Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как выбрать свадебную шубку: фото, модные фасоны и цвета

Не все молодожены стремятся организовать свадьбу летом, некоторые пары предпочитают регистрировать отношения в период с поздней осени до ранней весны, в особенности, красивой снежной зимой. Таким будущим супругам необходимо тщательно продумать свадебный гардероб, чтобы зимний образ невесты и жениха был не только красивым, но и теплым. Если с женихом все более-менее понятно – накинул на плечи теплое пальто и вперед, то невесте порой приходится ломать голову над вариантами верхней одежды.

Свадебные шубки для зимы
Шубка для невесты

Портал Свадьбаголик.ru предлагает рассмотреть такой элемент зимнего гардероба, как свадебная шубка. Сегодня подобная верхняя одежда для невесты представлена в огромном ассортименте фасонов, цветов и материалов. Поэтому наша основная задача – подробно рассказать о шубках на свадьбу, а также предоставить фото примеров для вдохновения.

Загрузка...

Шубка под свадебное платье: какой фасон выбрать?

В зависимости от стиля платья, типа фигуры и вкуса будущей жены, всегда можно подобрать для невесты идеальный вариант шубки. Такие аксессуары для плеч невесты вне зависимости от модели должны подчиняться единым требованиям:

  • предоставлять свободу движений;
  • не причинять дискомфорта в носке;
  • сохранять форму и красиво сидеть на фигуре;
  • защищать от холода.
Верхняя одежда для невесты
Теплая шубка для невесты

Короткая шубка

Такой вариант идеально подойдет к платью А-силуэта или фасона «принцесса», так как полы длинной шубки могут или сильно помять платье, или вовсе не сойтись на нем. Короткая шубка на свадьбу может быть представлена в одной из моделей:

  1. Моццета – предмет верхней одежды с капюшоном и застежкой в области груди. Отлично смотрится с платьем в сказочном стиле.
  2. Шубка-моццета
  3. Болеро – короткая шубка, которая заканчивается на талии. Идеально дополнит платье «принцессы».
  4. Свадебная шубка-болеро
  5. Манто с воротником-стойкой придаст образу легкость и элегантность.
Свадебное манто с воротником-стойкой

Длинная шубка

Роскошные шубки в пол или длины миди к свадебному платью завершают гармоничный образ с облегающим платьем или нарядом прямого кроя любой длины. Если это длинное зимнее свадебное платье, то шубка до колена или чуть ниже придаст образу очарования, если это платье-мини, меховая накидка до пят поможет не замерзнуть в холодную погоду. Такие свадебные шубки прекрасно смотрятся на фото, позволяют невесте выглядеть сногсшибательно и женственно.

Длинная белая шуба
Длинная шубка для невесты
Свадебный полушубок
Длинная свадебная шубка

Полушубки

Полушубки порой ошибочно относят к манто, но все же они чуть отличаются по длине – могут частично прикрывать ягодицы или даже доходить до середины бедра, в зависимости от модели. Полушубок смотрится достаточно выигрышно, но только если он подобран к платью правильного фасона. Он отлично сочетается с прямым кроем или облегающим силуэтом, с простым декором и минимумом деталей.

Свадебная шубка средней длины

Меховые горжетки, шали и палантины

Шубки-горжетки отлично вписываются в свадебный образ, но вещь эта совершенно не практичная. Она подойдет для тематической зимней фотосессии, но только в помещении. К примеру, площадкой для фото может служить зимний сад, где на фоне просматриваются уличные заснеженные пейзажи, или специальная фотозона, оформленная в зимней теме.

Свадебная шубка-горжетка
Шубка-горжетка для невесты

Отличной альтернативой искусственной шубки может стать широкий палантин или шаль, который можно надеть на зимнюю свадьбу. Такой аксессуар отлично впишется в винтажный стиль.  Однако такая верхняя одежда тоже «не для тепла», а разве что быстро сфотографироваться у ЗАГСа или ресторана и быстро забежать в теплое помещение.

Свадебная шубка-палантин
Меховая шаль для невесты

Жакеты

Идеальный выбор для простого и лаконичного образа. Классические платья прямого кроя без обилия декоративных элементов прекрасно дополнятся меховым жакетиком, который, ко всему прочему, еще и согреет.

Свадебная шубка-жакет
Белый меховой жакет для невесты

Пончо

Меховая накидка без застежек может быть сплошная или по типу кардигана. Причем, первый вариант не совсем практичен – надевать пончо придется через голову, потому есть риск испортить прическу. Изготавливаются такие предметы гардероба обычно из легкого вязаного меха, но тепла дают немного.

Свадебная шубка-пончо
Вариант мехового пончо для невесты

Какого цвета шубку выбрать?

Белая свадебная шубка – это своеобразный «универсальный солдат», так как она подходит к любому цвету платья. Если с молочным или пудровым оттенком можно легко ошибиться, пытаясь подобрать модель из множества свадебных шубок и накидок в тон к платью, то белая верхняя одежда будет сочетаться со всеми нарядами. Белая шубка для невесты способна подчеркнуть и углубить белизну основного наряда, а платьям других оттенков придать недостающей «свадебности».

Классическая белая шубка невесты
Пушистая белая шубка невесты

Если же вы считаете, что на вас обе детали белого цвета сливаются в одно пятно, можно попробовать подобрать меховое изделие в нежных пастельных тонах: голубом, бежевом, розовом и пр. А яркая шубка в паре с такой же обувью позволит поддержать тематику и настроение свадьбы в конкретном цвете.

Оригинальный свадебный образ с шубкой глубокого коричневого цвета
Нежный свадебный образ с шубкой в бежевом оттенке

Какому материалу отдать предпочтение?

Свадебные шубки из натурального меха для невесты могут оказаться более предпочтительными, так как они объективно дают больше тепла и выглядят благороднее. Однако есть у них существенный недостаток – дороговизна. Что уж говорит об абсолютной неэтичности по отношению к животным. Поэтому, если вы негативно относитесь к меховой индустрии в целом, искусственная шубка невесты ничуть не хуже дополнит ваш свадебный образ. Выбирать только вам.

Свадебная шубка из натурального меха

Сегодня в продаже представлены шубки для невест, сделанные из следующих материалов:

  • норка – выглядит поистине по-королевски и отлично удерживает тепло, но стоит достаточно дорого;
  • Норковая свадебная шубка
  • кролик – чистый белый цвет меха и его мягкость подчеркивает нежность и женственность образа;
  • Невеста в шубке из кролика
  • песец – такая шубка выглядит роскошно и празднично, а при правильном уходе может прослужить не один год;
  • Песцовая шубка для невесты
  • шиншилла – очень «капризный» материал, который при всех своих достоинствах, увы, порой невыгодно подчеркивает недостатки фигуры.
Шуба из шиншиллы

Искусственные свадебные шубки

Многие невесты по ряду убеждений предпочитают покупать изделия из искусственного меха, и с каждым годом тенденция отказа от натуральных материалов животного происхождения лишь возрастает.

Свадебные шубки из качественного искусственного меха тоже выглядят неплохо, их стоимость невелика, что очень приятно. К прочим преимуществам шубок из эко-меха можно отнести:

  • износостойкость;
  • устойчивость к воздействию бытовых насекомых;
  • простота ухода (искусственная шубка очень быстро и просто очищается от загрязнений).

Однако данный материал не так хорошо удерживает тепло. Многие бренды решили эту проблему путем использования высокотехнологичных многослойных тканей с мембраной для создания подкладки изделия. Но такое решение увеличило стоимость этого предмета одежды.

Шубка из искусственного меха
Свадебная шубка из эко-меха

Свадебный портал www.svadbagolik.ru – ваш лучший помощник в подготовке к торжеству. Мы всегда готовы предоставить вам подробную информацию о том, как сформировать идеальный образ невесты, который будет удивлять и завораживать своей красотой!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 3274 просмотра
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3478 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1696 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2129 просмотров
Все о свадьбе