Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебная фотосъемка в стиле Trash

Ни один праздник, а тем более свадьба, не проходит без фотосессии. Запечатлеть нужно каждый яркий момент, улыбки и глаза молодоженов, возгласы радости гостей. Однако, как правило, свадебный фотограф не просто снимает все происходящее в банкетном зале и ЗАГСе, но и предварительно по заказу жениха и невесты проводит художественную съемку. Вы уже придумали, в каком стиле она будет?

Свадебная фотосъемка в стиле Trash

Если молодожены отличаются неимоверным креативом и оригинальностью и не хотят видеть в своем свадебном альбоме романтичные и слезливые фотографии, тогда им придется по вкусу съемка в стиле Trash the dress. Об этом направлении расскажет свадебный портал Свадьбаголик.ru.

Свадебная фотосъемка в стиле Trash

Что такое фотосъемка Trash the dress?

Это абсолютно новое и необычное направление в искусстве фотографии. Его американизированная альтернатива под названием Trash the wedding dress характеризуется исключительным эпатажем и зрелищностью. Если люди, которые ничего не знают об этом стиле, вдруг увидят подобные свадебные фотографии, то они будут надолго шокированы. Только представьте себе: вместо снимка, на котором невеста красиво позирует на фоне зелени, вы увидите, что она стоит среди старых металлических конструкций на свалке или перепрыгивает грязную лужу в поле.

Свадебная фотосъемка в стиле Trash
Свадебная фотосъемка в стиле Trash

Чем характеризуется данный стиль фотосъемки?

Во-первых, для постановочных свадебных фотографий в качестве фона ни в коем случае не рассматриваются привычные всем нам интерьеры, парки и другие красивые места. Атмосфера, которую фотографы стараются передать в треш-съемке, заметно отличается от классических стандартов свадебной фотографии. А значит главное правило подобной фотосессии – контраст и антураж. Невесту фотографируют в самых необычных и порой экстремальных местах – заброшенных зданиях, свалках, автомойках, чердаках, свалках и т.д.

Свадебная фотосъемка в стиле Trash
Свадебная фотосъемка в стиле Trash

Во-вторых, главное в таких фотографиях – эмоции, которые должны максимально передаваться через снимки. Конечно, не каждый человек может быстро этого добиться, придется потрудиться во время процесса свадебной фотосъемки. Однако результат будет того стоить. Отметим, что полет фантазии в съемке Trash the dress безграничен. Воплотить самые сумасшедшие идеи вполне реально, только для этого нужно найти подходящего, очень профессионального фотографа.

Оригинальная свадебная треш-фотосессия
Свадебная фотосъемка в стиле Trash

Следовательно, в-третьих, в треш-стиле нет рамок для настоящего творческого мастера. Фотограф, который действительно знает свое дело, найдет огромное количество образов, которые смогут сделать вашу съемку просто нереально эпатажной и оригинальной. Он сможет качественно воплотить идею, подобрать ракурс и свет. Молодожены, а также их близкие и друзья не останутся равнодушными, когда увидят яркие и незабываемые фотографии.

Свадебная фотосъемка в стиле Trash
Свадебная фотосъемка в стиле Trash

Когда проводить свадебную фотосъемку в стиле Trash the dress?

Сегодня молодые пары чаще всего заказывают фото-прогулки, во время которых и проводится съемка молодоженов. Весь этот процесс традиционно организуют в течение первого свадебного дня, однако ситуация с данным стилем съемки обстоит иначе. Идеи фотосессий могут быть самыми разными: невесту по задумке могут облить краской, отправить на стройку или намочить водой. То есть для этого нужен специальный наряд и, соответственно, лучше всего проводить треш-фотосъемку в другой день. Например, по советам сайта www.svadbagolik.ru, это можно сделать накануне или после долгожданного праздника. При желании и наличии средств в день свадьбы у вас будет возможность заказать еще и прогулку. И в результате в вашей свадебной фотокниге будут лежать разные фотографии: от романтичных с поцелуями до эпатажных в заброшенном здании.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный фотоальбом: лучшие идеи для современных пар

Существует множество интересных идей для хранения свадебных фотографий: от классического фотоальбома до креативных вариантов типа деревянных боксов, трансформирующихся кубиков и коллажей на стену.
  • 1742 просмотра
  • 20 фото 0 комментариев

Идеи для свадебного видео: от классики до креатива

Чтобы свадебный фильм получился интересным и впечатляющим, стоит подобрать для него оригинальную идею. Тогда после торжества у вас останутся не только приятные воспоминания, но и потрясающее видео.
  • 2526 просмотров
  • 1 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1258 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1646 просмотров
Все о свадьбе