Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Персиковая свадьба: идеи и фото

Современные молодожены все чаще организовывают торжества в определенной цветовой гамме. Кому-то нравится дерзкий красный, кому-то – небесный голубой, а кому-то – нежный персиковый цвет, который будет особенно уместен на весенней или летней свадьбе.

Персиковая свадьба

Не знаете, какой выбрать цвет для свадьбы? Если вы хотите наполнить праздник нотками нежности и романтики, персиковый станет для вас отличным вариантом, главное продумать до мелочей ваши свадебные образы, декор и аксессуары, уверен портал Свадьбаголик.ru.

Загрузка...

Значение персикового цвета

Согласно учению фэн-шуй персиковый – это цвет гармонии, скромности и спокойствия. А современная психология говорит, что такой модный цвет для свадьбы, как персиковый, дарит ощущение радости и счастья! Потому свадьба в персиковом цвете подарит вам и вашим гостям миллиард положительных эмоций и самых ярких впечатлений.

Образ невесты

Невеста на персиковой свадьбе должна создать романтичный образ, облачившись в нежное свадебное платье белого или кремового цвета, дополненное персиковыми деталями: поясом, аппликацией и т.п. Кроме того, отличным вариантом станет платье с эффектом омбре – цветовым переходом от белого лифа к персиковому подолу. Молодые невесты могут выбрать для себя свадебное платье персикового цвета, которое подойдет для неформального торжества на лоне природы или в уютном мини-кафе.

Свадебное платье в персиковом цвете
Свадебное платье в персиковом цвете
Свадебное платье в персиковом цвете

Дополнить образ невесты можно цветными аксессуарами: туфлями, бижутерией, повязкой для волос и т.п. Персиковый цвет можно также использовать в свадебном маникюре и макияже. Например, это может помада персикового цвета в сочетании с красивым узором на ногтиках невесты.

Украшение для волос
Персиковая помада в образе невесты
Персиковые туфли

Букет невесты

Букетик невесты можно составить из нежных цветов персикового оттенка, отличным вариантом станут розы и пионы, воздушные и нежные, как сам персиковый цвет. Дополнить их можно соцветиями нежно-розового или кремового цвета, а также зеленью и суккулентами, т.к. персиковый цвет красиво сочетается с природными зелеными оттенками. В качестве ярких ноток можно использовать соцветия желтого и красного цвета.

Персиковыми могут быть не только цветочки в свадебном букете, но и декор его ножки, например, красивая атласная лента, маскирующая стебли цветов.

Букет невесты
Букет невесты
Букет невесты
Букет невесты

Образ жениха

Жених может подобрать для себя серый или темно-синий костюм, который отлично впишется в персиковую палитру свадьбы. В его образе, конечно же, должны присутствовать аксессуары тематического оттенка. Это может быть галстук или бабочка, бутоньерка из цветочков персикового оттенка, платочек в кармашке пиджака или даже рубашка.

Образ жениха
Персиковый галстук для жениха
Бутоньерка жениха

Образы гостей

Женская половина гостей может надеть на свадьбу персиковые платья, в частности, речь идет о подружках невесты. А мужская половина может дополнить свой образ аксессуарами в соответствующем цвете (галстуком или бабочкой), подчеркнув тем самым выбранный молодоженами персиковый цвет свадьбы.

Загрузка...

Свадьба в персиковом цвете: варианты декора

Для оформления свадьбы в персиковом цвете, будь то место для росписи или банкетный зал, следует использовать текстиль и цветочные композиции в персиковой палитре. Красиво будут смотреться скатерти нежно-персикового цвета в сочетании с белой посудой. Столы можно украсить вазами с флористическими композициями, составленными из персиковых, нежно-розовых и бежевых цветочков. Кстати, сами аппетитные персики могут стать отличным элементом декора – их можно расположить в красивых емкостях на столах, сделав свадебный декор более интересным и оригинальным. Для наглядности представляем вашему вниманию фото, иллюстрирующие оформление свадьбы в персиковых тонах. Смотрим и наслаждаемся нежностью и красотой!

Свадебный декор
Флористика в свадебном декоре
Персики в свадебном декоре
Декор персиковой свадьбы
Сервировка свадебного стола
Декор стульев текстилем

Запланировали выездную роспись? Тогда обязательно продумайте декор места регистрации, тем более что существует много красивых идей для персиковой свадьбы. Например, арку можно создать либо из текстиля подходящего оттенка, либо из цветов, вплетенных в железную или деревянную основу. Проход к алтарю можно усыпать нежными лепестками роз, а стулья гостей – украсить персиковыми бантами и небольшими ароматными букетиками.

Декор выездной регистрации
Декор выездной регистрации

Свадебные аксессуары

Приглашения должны не только «рассказывать» о дате предстоящего торжества, но и «намекать» о его стиле и цветовой гамме, потому отличным вариантом станут персиковые приглашения на свадьбу, которые подчеркнут выбранную палитру торжества. В такой же гамме следует изготовить банкетные карточки, план рассадки и нумерацию столов. Выглядят такие аксессуары нежно и романтично!

