Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные платья с рукавами (фото)

Невеста должна быть воплощением женственности, элегантности, скромности и нежности. В торжественный день ей просто необходимо подчеркнуть свою красоту и произвести впечатление не только на своего избранника, но и на всех гостей. Для того чтоб стать королевой свадебного торжества невесте нужно тщательно подготовить свой образ, основой которого является наряд. Среди основных стилей свадебных платьев, которые пользуются популярностью у невест, почетное место занимают свадебные платья с рукавами, которые не раз появляются на мировых подиумах.

Загрузка...

Виды рукавов

В зависимости от длины, рукава бывают короткими, длинными и средними (до локтя или три четверти). Кроме того, рукава отличаются своей формой и дизайном. Среди наиболее популярных фасонов рукавов Свадьбаголик.ru выделил следующие:

  • «Крылышко» – короткий свободный рукав, прикрывающий плечи. Подойдет для милого и романтичного образа невесты.
  • Свадебное платье с рукавами Крылышки
    Свадебное платье с рукавами Крылышки
  • Облегающий рукав, который может быть разной длины. Для летнего времени года подойдет рукав из тонкого кружева. Как правило, при этом и само платье дополняется кружевной отделкой. Стройные невесты могут позволить себе экстравагантное сочетание длинного кружевного рукава и глубокого V-образного декольте. Для зимней свадьбы можно подобрать свадебное платье с длинными рукавами из плотной ткани. Универсальным является рукав ¾. Он подойдет для любой фигуры и придаст силуэту изящности и утонченности.
  • Свадебное платье с рукавами из кружева
    Элегантное свадебное платье с кружевными рукавами
  • Рукав «Фонарик». Выполняется из тонкой ткани и декорируется складками, из-за чего создается милый и игривый образ.
  • Свадебное платье с рукавами фонарик
    Свадебное платье с рукавами фонарик
  • Рукав «Джульетта». Объемный рукав со складками и широкой манжетой на запястье. Выполненный из полупрозрачного шифона или легкого атласа, рукав в стиле «Джульетта» поможет создать аристократичный и изысканный образ. Возможен вариант с разрезом по всей длине рукава – от плеча и до манжеты. Это выглядит стильно и оригинально. Рукав «Джульетта» прекрасно подходит для таких фасонов, как «русалка», ампир или А-силуэт. Кроме того, такие рукава выглядят безумно романтично и аристократично на пышных свадебных платьях, как на фото ниже.
  • Свадебное платье с рукавами Джульетта
    Оригинальное платье с  пышными рукавами
  • Расклешенные рукава выгодно подчеркнут изящность женской фигуры. Такой фасон рукавов может отлично сочетаться как с платьями прямого покроя, так и со свадебными платьями «русалка».
  • Свадебное платье с расклешенными рукавами
    Свадебное платье с расклешенными рукавами
  • Рукава «летучая мышь» выглядят эффектно и грациозно. Они подойдут практически всем невестам, кроме девушек с широкими плечами.
Свадебное платье с рукавами летучая мышь
Свадебное платье с рукавами летучая мышь

Нужно быть внимательной при выборе фасона свадебного платья. Облегающие свадебные платья и платья прямого покроя позволяют смело экспериментировать с рукавами. В этом случае невеста может позволить себе самые невообразимые и оригинальные модели рукавов, сочетая их с открытой спиной и различными видами декольте. А для платья с пышной юбкой напротив отлично будут смотреться сдержанные прямые рукава.

Свадебное платье с рукавами с разрезом
Сдержаное и лаконичное платье с рукавами длиной до локтя

Преимущество выбора свадебного платья с рукавами

Помимо того, что наличие рукавов делает свадебное платье более изысканным и элегантным, у этого наряда есть множество практичных преимуществ. Свадебное платье с рукавами целесообразно купить в следующих случаях:

  1. Религиозные причины. Если молодожены планируют венчание в церкви, то закрытый наряд для невесты просто необходим. В некоторых религиях невесте не позволительно оголять тело на людях. И в этом случае не обойтись без платья с рукавами.
  2. Фигура. Правильно подобранное платье с рукавами поможет скрыть полноту рук. При этом стоит отдать предпочтение моделям со свободными или расклешенными книзу рукавами.
  3. Проблемы с кожей. Рукава помогут скрыть всевозможные проблемы с кожей рук и плеч: шрамы и т.п.
  4. Погода. В холодное время года рукава на свадебном платье помогут невесте не замерзнуть во время фотосессии и прогулки на природе.

Плюс ко всему платья с рукавами подойдут для консервативных невест, желающих создать сдержанный и целомудренный образ. А оригинальные фасоны рукавов, как, например, рукав «Летучая мышь» или «Кимоно» добавят их свадебному образу экстравагантности и оригинальности.

Елегантное кружевное платье с длинными рукавами
Кружевное платье  с рукавами летучая мышь
Оригинальное свадебное платье с асимметричным рукавом

Платье с рукавами: создание идеального образа

Команда свадебного портала svadbagolik.ru готова поделиться с вами важными секретами, которые помогут создать элегантный свадебный образ. Помните, что объемные рукава являются ярким акцентом, поэтому при выборе такого платья старайтесь не перегружать образ. Дополнительные крупные элементы декора на платье будут выглядеть вычурно и безвкусно. Стоит помнить, что длинный рукав не сочетается с перчатками и браслетами. Миниатюрные аккуратные перчатки подойдут для моделей с короткими рукавами и рукавами три четверти.

Нежный образ невесты в платье с рукавами
Оригинальный дизайн свадебного платья с рукавами

Массивные колье также могут стать неудачным решением для многих фасонов платьев с рукавами. Лучше выбрать элегантное и не слишком большое украшение, например, цепочку с небольшим кулоном. Для создания винтажного образа можно использовать ожерелье из жемчуга.

Прическа – это важная деталь свадебного образа. Для платьев с рукавами стилисты часто рекомендуют высокие свадебные прически, открывающие шею и плечи. Высокий пучок или ракушка выгодно подчеркнет элегантное свадебное платье, но никто не мешает вам распустить волосы. Дополнить образ поможет фата или другой аксессуар для волос, например, венок или обруч.

Нежный образ невесты в платье с рукавами
Нежный образ невесты в платье с рукавами
Свадебное платье с круживными рукавами

Вечерние платья с рукавами

После завершения официальной части свадебного торжества невеста может сменить свадебное платье на более удобный вечерний наряд. Если свадьба проходит на природе и вечером температура воздуха падает, то платье с рукавами придётся как раз кстати. Для веселой свадебной вечеринки и активных танцев невеста может выбрать короткое платье, и в этом случае рукава добавят образу сдержанности и элегантности.

О платье с рукавами также стоит задуматься и свидетельнице. Имея такие же преимущества, как и свадебные, вечерние модели платьев с рукавами еще и позволяют смелее экспериментировать с цветами и фасонами. Вечерние платья с рукавами в тренде в этом сезоне, в Интернете можно найти множество фото платьев с длинными рукавами оригинальных фасонов от известных дизайнеров.

Эффектное вечернее платье с длинными рукавами
Красное вечернее платье с рукавами

Разнообразие фасонов и стилей подвенечных платьев с рукавами, а также стремление дизайнеров постоянно удивлять представительниц прекрасной половины человечества, позволяет каждой невесте найти неповторимый наряд для создания идеального и уникального свадебного образа.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 3265 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3468 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1696 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2128 просмотров
Все о свадьбе