Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Зимние свадебные платья - ослепляют красотой, да не греют: ищем решения!

Свадьба зимой - не повод для огорчения от некоторых ограничений, а возможность реализовать оригинальные идеи и интересные фантазии, превратить бракосочетание в яркий запоминающийся праздник. Невесте лишь на первый взгляд сложнее подобрать наряд, ведь летние девицы на выданье тоже стремятся подчеркнуть индивидуальность и как-то выделиться, а вот зимние свадебные платья относительно летних дают больше простора для самовыражения.

Свадебный наряд для зимы
Зимние свадебные платья

Тепло ли тебе, девица?

Отправляясь на поиск наряда для зимнего бракосочетания, максимум, на что можно рассчитывать - это закрытые плечи и длинные рукава на платье, и то кружевные. Все мы хотя и знаем, что греет невест любовь, а не свадебные платья, зимние морозы никто не отменял и вероятность переохлаждения тоже, а потому позаботиться о своем здоровье в день свадьбы - святой долг. Первым спасательным кругом в холодном море зимних свадебных радостей выступает шубка, которая не просто здорово согреет девушку в своих теплых объятиях, но и придаст ее очарованию дополнительного шика и лоска, ведь мех к лицу любой красавице! Элегантная норковая шубка белоснежного цвета или «живая» и пышная песцовая гармонично вольются в идеальный свадебный образ. Если вы не готовы к таким не практичным затратам, альтернативой послужат обворожительные шубки из искусственного меха, которые можно купить или взять на прокат.

Наряд для невесты
Наряд для зимней невесты

Зимние свадебные платья, как правило, выбирают с длинной юбкой, а это значит, что ваши теплые колготки, которые вы снимите по приезду в банкетный зал, никто не увидит, а вы сможете комфортно совершать традиционную прогулку молодых и участвовать в фотосессии с абсолютно счастливым видом, не сотрясаясь от холода и без проступающей сквозь макияж красноты носа. Координаты лучших салонов, предлагающих изумительные шубки, полушубки и даже пальто можно найти на сайте Свадьбаголик.Ru. Еще одним важным моментом в убранстве зимней невесты является обувь. Да, придется потратиться на приобретение сразу двух пар свадебной обуви - теплых сапожек для первой части свадебных мероприятий (поездка в Загс и катания после) и традиционных туфлей для банкета. Ведь потерять всю прелесть могут даже самые роскошные свадебные платья, зимние сапожки рядом с которыми будут черного цвета... Не допускайте этой ошибки!

Платья невесты для зимнего периода

Пошив свадебного платья - неожиданное решение: кто не рискует, тот не пьет шампанского?

Великолепная идея - пошить свой зимний свадебный наряд по индивидуальному заказу! Это дает возможность полностью материализовать свои мечты о самом лучшем и оригинальном платье, и совместить это со способностью платья быть теплым. Можно создать изумительное платье из бархата или тафты в комбинации с атласом, и закрыть тему поиска зимних свадебных платьев. Однако идти на этот шаг можно только в том случае, когда вы уверенны в мастерстве швеи и качестве ее изделий, а также желательно, чтобы у нее был опыт пошива именно свадебных платьев. Подстрахуйте себя сроками создания платья - пусть его готовность будет намечена на дату, оставляющую до торжества недели три, чтобы в случае неудачи вы успели купить другое платье.

Свадебное платье для зимы

Цвет, декор, аксессуары в зимней атмосфере

Украшение и оформление свадебного образа невесты зимой дает намного больше свободы для творчества, чем в другие сезоны. Отделка мехом и тематической вышивкой, цветные камни и контрастные банты, - все это приветствуют зимние свадебные платья. Уместным будет использование цветной бижутерии, гармонично сочетающейся с элементами наряда и ярким букетом невесты. Отдельная история - игра с цветом платья... Даже кристальной чистоты снег позавидует вашему сиянию, если оттенок вашего наряда будет слегка намекать на присутствие голубого. Выгодно будет смотреться на белом фоне зимы и платье цвета слоновой кости, и модного серебряного или золотистого тона. Актуальна завораживающая яркая вышивка на белом фоне, которая может даже иметь рождественскую направленность - такое смелое решение произведет колоссальный эффект!

Комментарии

  • 1 + -
    Ольга
    2 марта 2012 в 16:55
    Ольга
    Если свадьба зимой, то шубка должна быть обязательно к платью. Очень некрасиво смотрится, если невеста одевает поверх наряда свою привычную верхнюю одежду. Как вариант еще можно заказать короткое теплое пальто, если его расшить, то оно не хуже шубки будет.
    Ответить
    • Светланочка 15 марта 2012 в 16:49
      Светланочка
      Вот это правильно на счёт шубки! Но и ещё нужно заметить, что можно ведь пошить, арендовать или купить свадебное платье, где не будут открыты плечи!
    • zasdasd 15 августа 2013 в 10:46
      zasdasd
      Нужно обязательно подбирать теплый палантин именно к платью, чтобы наряд смотрелся гармонично.
    • Трифон 28 ноября 2013 в 14:45
      Трифон
      Только шубка должна быть прежде всего шубкой, а потом уже дополнением к платью...
  • 0 + -
    Ульяна
    21 марта 2012 в 16:21
    Ульяна
    Зима, прекрасное время для свадьбы - можно не только свадебное платье купить, но и шубку. Какая же девушка от этого откажется? А еще обязательно нужны красивые изящные сапожки. )
    Ответить
  • 0 + -
    galina
    28 марта 2012 в 15:11
    galina
    Если свадьба празднуется зимой, надо позаботиться о том, чтобы невесте не было холодно в ее наряде. И в то же время важно, чтобы она выглядела изящно. Поэтому, выбирать наряд для зимней свадьбы намного сложнее, чем для летней.
    Ответить
  • 2 + -
    Ярина
    3 апреля 2012 в 11:34
    Ярина
    Если учесть, что все остальные услуги, связанные со свадьбой, в зимнее время стоят гораздо дешевле, то выкроить на шубку можно запросто. Ну, или, как вариант, можно взять ее напрокат.
    Ответить
  • 0 + -
    Валя
    10 мая 2012 в 02:48
    Валя
    Если невеста решиться, чтобы ей пошили индивидуальное свадебное платья, то я считаю, что она в этом плане вообще никак не проиграет.
    Ответить
  • 0 + -
    Мила
    28 июня 2012 в 10:04
    Мила
    Ах, какие же меха. Буду смотреться настоящей снежной королевой. Зимние свадебные платья, как правило, выбирают с длинной юбкой.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 2741 просмотр
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 2912 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1571 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1989 просмотров
Все о свадьбе