Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Обручальные кольца 2019: тренды и фото новинок

Свадебные кольца 2019 отличаются своей эксклюзивностью и оригинальностью, ведь в этом году модно проявлять индивидуальность. Если вы хотите подобрать стильные и современные украшения, вам стоит позаимствовать идеи у модных ювелирных домов, которые стараются всегда идти в ногу со временем. Давайте вместе разбираться, какие обручальные кольца являются главными трендами 2019 года.

Обручальные кольца 2019
Обручальные кольца 2019

Какие обручальные кольца в моде в 2019 году?

Молодоженам стоит заблаговременно заняться выбором свадебных колец, чтобы подобрать идеальные модели, которые будут не только красивыми, но и эксклюзивными. 2019 год диктует свои тренды, о которых мы расскажем на страничках портала Свадьбаголик.ru.

Какие кольца выбрать молодым в 2019 году?

  1. С эмалью. Модным выбором в этом году станут ювелирные украшения с эмалью, которая делает изделия более красочными. Как правило, эмаль имеет белый или черный цвет, однако встречаются украшения, выполненные в синих, красных или зеленых оттенках. Дизайн колец может быть как минималистичным, так и довольно креативным: для украшения ювелирных изделий мастера используют драгоценные камни и необычные ажурные плетения.
  2. Обручальные кольца с эмалью
    Необычные кольца с эмалью
    Красивое кольцо с эмалью
  3. Матовые. Выбирая среди обручальных колец, которые в моде 2019 года, обратите внимание на матовые модели. С первого взгляда они могут показаться вам простыми и лаконичными, однако матовость изделий и является их основной изюминкой. Большинство молодоженов отдают предпочтение глянцевым моделям с ярким дизайном и блестящими камнями. Вы можете быть более оригинальными, остановив свой выбор на необычной текстуре украшений.
  4. Матовые обручальные кольца
    Матовые кольца
  5. С цветными камнями. Украшения с драгоценными камнями никогда не выходят из моды, однако из года в год меняются тренды в выборе цветовой гаммы. В 2019 году пары делают свой выбор в пользу цветных камней: рубинов, топазов, сапфиров. Какой камень выбрать? Учтите не только ваши предпочтения, но и символику камней в обручальных кольцах.
  6. Кольца с цветными камнями
    Цветные камни в кольцах
    Обручальные кольца с камнями
  7. С гравировкой. Подбирая обручальные кольца на свадьбу в 2019 году, обратите внимание на такую модную тенденцию, как гравировка. Если раньше молодожены старались оставить важную для них надпись или дату только на внутренней стороне кольца, то теперь модно украшать текстом и внешнюю часть украшения. Это смотрится стильно и необычно!
  8. Кольца с внешней гравировкой
    Украшения с гравировкой
  9. Комбинированные. Если вам нравится классика, то можете выбрать для себя комбинированные золотые обручальные кольца 2019. Белое золото можно сочетать с желтым или красным, чтобы получился стильный дуэт. Комбинированные обручальные кольца идеально подойдут для пар, где есть разногласия касаемо выбора металла: никто не останется в обиде.
  10. Комбинированные кольца
    Комбинированные украшения
  11. Винтажные. Если вы хотите подобрать модные обручальные кольца 2019, вам стоит обратить внимание на винтажные модели, которые сейчас находятся на пике своей популярности. Ажурная ковка с необычными узорами, а также специально состаренный металл сделают ювелирное изделие особенно привлекательным и стильным.
Загрузка...

Модные свадебные кольца: новинки 2019 года

Если вам важно, чтобы ваши обручальные кольца были исключительно новинками 2019 года, вам стоит рассмотреть несколько ультрамодных идей этого года.

Модные «открытия» 2019 года:

  • Тандем жемчуга и бриллиантов. Если вам нравятся необычные свадебные кольца, вам стоит обратить внимание на сочетание жемчуга и бриллиантов, которое быстро набирает популярность в этом году. Жемчуг для мужского кольца будет не лучшим выбором, однако украшение невесты вполне можно дополнить жемчужиной, чтобы оно выглядело очень нежно и женственно.
  • Кольцо с жемчугом и бриллиантами
    Свадебное кольцо с жемчугом
  • Цветочные. В 2019 году в моде цветочные украшения, в которых бутоны выполнены в виде гравировки или напыления. Такой дизайн также будет очень близок женскому сердцу, в то время как мужчина может выбрать себе идентичную модель, но без цветочного дизайна.
  • Цветочные кольца
  • Разомкнутые. Если классические кольца на свадьбу вы находите скучными, попробуйте примерить разомкнутые украшения, которые являются трендом 2019 года.
  • Разомкнутые кольца на свадьбу
  • Квадратные. Если при выборе обручальных колец парные модели кажутся вам наиболее гармоничными и красивыми, попробуйте примерить новинку 2019 года – квадратные украшения. Такая необычная форма придется по душе любителям всего эксклюзивного и креативного. Только перед покупкой обязательно примерьте кольца, чтобы убедиться в их удобстве.
  • Квадратное свадебное кольцо
    Квадратное кольцо на свадьбу
  • Мокуме гане. Если вы хотите купить самые модные обручальные кольца 2019 года, то вам стоит обратить внимание на украшения, выполненные в японской технике Мокуме гане. Кривые линии, переплетающиеся друг с другом на поверхности кольца, образуют рисунок, похожий на срез дерева. Каждое такое украшение выглядит индивидуально и неповторимо!
Загрузка...

Сайт о свадьбах svadbagolik.ru уверен, что, выбирая обручальные кольца, важно следовать модным тенденциям 2019 года. Однако, если вам близки тенденции прошлых лет, лучше всего выбирать те украшения, которые доставят вам истинное удовольствие, независимо от того, в тренде они или нет.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Обручальные кольца с бриллиантами: как выбрать и не пожалеть?

Если вам хочется подобрать для себя стильные обручальные кольца, обратите внимание на украшения из белого, желтого или розового золота с бриллиантами. Такие ювелирные изделия никогда не выйдут из моды!
  • 3220 просмотров
  • 23 фото 0 комментариев

Как сэкономить на обручальных кольцах: 7 простых способов

Совсем необязательно тратить на обручальные кольца баснословную сумму! Существует множество простых идей и лайфхаков, как можно сэкономить при покупке украшений не в ущерб их красоте.
  • 1566 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе