Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные шубки и накидки – модные аксессуары для современной невесты

Не секрет, что каждая невеста мечтает выглядеть особенно красивой, изящной, модной, такой, чтобы все смотрели только на нее! Каждая девушка перед свадьбой тщательно выбирает себе свадебное платье, репетирует несколько вариантов прически и макияжа, посещает солярий и даже сидит на диете. Перед свадьбой делается все возможное для того, чтобы невеста была повелительницей торжества.

Свадебное болеро невесты

Однако все эти ухищрения по одиночке никого не впечатляют, и, может быть, кое-что даже не замечается гостями. А вот цельный, правильно подобранный образ невесты запоминается всем.

Секрет свадебных аксессуаров

Знатоки моды считают, что главную роль в стильном и роскошном образе играют свадебные аксессуары для невесты: свадебные шубки, накидки и болеро, фата, перчатки и колье… Даже самое скромное платье может стать роскошным и по-настоящему королевским, если к нему грамотно подобрать украшения.

Накидка для невесты

Кроме того, в наше время свадьбы проводятся в любое время года, и независимо от погодных условий невеста должна выглядеть на все сто на протяжении всего дня. Если в помещении она может позволить себе остаться в декольтированном платье, то на улице и при холодном ветре, и под ярким солнцем она может чувствовать себя некомфортно. Чтобы уберечь ее от мороза или палящих лучей, можно, конечно, укрыть невесту курткой или пальто, снятых с какого-нибудь добросердечного гостя, а также пиджаком жениха, но в таком случае вся красота пойдет прахом.

Свадебное болеро невесты

Для большего комфорта невесты и сохранения ее изысканного наряда, модельеры придумали такую деталь подвенечного наряда, как свадебные шубки и накидки. Именно они призваны не только укрыть хрупкую девушку от непогоды, но и стать ее украшением, и даже создать свой оригинальный и неповторимый образ.

Накидка для невесты

Возможности для любого кошелька

Множество моделей шубок и накидок, болеро и палантинов позволяют подобрать аксессуар, гармоничный и под стиль свадебного платья и выбранного времени года.

Большинство готовых моделей изготовлены таким образом, что идеально подходят и по цвету, и по фасону почти к любому подвенечному платью. Как правило, они выполнены в белом или кремовом цвете, шьются без рукавов с тайной застежкой или изящной пуговицей у воротника.

Свадебное болеро невесты

Однако самые требовательные невесты могут найти в специализированных салонах свадебные шубки, палантины и накидки любого цвета, качества и модели.

Выбирая накидку для свадебного платья, в первую очередь необходимо определиться с материалом, из которого она изготовлена. Экономичные варианты подразумевают шубки из искусственного меха, накидки из атласа с вышивкой или палантины из тончайшей шерсти.

Меховая накидка для невесты

Если Ваши финансовые возможности позволяют потратить чуть больше на свадебные аксессуары, Вы можете присмотреть себе свадебную шубку из меха норки, каракульчи или даже горностая.

Шубка для невесты

Свадебные накидки класса люкс подразумевают истинные произведения искусства с ручной вышивкой, кружевами, пайетками и стразами Сваровски. Для теплого сезона особенно подходящим украшением наряда невесты станет болеро с воротником-стойкой и рюшами.

Болеро для невесты

Если Вы хотите непременно эксклюзивную вещь, можете заказать накидку в ателье или взять ее напрокат в салоне новобрачных.

Свадебные шубки и накидки могут как повторять фасон платья, так и конкурировать с ним. В любом случае такое очаровательное дополнение к наряду не только добавит блеска к прекрасному образу невесты, но и придаст ей величие королевы.

Длинная накидка на плечи

Чтобы не ошибиться с выбором накидки или шубки для свадебного платья, задолго до торжества необходимо продумать каждый нюанс наряда, попробовать несколько вариантов.

Комментарии

  • 1 + -
    Аня
    12 марта 2012 в 15:13
    Аня
    Если свадьба проходит не летом, то без шубки или накидки не обойтись, ведь не будет же невеста дрожать крупной дрожью от холода во время традиционной прогулки по городу и так далее. А во всех остальных случаях без шубки можно обойтись.
    Ответить
    • Виталина 22 марта 2012 в 21:27
      Виталина
      Понятное дело, что летом, когда на улице жара, шубка без надобности, а вот поздней осенью, зимой или ранней весной она очень и очень уместна.
  • 2 + -
    Тоня
    28 марта 2012 в 13:11
    Тоня
    А я бы не покупала шубку, а взяла ее напрокат. Хочется непременно белую, но они такие непрактичные, что для повседневной носки совершенно не подходят.
    Ответить
  • 1 + -
    lamara
    28 мая 2012 в 16:26
    lamara
    Шубка - это так красиво! Смотришь на фото и так и хочется провести свадьбу не летом, а в более холодное время, чтобы покрасоваться в таком наряде!
    Ответить
    • karapuzzz 23 июля 2012 в 12:17
      karapuzzz
      Узнав такие полезные советы, теперь не трудно зимой будет предстать перед гостями роскошной королевой.
    • telepuzzzik 30 июля 2012 в 09:43
      telepuzzzik
      Шубка-то красивая, но и стоит очень дорого. А такую модель в обычной жизни и одеть-то некуда. Оптимальный вариант - шубка на прокат.
  • 0 + -
    dia_demma
    1 августа 2012 в 13:27
    dia_demma
    Всегда смотришь на обледеневших от холода невест зимой в одном свадебном платье и задаешься вопросом: "Ну, неужели нельзя приобрести накидочку или шубку? Это тоже очень красиво".
    Ответить
  • 0 + -
    Юрген
    8 августа 2013 в 12:20
    Юрген
    Зимой такое нужно купить обязательно! Да, можно обойтись и обычной... Но подумайте, как это будет выглядеть на снимках!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 2741 просмотр
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 2910 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1571 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1989 просмотров
Все о свадьбе