Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Модная палитра для свадьбы в 2014 году

Дизайнерские решения и цветовые сочетания, которые становятся новым трендом, меняют из года в год. Законодатели мировой моды не обходят стороной свадебную индустрию. Это сфера, которая также подвержена глобальным фэшн-изменениям. Невесты, которые следят за последними мировыми тенденциями, с легкостью применяют их при организации свадьбы.

Какие цвета предлагают современным невестам европейские тенденции 2014 года, поможет узнать портал Свадьбаголик.ru. Кроме этого, вы узнаете, с какими оттенками сочетать тот или иной цвет.

Палитра цветов для свадьбы

Чтобы лучше разобраться, какие цвета сочетаются друг с другом, предлагаем вам разделить модную палитру для свадеб 2014 года на холодную и теплую цветовую гамму. В зависимости от того, в какое время года проходит свадьба, вы сможете правильно подобрать соответствующие цвета для своего торжества.

Холодная палитра цветов

Ослепительный синий

Этот цвет является основным цветом года, поэтому синий – первостепенный модный цвет для свадьбы. Модными считаются такие оттенки синего, как темно-синий, лазурно-синий, приглушенный синий. Данный цвет – универсальный, он гармонично сочетается с классическим белым.

При правильной комбинации синего с другими цветами, этот цвет можно использовать при оформлении зимней свадьбы в стиле «Снежная Королева» и летней свадьбы в морском стиле. В синем цвете можно оформить элегантную свадьбу, которая, наверняка, будет яркой и запоминающейся. Синий цвет наделен особым шармом, значит, ваша свадьба будет не похожей на остальные.

Сочетание: с белым, желтым, серым, коралловым, розовым.

Синий для свадьбы
Приглашение с синей лентой
Декор столов в синем цвете

Спокойный голубой

Данный пастельный оттенок скорее подходит для зимней свадьбы. Хотя его можно обыграть при оформлении свадьбы на пляже.

Спокойный голубой цвет сравнивают с ясным чистым небом. Красоту голубого цвета помогут подчеркнуть декоративные элементы с объемными узорами, четкими линиями и геометрическим принтом. Свадьба в спокойно-голубой гамме смотрится нежно, романтично и утонченно. А образ невесты получается воздушным и легким.

Сочетание: с белым, кремовым, бежевым.

Спокойный голубой цвет свадьбы
Голубой для свадьбы

Фиолетовый тюльпан или сияющая орхидея

Эти два смежных оттенка наиболее востребованы среди современных молодоженов. Богатые темные оттенки идеально подойдут для зимней и осенней свадьбы. Чистый фиолетовый, лилово-фиолетовый гармонично сливаются с цветом фуксии. Эта смелая, яркая и стильная палитра придаст свадебному торжеству элегантность и шик. Особенно эффектно в этой гамме будут смотреться свадебные туфли невесты, наряды подружек и свадебный торт.

Сочетание: с голубым, синим, лазурным, коралловым, красным, с цветом фуксии.

Букет невесты для свадьбы цвета фиолетовый тюльпан
Цвет свадьбы фиолетовый
Сервировка столов

Пастельно-травяной цвет

Пастельно-травяной цвет – это все тот же любимый многими мятный цвет, популярность которого не угаснет и в нынешнем сезоне. Свежий оттенок мяты поможет обыграть свадьбу в стиле «шебби-шик». Пастельно-травяной или мятный цвет придаст образу невесты нежность и утонченность. Декоративные детали данной палитры станут прекрасным дополнением для уютного свадебного мероприятия.

Сочетание: с пастельно-фиолетовым, бирюзовым, желтым, розовым, бежевым, золотистым, персиковым.

Пастельно-травяной или мятный цвет свадьбы

Мягкий серый цвет или цвет Paloma

Цвет Paloma успешно вытеснил из свадебной моды черный цвет. Модный оттенок серого создает особый стиль и пафос на свадьбе. Его легко сочетать с другими оттенками, в результате чего получаются совершенно непохожие друг на друга вариации. Свадьба в мягких серых тонах будет наделена чертами аристократизма.

Серый, как модная фишка года, совсем не скучный, а наоборот, достаточно нежный и стильный цвет, который подойдет практически всем невестам. Особенно элегантно смотрятся свадебные платья этого оттенка. Сдержанность и лаконичность – основные характеристики мягкого серого цвета, считает портал www.svadbagolik.ru.

Сочетание: с желтым, розовым, пурпурным, песочным.

Цвет свадьбы Палома
Серый цвет или Палома

Теплая палитра цветов

Песочный

Ровный, благородный, естественный песочный цвет находится на пике популярности в этом году. Песочная палитра включает в себя кофейно-горчичный оттенок, легкий оттенок шампанского. Безусловно, это теплый пляжный цвет идеален для летней свадьбы. Песочный цвет можно охарактеризовать как светлый и нежный, поэтому его с легкостью можно использовать в оформлении свадьбы. Ненавязчивый песочный цвет подходит и бледнокожим блондинкам, и смуглым брюнеткам.