Свадебные приглашения
Свадебные приглашения
Банкетные карточки
Номера столов

Хочется чего-то более интересного и креативного? Роль банкетных карточек могут сыграть аппетитные персики – прикрепите к ним именные таблички и расставьте их около тарелки каждого гостя! Понравилась выдумка? Еще больше интересных идей по использованию фруктов в свадебном декоре вы найдете в статье «Топ-8 лучших фруктовых тематик для свадьбы».

Банкетные карточки из персиков
Банкетные карточки из персиков

Для росписи поищите в магазинах или сшейте подушечку, сделанную из ткани персикового цвета. Можно заказать у мастера оригинальный вариант держателя для колец – подушечку, сделанную из нежных соцветий. Такая красота не останется без внимания окружающих, да еще и наполнит место для росписи потрясающим ароматом!

Подушечка для колец
Подушечка для колец

Свадебный торт и лакомства

Главное лакомство свадебного вечера – торт – должен быть не только вкусным, но и красивым. Потому следует заранее подумать о его дизайне. Это может быть как свадебный торт в персиковом цвете, так и многоярусное угощение, украшенное нежными узорами, сделанными мастикой, живыми цветами или дольками персиков. Любой из этих вариантов будет выглядеть просто потрясающе!

Свадебный торт
Свадебный торт

Для свадебного кенди-бара подготовьте не только торт, но и разные лакомства в персиковом цвете: макаруны, пирожные, тарталетки и т.п. Ну и, конечно же, на персиковую свадьбу стоит закупиться фруктами, «королем» которых должен стать персик. Для летней свадьбы отличной идеей также станет персиковое мороженое и коктейли на основе персикового сока.

Свадебный кенди-бар
Свадебный кенди-бар
Свадебный кенди-бар

Сочетание персикового с другими цветами

Персиковый цвет отлично смотрится с нежными оттенками (белым, кремовым, мятным). В зависимости от стиля свадьбы вы можете выбрать такое сочетание: в случае классического торжества идеальной «парой» персиковому станет белый или бежевый; для стилистики шебби-шик или ретро – отличным вариантом станет мятно-персиковая свадьба и др.

Сочетание персикового с мятным
Сочетание персикового с айвори

Персиковый также отлично гармонирует с темными оттенками: зеленым, темно-синим, терракотовым, изумрудным и др., которые вы можете выбрать для эффектного оформления персиковой свадьбы. Еще один беспроигрышный тандем – золотой + нежно персиковый цвет. Королевское сочетание!

Сочетание персикового с синим
Сочетание персикового с золотым
Сочетание персикового с зеленым

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам о таком красивом торжестве, как свадьба в нежных персиковых тонах. Такое утонченное и романтичное торжество подарит вам и вашим гостям ощущение счастья и радости на весь день! Если же вам хочется чего-то более яркого и неординарного, обратите внимание на салатовую свадьбу – заряд позитива и хорошего настроения!

Комментарии

  • 0 + -
    Larisa
    14 июля 2017 в 15:29
    Larisa
    Свадьба в персиковом цвете получается очень нежной и прям романтичной (это на мой взгляд). Понравилась идея, когда у невесты платье белое, но букет в персиковом цвете. Но с практичной точки зрения, букет невеста в течение вечера будет держать в руках не так уж и долго, а без него она будет «выпадать» из цветовой гаммы свадьбы. Так что лучше, наверное, выбрать платье персикового цвета.
    Ответить
  • 0 + -
    velgahelena1980
    14 июля 2017 в 17:14
    velgahelena1980
    До чего же нежно и красиво. Вроде бы и не белый цвет, но в то же время подчеркивает скромность и сохраняет торжественность. А как продуманы все детали. А вот платье персикового цвета надо разбавить какими-нибудь более светлыми мелкими деталями. Например, поясок или окантовка рукава.
    Ответить
  • 0 + -
    Татьяна
    17 июля 2017 в 14:21
    Татьяна
    Персиковый цвет отлично подходит для свадьбы. Он очень нежный и милый, невеста в платье персикового цвета такая романтичная. Понравилось еще то, что можно использовать настоящие персики в декоре свадьбы.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Цветовая гамма свадьбы

Модные цвета для свадьбы 2023 года

Для оформления современной свадьбы обязательно стоит разработать уникальную палитру. Составить ее можно из самых модных цветов 2023 года – тогда у вас выйдет стильный и эффектный праздник. ...
  • 11024 просмотра
  • 31 фото 0 комментариев

В каком цвете сделать свадьбу 2021?

При планировании свадьбы необходимо учесть множество деталей. В этой статье мы расскажем про лучшие цвета для торжества в 2021 году, в каких оттенках организовать свое торжество, чтобы оно было не только модным, но и комфортным. ...
  • 21316 просмотров
  • 26 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1563 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1976 просмотров
Все о свадьбе