Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Интерактивные свадебные технологии: от декора до развлечений

Жизнь современного человека сложно представить без таких вещей, как планшет, смартфон, ноутбук. Инновации облегчают нашу жизнь в любой сфере деятельности. Технологический прогресс не обошел стороной и различные мероприятия. Мечтаете, чтобы ваша свадьба стала самой запоминающейся и неповторимой? Портал Свадьбаголик.ru предлагает вам оригинальные идеи для свадьбы, где использование интерактивных технологий играет первостепенную роль.

Интерактивные стены на свадьбе
3D торт на свадьбу

Идеи для свадьбы: топ-5 интерактивных технологий

Свадьба – это особенное событие, а современные подходы к организации способны сделать ваш праздник самым незабываемым. Вдохновляйтесь подборкой современных и неординарных интерактивных технологий, которые можно успешно использовать на торжестве. И пусть устаревшие свадебные правила останутся в прошлом.

Интерактивные стены

Они станут креативным вариантом декора свадебного торжества. Прямо здесь гости могут оставить пожелания для новоиспеченных супругов, посмотреть их фотоснимки или изучить древо семьи.

Интерактивные технологии на свадьбе
Мультимедийные стены на свадьбе

3D принтер для декора торта молодоженов

Создание оригинального торта на свадьбу сегодня не является чем-то недосягаемым, однако, технология трехмерной печати уверенно лидирует по степени креативности. Кроме того, за счет графики, которая используется на торте молодоженов, можно успешно добиться стилевого единства в оформлении свадьбы.

Свадебный торт с 3D печатью

Проекторы

Слайд-шоу или видеоролик о знакомстве, лавстори молодоженов или подборка совместных фото, показанные на свадьбе, всегда вызывают у гостей бурю эмоций. Делитесь лучшими моментами, проведенными вместе с самыми дорогими людьми. Не забудьте о «кликере» – устройстве дистанционного управления, которое наверняка понадобится ведущему для показа. Хоть такие свадебные технологии далеко не новые, но позволят слегка разбавить программу торжества.

Проектор на свадьбе

Робот-бармен

Удивлять, так удивлять! Его принцип работы тот же, что у кофемашины, однако результат поразит всех! Робота можно запрограммировать на приготовление фирменного коктейля вашего торжества либо же позволить гостям самим выбирать ингредиенты для напитков. Хотите организовать незабываемую встречу гостей на свадьбе? Тогда установите робота-бармена при входе в банкетный зал. Оригинально, не правда ли?

Робот-бармен

Свадебные дроны (квадрокоптеры)

Являются одними из лучших средств для создания невероятно крутых фото и видео. Креативные ракурсы вряд ли оставят кого-то равнодушными. Свадьба с высоты птичьего полета шикарно отобразит масштаб празднования. Известно также несколько случаев, когда дрон использовали для сбрасывания свадебных колец во время церемонии бракосочетания. Что может быть более эффектным и незабываемым? Кстати, если вы хотите сделать трансляцию вашей свадьбы и добавить в нее уникальные кадры, квадрокоптеры и здесь придутся очень кстати.

Загрузка...

Топ-5 интерактивных развлечений на свадьбу для ваших гостей

Танцы и застольные игры – это, безусловно, весело. Но если вы думаете, чем удивить гостей на свадьбе, двигаясь «в ногу со временем», обратитесь к прогрессу. Обещаем вау-эффект и предлагаем топ-5 интерактивных развлечений на свадьбу для вас и ваших гостей, которые запомнятся надолго.

Инстабокс

Звучит проще простого, ведь аккаунт в этой соцсети есть практически у каждого из присутствующих на свадьбе. Хотите собрать все фотографии из Instagram со свадьбы, сделанные гостями в одном месте? Тогда придумайте свой оригинальный собственный хэштэг. Пусть все желающие заливают фото в социальную сеть с ним, а потом с помощью инстабокса моментально выводят изображения в печать!

Хотите, чтобы телефоны гостей оставались в строю весь вечер, а они могли фотографировать и снимать все важные и трогательные моменты? Тогда позаботьтесь о стильной мини-зарядной станции, которую можно создать прямо на одном из коктейльных столиков. Можно добавить к гаджетам несколько десятков селфи-палок.

Cмартфон на свадьбе

Селфи зеркало

Это аналогичное, но более оригинальное приспособление, чем фотобудка на свадьбу, которое появилась относительно недавно и уже завоевало популярность во всем мире. Селфи как явление ворвалось в нашу жизнь стремительно и, похоже, надолго, так как интерес к «автопортретам» не угасает. Такое устройство на свадьбе дополнит стильный декор, заинтересует гостей, позволит получить высококачественные цифровые снимки и даже осуществить мгновенную печать.

Селфи зеркало на свадьбе

Фотобокс

Еще одна удачная интерпретация фотокабинки, ее мобильная версия. Устройство можно установить на свадьбе в любом месте, и это преимущество позволяет быстро решить проблему с однообразной фотозоной. Гости получат возможность сделать абсолютно любое количество снимков, не отвлекая фотографа от его основной задачи. Качество кадров непременно порадует, ведь бокс обычно оснащается мощной фототехникой.

Фотобокс на свадьбе

GIF-стойка

Подойдет для тех, кто безумно любит движущиеся изображения. Аппарат сделает несколько снимков подряд и мгновенно смонтирует их в прикольную гифку. Вас ждут креативные развлечения на свадьбу с самыми искренними эмоциями!

GIF стойка

Установка «Bullet time»

Это уникальная технология, пришедшая к нам из-за рубежа ‒ техника комбинированной съемки, использующаяся для создания иллюзии остановки времени. Потрясающий эффект достигается расположением нескольких фотоаппаратов на незначительном расстоянии друг от друга вдоль траектории «полета» камеры. В определенный момент затворы камер запускаются одновременно или поочередно, создавая желаемый видеокадр.

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru перечислил, наверное, самые оригинальные, популярные и доступные интерактивные технологии для вашего торжества. На этом их перечень вовсе не заканчивается. Смело создавайте впечатляющую интерактивную свадьбу вашей мечты!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Составляем список гостей на свадьбу: как не совершить ошибок?

Чтобы грамотно составить список гостей на свадьбу, можно взять за основу шаблон и изменить его под себя. Но при этом важно учесть нюансы, которые могут привести к ошибкам, способным испортить настроение перед свадьбой, а порой и торжество.
  • 968 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев

Инструменты для подготовки к свадьбе: от Excel до приложений

Подготовка к свадьбе – непростая задача для невесты и жениха. Сделать ее проще и приятнее можно с помощью современных инструментов: возможностей Microsoft Office, соцсетей, планеров и приложений.
  • 1088 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1561 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1975 просмотров
Все о свадьбе