Сочетание: с серым, мятным, голубым, пурпурным.

Песочный цвет свадьбы
Натуральные песочные оттенки свадебных платьев

Оттенок красного перца кайен

Достаточно оригинальный дымчато-красный цвет, название которого происходит от кайенского острого перца. Невероятно актуально сочетание яркого насыщенного цвета перца кайен с нежным персиковым. Цвет красного перца кайен – соблазнительный и вкусный. Свадьба в этом цвете без сомнения будет яркой и привлекательной.

Сочетание: с коралловым, персиковым, бирюзовым, розовым, бежевым, белым, желтым, оранжевым.

Кайенский перец на свадьбе
Цвет красного перца Кайен

Желтая фрезия

Насыщенно-пестрая и яркая свадьба получится с использованием сочного желтого оттенка фрезии. На свадьбе, оформленной этим цветом, не будет скучно. Цвет фрезии подарит много тепла и света. Он невероятно моден и актуален для свадеб 2014 года. Идея, оформить свадьбу в соответствии с цветом пестрого цветка, хороша, как для жаркой летней, так и для ранней осенней свадьбы. Небывалой популярностью пользуются свадебные платья цвета желтой фрезии. Свадьба в желтом цвете – это задорно и стильно!

Сочетание: с красным, сиреневым, розовым, фиолетовым, нежным лимонным, зеленым, синим.

Желтая теплая свадьба

Насыщенный оранжевый

Сочность и непосредственность скрываются за оранжевым цветом. Это не менее прекрасный цвет, который подходит для оформления свадьбы. Насыщенный оранжевый сделает свадебную вечеринку веселой и непринужденной. Глубокие оттенки оранжевого цвета выигрышно оформят осеннюю свадьбу.

Сочетание: с белым, синим, фиолетовым, зеленым, красным, голубым, розовым, бежевым, коричневым.

Элементы оранжевой свадьбы
Мелочи оранжевой свадьбы
Сочный оранжевый для свадьбы

В заключении нам бы хотелось сказать, что выбор цветовой палитры для свадьбы нужно осуществлять в соответствии с вашим настроением и характером. В погоне за модой так легко потерять свою индивидуальность, поэтому будьте осторожны и прислушивайтесь к своим внутренним ощущениям! А выбор цветов, как видите, довольно широк в этом свадебном сезоне!

Комментарии

  • 1 + -
    gulia40
    16 мая 2014 в 14:21
    gulia40
    Трудно выбрать между этими вариантами – нравится всё! Больше всего заинтересовала мятная палитра, очень нежно, трогательно. А вот для осенней свадьбы так и просится ярко-оранжевый цвет в оформлении.
    Ответить
  • 1 + -
    lelia88
    19 мая 2014 в 14:22
    lelia88
    Фиолетовый, по-моему, совсем не свадебный цвет. Пастельные тона гораздо больше подходят. Мягкие цвета делают церемонию трогательнее или изысканнее.
    Ответить
  • 0 + -
    Анжела
    27 мая 2014 в 10:20
    Анжела
    Осенние цвета мне вообще не нравятся, и так погода угнетает, так еще и цвета под нее выбирать как-то не хочется. Нужно что-то поярче.
    Ответить
  • 0 + -
    Nata
    27 мая 2014 в 11:56
    Nata
    Цвета меня, конечно, поразили – от легких оттенков до экстремально красных. Мне очень понравились синий и красный, хотя с красным цветом в декоре свадьбы я бы была осторожней!
    Ответить
  • 1 + -
    marina
    2 июня 2014 в 09:35
    marina
    Восхитительная идея! Очень хотелось бы, чтоб наша свадьба была в цвете желтой фрезии, безукоризненный и сочный цвет.
    Ответить
  • 0 + -
    hp67
    4 сентября 2014 в 13:07
    hp67
    Здорово, что дизайнеры предлагают каждому типу внешности свою цветовую палитру.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Цветовая гамма свадьбы

Модные цвета для свадьбы 2023 года

Для оформления современной свадьбы обязательно стоит разработать уникальную палитру. Составить ее можно из самых модных цветов 2023 года – тогда у вас выйдет стильный и эффектный праздник. ...
  • 11103 просмотра
  • 31 фото 0 комментариев

В каком цвете сделать свадьбу 2021?

При планировании свадьбы необходимо учесть множество деталей. В этой статье мы расскажем про лучшие цвета для торжества в 2021 году, в каких оттенках организовать свое торжество, чтобы оно было не только модным, но и комфортным. ...
  • 21358 просмотров
  • 26 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1669 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2093 просмотра
Все о свадьбе