Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Конкурсы с проектором на свадьбу

Все чаще в сценарий для современной свадьбы включается демонстрация видео и поздравлений, а также Love Story молодоженов. Конечно же, это действо не обходится без установки проектора или экрана, который после воспроизведения видео становится бесполезным. Свадьбаголик.ru предлагает использовать проектор для проведения конкурсов на свадьбе. Это практичное и современное решение обязательно оценят гости и молодожены.

Конкурсы с проектором прекрасно подойдут для всех гостей

Угадай, кто пришел

  • Участники: жених и невеста.

Перед торжеством ведущий искажает фотографии некоторых гостей с помощью фотошопа. Перед началом конкурса ведущий говорит: «Все гости сегодня прекрасно выглядят. Но что их ожидает на утро, после бурного веселья? Если гости придут завтра к молодоженам, смогут ли они узнать их, глядя в дверной глазок?» После этого на экран выводятся смешные фотографии, в которых молодоженам необходимо узнать своих друзей и родственников.

В чем отличие

  • Участники: гости.

Участники делятся на две команды. Им необходимо найти отличия на двух фото. Кто справился быстрее, тот и победил. Помните, что интерактивные конкурсы на свадьбу в первую очередь должны быть веселым развлечением. Поэтому подбирайте смешные и не слишком сложные фотографии.

О чем речь

  • Участники: гости или свидетели.

Участники поворачиваются спиной к экрану, на котором появляется картинка. Необходимо угадать, что на ней изображено, отвечая на наводящие вопросы. Ведущему необходимо заранее подобрать веселые и необычные фотографии и комичные вопросы к ним. К примеру, на экране изображен плачущий ребенок. Ведущий спрашивает: «Как вы отпрашивались с работы, чтобы попасть сегодня на свадьбу?»

Подобные конкурсы с использованием проектора требуют от ведущего находчивости, смекалки и хорошего чувства юмора. Успех конкурса зависит от качественного подбора фотографий и вопросов.

Успех конкурса во многом зависит от ведущего

Где логика?

  • Участники: гости или свидетели.

Первый вариант – рассказать, что общего между двумя фотографиями, не совместимыми на первый взгляд. Второй вариант – отгадать слово, обозначенное с помощью нескольких изображений.

Отмазка

  • Участники: свидетель и свидетельница.

На экране появляется компрометирующее фото на каждого из молодых супругов, а их свидетели должны придумать для них разумное объяснение («отмазку»). Фото можно сделать с помощью фотошопа или снять накануне. Конечно же, не забывайте о рамках приличия. По окончанию конкурса объясните гостям, что компромат не настоящий.

Обсуждая с молодоженами конкурсы для проектора, уделите этому варианту максимум внимания, уточнив все нюансы. Ведь у всех людей разное чувство юмора и, не предупредив молодоженов заранее, вы рискуете встретить негативную реакцию на торжестве.

Озвучка

  • Участники: гости.

Интересный и веселый конкурс на свадьбу для находчивых гостей. Подберите фрагменты из популярных фильмов и предложите участникам их смешно озвучить.

Танцуют все!

  • Участники: две команды по 5-6 человек.

Сделайте нарезку танцевальных фрагментов из фильмов и клипов. Команды по очереди должны повторять движения из видео. Зрители оценивают синхронность и правильность движений участников.

Танцевальный конкурс для активных гостей

Как провести интерактивные конкурсы на свадьбу для гостей

Svadbagolik.ru обращает ваше внимание на ряд важных моментов, которые следует учесть, выбирая конкурсы на свадебный вечер с проектором:

  1. Изображения, которые вы планируете выводить на экран, должны быть четкими и яркими.
  2. Для того чтобы не было заминок, лучше привлечь помощника, который будет отвечать за работу проектора во время проведения конкурсов.
  3. Позаботьтесь о красивой заставке на время, когда экран не будет использоваться.
  4. Подготовьте несколько запасных вариантов на случай поломки проектора.
  5. Перед тем как ввести в работу новые конкурсы с экраном, протестируйте их, проверьте возможность их выполнения.
  6. При выборе как интерактивных конкурсов с проектором, так и любых других, учитывайте количество гостей, их возрастные категории и статус.
Загрузка...

Существует множество идей для проектора. Мы подобрали для вас самые интересные и простые в исполнении конкурсы, которые, несомненно, вызовут позитивные эмоции у гостей и молодоженов.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Подвижные свадебные конкурсы

Если вы хотите, чтобы гости участвовали во всех активностях на свадьбе, подготовьте для них веселые подвижные игры. Для этой цели отлично подходят активные конкурсы с танцевальным или спортивным уклоном.
  • 2544 просмотра
  • 4 фото 0 комментариев

Шуточные свадебные конкурсы

Шуточные конкурсы помогут создать на свадьбе веселую и непринужденную атмосферу. В смешных играх всегда готовы поучаствовать многие гости, а на видео такое действо выглядит забавно и мило.
  • 3791 просмотр
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1632 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2060 просмотров
Все о свадьбе