычных нам. А мужчины (да и наверняка некоторые женщины) быстро разберутся, как управлять машинками, и с удовольствием погоняют их по залу.
  3. Разнообразие свадебных конкурсов велико, но многие из них раз за разом повторяются на свадьбах или лишь незначительно меняются, но суть остается прежней. Конкурсы с гаджетами ‒ это нечто новое, непривычное и очень интересное, поэтому скучать никому не придется.
Загрузка...

Современные свадебные конкурсы со смартфонами, проектором и пр.

Предлагаем вашему вниманию самые интересные свадебные конкурсы с использованием технологий. Вы можете выбрать один или несколько их них в зависимости от того, какое оборудование будет присутствовать на торжестве.

Селфи-конкурс

  • Участники: гости.
  • Реквизит: смартфоны.

Этот конкурс уже успел войти в разряд немного «заезженных», но ни один сценарий инстаграм-свадьбы без него не обойдется. Участники получают задание: сфотографироваться на фронтальную камеру телефона с другими присутствующими или любыми объектами. Это может быть мама жениха, сестра невесты, подружка невесты с темными волосами, гость, который активнее всех танцует, статуя Венеры в фойе ресторана и пр. Кто быстрее всех успеет сделать селфи со всеми «объектами», тот и побеждает.

Конкурс селфи

Лучший фотограф

  • Участники: гости.
  • Реквизит: смартфоны, проектор или экран, ПК.

Этот современный конкурс длится на протяжении всей свадьбы, а именно, банкетной части. В начале мероприятия ведущий объявляет правила: сфотографировать молодоженов, сделать красивую, креативную или смешную обработку снимка в фоторедакторе и сбросить его на ПК любым удобным способом. Жениху и невесте запрещается всячески позировать и помогать участникам. В конце вечера на проектор или экран по очереди выводят фотографии, а молодожены выбирают лучшую из них.

Лучший фотограф

Лучшее поздравление

  • Участники: гости, имеющие аккаунты в соцсетях.
  • Реквизит: проектор или экран, смартфоны с выходом в интернет.

На многих торжествах в качестве развлечения для гостей организуют свадебный чат в социальных сетях или мессенджерах, куда приглашают гостей. Они могут писать в чат поздравления и пожелания молодым, короткие истории про жениха и невесту, смешные комментарии и пр. При помощи такого чата можно провести и свадебный конкурс на лучшее поздравление. Ведущий объявляет правила в начале банкета, а участники придумывают и пишут свои поздравления с телефонов в чат на протяжении всего торжества, и все это отображается на проекторе во время пауз развлекательной программы. В конце вечера молодожены выбирают лучшее поздравление.

Свадебный чат

Угадай фильм

  • Участники: гости и молодожены.
  • Реквизит: проектор или экран.

Свадебные конкурсы с проектором могут проводиться в любом формате, а «Угадай фильм» относится к застольным, когда, например, гости только что поели и выпили и не могут участвовать в активных конкурсах. На проектор или экран по очереди выводят стоп-кадры из разных известных фильмов про свадьбу, а участники должны отгадать кинокартину. Побеждает тот, кто первым угадает большее количество кадров.

Проектор на свадьбе

Гонки

  • Участники: гости, любящие компьютерные игры.
  • Реквизит: ПК или приставка, проектор или экран, джойстики.

Этот конкурс придется по душе прирожденным геймерам, а лучше всего для него подойдут гоночные игры. Участники соревнуются в том, кто быстрее достигнет финиша ‒ все предельно просто. Можно устроить несколько раундов по два участника и выбрать победителя всей игры.

Гонки

Кто кого перетанцует

  • Участники: гости.
  • Реквизит: проектор, ПК.

На ПК или приставку необходимо заранее скачать специальную танцевальную игру, в которой участники должны или повторять движения, или по сигналу тем или иным образом видоизменять свой танец. Выигрывает тот, кто лучше всего справится с задачей, а победителей выбирают молодожены.

Танцевальный конкурс с экраном

Свадебное караоке

  • Участники: 2-3 гостя.
  • Реквизит: микрофон и колонка, ПК, проектор или экран.

Для конкурса необходимо заранее подготовить презентацию или анимацию под определенную музыкальную композицию. Это может быть любая популярная песня про свадьбу, а участник должен ее петь. На экране будут неожиданно появляться слова, а «певец» должен быстро сориентироваться и заменить этой фразой любую строку из песни. Молодожены выбирают победителя, который, на их взгляд, спел смешнее всего.

Песенный конкурс с экраном

Мини-ралли

  • Участники: гости, молодожены.
  • Реквизит: машинки на радиоуправлении, мел, кубики, кегли.

Если некоторым зрителям будет скучно наблюдать за компьютерной гонкой на экране, то «живые» гонки всегда более зрелищные и интересные. Необходимо при помощи мела сделать разметку, расставить кегли и кубики таким образом, чтобы на «трассе» были препятствия. Участники соревнуются по двое, побеждает тот, кто первым пришел к финишу.

Машинки на радиоуправлении

Команда портала www.svadbagolik.ru предложила вам интересные и веселые современные конкурсы на свадьбу для гостей. Надеемся, наши идеи помогут вам составить идеальную развлекательную программу для торжества!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Подвижные свадебные конкурсы

Если вы хотите, чтобы гости участвовали во всех активностях на свадьбе, подготовьте для них веселые подвижные игры. Для этой цели отлично подходят активные конкурсы с танцевальным или спортивным уклоном.
  • 2566 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев

Шуточные свадебные конкурсы

Шуточные конкурсы помогут создать на свадьбе веселую и непринужденную атмосферу. В смешных играх всегда готовы поучаствовать многие гости, а на видео такое действо выглядит забавно и мило.
  • 3817 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1677 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, Каким образом сейчас скачать музыку с вк на компьютер. ...
15 декабря 2023 2105 просмотров
Все о свадьбе