Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные фотокниги: дизайн и идеи

Свадьба – одно из самых значимых событий в жизни супругов. Счастливые минуты с церемонии бракосочетания хочется запомнить навсегда, рассказывая о них через десятки лет детям и внукам. Профессиональный фотограф сможет запечатлеть лучшие моменты, подарив вам драгоценные кадры для наполнения первого семейного альбома. Сохранить воспоминания о счастливом дне поможет качественная свадебная фотокнига. О вариантах ее дизайна и примерах оформления расскажет наша статья.

Загрузка...

Свадебная книга: какой вариант выбрать?

Мало кто из нас продолжает распечатывать фотографии и хранить их в альбомах. Гораздо удобнее залить все на съемный носитель или в память ноутбука. Однако, сможет ли карта памяти гарантировать сохранность снимков долгие годы? К тому же, бывают моменты, когда хочется полистать настоящие фото и пережить этот счастливый день еще раз. Однако, альбомы для свадебных фотографий со временем могут испортить снимки. Фотокнига – самый надежный и красивый вариант, ведь интересных идей для ее оформления существует множество.

Свадебная книга
Свадебная фотокнига
Фотокнига на свадьбу

Для того, чтобы определиться с дизайном свадебной фотокниги, необходимо определиться со следующими важными параметрами:

  1. Размер книги. Самыми востребованными считаются фотокниги размером 20х30, 30х30 или 30х40 см. Существует также «минибук» размером 20х20, который может стать отличным подарком для родителей.
  2. Переплет и обложка свадебной фотокниги. От их качества зависит как первое впечатление, так и долговечность альбома. Наиболее распространенной является книга в твердом переплете. Сама обложка может быть выполнена из картона, ткани, кожи, дерева с металлическими элементами.
  3. Количество страниц и разворотов. Минимальное количество страниц в фотокниге составляет 20, то есть, 10 разворотов. Помните, что фотокнига не обязана вместить в себя все свадебные фото, а лишь сохранить лучшие. Обычно при ее оформлении создаются коллажи из фотографий, что позволяет грамотно расположить снимки, не превышая лимит по страницам.
  4. Наличие защитного покрытия гарантирует еще большую долговечность фотокниги. Поэтому, если у вас есть финансовая возможность дополнительно защитить снимки от воздействия окружающей среды, обязательно воспользуйтесь ею.
  5. Тип бумаги. Печать свадебных фотокниг производят на глянце, шелке, металлике или матовой бумаге. Чтобы определиться с типом бумаги, необходимо продумать сюжет вашей фотокниги. Например, металлик хорош для снимков с яркими деталями и совершенно не подходит для кадров с приглушенными тонами.
Размер свадебной фотокниги
Количество разворотов свадебной книги
Тип бумаги свадебной книги

Дизайн свадебной фотокниги: примеры оформления

Отдавая предпочтение нестандартной фотосессии, например, свадебной фотосъемке в стиле trash, или привязываясь сюжетно к любимому фильму, дизайн фотокниги лучше всего продумывать на этапе первой встречи с фотографом. Это поможет определиться со свадебными идеями для дизайна фотокниги. Ежели вы подумали о создании фотокниги после торжества, фотограф предложит несколько стандартных примеров оформления в различных стилях и сюжетах.

Примеры оформления фотокниги
Свадебная книга в романтическом стиле

Стили оформления могут быть разными. Свадьбаголик.ru ознакомит вас с самыми востребованными:

  1. Романтика. Свадебный день по праву считается самым богатым на нежные и трепетные чувства к друг другу. Для оформления фотокниги в данном стиле потребуется нежная фотосессия на природе либо в студии на нейтральном фоне, где главными станут не декорации, а чувства молодоженов.
  2. Ретро-стиль. Пропитать фотокнигу изысканностью и утонченностью поможет свадебная фотосессия в винтажном стиле, где преобладают бежевые, желтые, розовые и серые тона.
  3. Кинематограф. Свадебная съемка по мотивам любимого фильма и ее оформление в стиле кино поможет создать действительно оригинальную фотокнигу. Для этого подойдет покадровая съемка, черно-белые изображения, фотокомиксы и др.
  4. Юмор. Яркая фотосъемка и обыгрывание комичных ситуаций – замечательная идея для создания свадебной памятной книги с атмосферой безудержного счастья и веселья.
  5. Тематическое оформление. В полной мере зависит от пристрастий молодоженов. Можно привязываться к профессиям или хобби, модным стилям (лофт, эко и т.п.), цветовым гаммам, в том числе, для выбора уникального фона свадебной фотокниги.
Свадебная фотокнига в стиле винтаж
Свадебная книга в черно-белых тонах
Свадебная книга с веселыми кадрами
Тематическое оформление свадебной книги

Примеры оформления свадебных фотокниг и образцы

Существует множество идей для наполнения свадебной фотокниги! Что можно включить в первый семейный альбом:

  1. Зарождение любви. Начать оформление фотокниги можно с момента знакомства. Вы можете отыскать совместные фотографии с того трепетного периода или воссоздать романтические сцены на предсвадебной фотосессии. Множество идей для love story легко найти на сайте www.svadbagolik.ru.
  2. История любви в фотокниге
  3. Свадебная съемка и медовый месяц – главные разделы в свадебной фотокниге. В зависимости от ваших предпочтений выбирайте самые любимые кадры с вашей фотосессии, добавив несколько общих снимков с родственниками и друзьями. Фотографии с медового месяца не позволят вам забыть те счастливые минуты, которые вы испытали, будучи уже в новом семейном статусе.
  4. Свадебное путешествие в фотокниге
  5. Пожелания гостей. Памятные слова можно нанести прямо на снимки либо на страницы рядом с ними. Не стоит вписывать целые стихи и длинные пожелания, выбирайте понравившиеся поздравления из свадебных открыток, подаренных вашими гостями.

Свадебная фотокнига – это возможность пережить счастливые моменты снова и снова. Главное, доверьтесь опытному фотографу, который обязательно воплотит ваши идеи в реальность!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный фотоальбом: лучшие идеи для современных пар

Существует множество интересных идей для хранения свадебных фотографий: от классического фотоальбома до креативных вариантов типа деревянных боксов, трансформирующихся кубиков и коллажей на стену.
  • 1742 просмотра
  • 20 фото 0 комментариев

Идеи для свадебного видео: от классики до креатива

Чтобы свадебный фильм получился интересным и впечатляющим, стоит подобрать для него оригинальную идею. Тогда после торжества у вас останутся не только приятные воспоминания, но и потрясающее видео.
  • 2527 просмотров
  • 1 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1267 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1652 просмотра
Все о свадьбе