Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный костюм для невесты: виды и советы по выбору

Каждый год в свадебной fashion-индустрии появляется что-то новенькое. Сравните фасоны свадебных платьев прошлого столетия и нынешнего и вы найдете много отличий! Одной из новинок последних лет стали свадебные костюмы, которые выбирают для себя модные и стильные невесты. Из этой статьи от svadbagolik.ru вы узнаете, какие бывают разновидности женских костюмов на свадьбу и как среди них найти подходящий для вас вариант.

Костюм для невесты

Свадебный костюм: за и против

Приверженцы традиций считают, что девушка должна выходить замуж в красивом белом платье. Но они явно не видели фото свадебных костюмов для невесты, которые по красоте ни чем не уступают платьям. Достоинств у такого наряда множество, ведь костюм:

  1. Практичен. После торжества его можно надеть на любое праздничное мероприятие, а если фасон простой и без излишеств, то и на деловые встречи.
  2. Удобен. За классическим свадебным платьем нужен глаз да глаз, чтобы не зацепиться за шлейф или подол и не упасть. Если вы в женском костюме, то таких проблем у вас нет, вы не ограничены в движении.
  3. Бюджетен. Конечно, можно приобрести свадебный костюм для невесты и за бешеную сумму, но, как правило, купить его можно вполне за адекватную цену, причем даже в обычном магазине, а праздничности ему придать можно с помощью аксессуаров.
  4. Всесезонен. Не важно, какая пора года за окном, костюм всегда будет кстати. Если он из легких тканей, в нем не будет жарко летом. А зимой брюки и пиджак не позволят вам замерзнуть даже во время фотосессии на улице.
Костюм на свадьбу для невесты

Костюм для невесты с юбкой

Это средний вариант между брючным костюмом и платьем: и удобно, и близко к классическому наряду. Топ и юбку можно даже отнести к национальным свадебным платьям, например, именно из них состоит наряд невесты в Индии.

Существует множество разновидностей свадебных женских костюмов, которые состоят из юбки с каким-либо верхним элементом. Это может быть пиджак, модный кроп-топ, блузка и т.п. Можно подобрать вариант на любой вкус!

Юбка: фасоны и виды

Универсальный вариант – это юбка-карандаш, т.к. она идет абсолютно всем. Оптимальная длина – до колена, более длинная юбка может сковывать движения. Для стройных невест подойдет также юбка-клеш или колокольчик. На более пышных девушках отлично смотрится годе. Для тех, кто хочет блеснуть ножками, подойдет мини со шлейфом, который можно сделать отстегивающимся.

Костюм с юбкой
Юбочный костюм
Юбчный костюм для невесты
Костюм с юбкой для невесты

Верх наряда: топ, жакет и др.

Красиво смотрятся топы с разной отделкой. Только не забывайте, что если у вас не лебединая шея, то лучше выбрать декольте V-образной формы, а вот девушкам с длинной шеей подойдут полукруглые вырезы.

Никто не мешает скомбинировать с юбкой стильный жакет. А вот с жилеткой стоит быть осторожными, ведь можно легко превратить юбочный костюм в школьную форму.

Свадебный костюм с юбкой для невесты
Костюм на свадьбу с юбкой для невесты
Костюм с юбкой на свадьбу
Свадебный женский костюм с юбкой

Брючный костюм для невесты

Брючный костюм – это самый практичный вариант. Но есть одно условие – брюки должны идеально сидеть на вашей фигуре.

Брюки: виды и фасоны

Для худеньких девушек подойдут облегающие модели или брюки, расклешенные от бедра. Также можно рассмотреть вариант с клешем от колена, если вы планируете свадьбу в стиле диско.

Для невест с пышными формами подойдет брючный костюм со штанами прямого кроя, что поможет визуально вытянуть силуэт и скрыть «аппетитные» ягодицы. Кстати, можно добавить к брюкам прозрачную юбку или шлейф – у вас получится эффектный образ.

Брючный костюм со шлейфом
Брючный костюм с открытым топом
Брючный костюм
Брючный костюм для невесты

Верх: жакет, жилетка или топ

Что касается верха, то здесь классическом вариантом станет жакет. Но можно заменить его и на жилетку. Приталенный силуэт жилетки будет красиво смотреться на девушках с любым типом фигуры. Ну и никто не отменяет эффектный топ, особенно, если свадьба запланирована на жаркое лето!

Для невесты, которая хочет иметь возможность менять свой образ во время торжества, верх брючного свадебного костюма может состоять из двух предметов: топа и жакета. В этом случае соблюдайте баланс. Что-то должно быть более простого кроя или иметь минимум декоративных деталей, чтобы ваш наряд оставался элегантным, а не вычурным.

Брючный костюм для невесты на свадьбу
Женский свадебный брючный костюм
Брючный костюм для невесты с юбкой
Брючный костюм для невесты с юбкой

Будьте готовы к тому, что невеста в брючном костюме может вызвать осуждение у консервативных гостей (такими обычно являются бабушки и дедушки). А также учтите, что некоторые свадебные традиции придется опустить, например, снятие подвязки с ноги. Если это важно, подумайте, как можно по-другому обыграть это действо.

Загрузка...

Комбинезон для невесты

Свадебные комбинезоны – это отличный вариант для современной невесты. Как и в платье, не нужно мучиться и подбирать разные детали наряда, так как он уже цельный. Какой фасон комбинезона выбрать для свадьбы? До сих пор самой модной и сексуальной моделью остается комбинезон с открытой спиной. Он подходит практически всем, так что обязательно его примерьте. Но можно сделать акцент и на декольте, если у вас красивая и эффектная грудь. Главное, не переборщить!

Важно! Учтите, что в комбинезоне посещение дамской комнаты может доставить определенные неудобства. Обратите на это внимание при выборе наряда!

Комбинезон для невесты
Откровенный комбинезон для невесты
Комбинезон со штанами клеш
Стильный комбинезон

Цвет костюма

Традиционный белый свадебный костюм для невесты до сих пор остается самым популярным. Но в моду постепенно входят и другие оттенки, в которых эффектно смотрятся как брючные костюмы и комбинезоны, так и тандемы «юбка + топ». Самыми популярными являются такие оттенки:

  • слоновой кости,
  • шампань,
  • бежевый,
  • серебристый,
  • нежно-розовый,
  • пастельно-голубой.

Вы можете выбрать наряд любого оттенка. Но учтите, что яркий цвет может легко превратить костюм из свадебного в повседневный элемент гардероба. Поэтому заранее продумайте детали и аксессуары, которые не позволят этому произойти.

Белый костюм
Женский костбюм на свадьбу
Свадебный костюм
Свадебный костюм с брюками и юбкой

Портал Свадьбаголик.ru напоминает, что примерку свадебного наряда, будь то платье или костюм, лучше проводить в несколько этапов, чтобы не разочароваться в выборе. Отложите понравившийся наряд, выйдите из магазина, погуляйте и вернитесь через пару часов. Если вы все еще будете уверены, что он тот самый, значит, можно смело покупать его для самого счастливого дня в вашей жизни!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 1112 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 1060 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1129 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе