Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба в стиле мультфильма «Аладдин» – загадочное восточное торжество!

Кто в детстве не мечтал оказаться в восточной сказке?! Так почему бы не организовать уникальное торжество с восточным колоритом, взяв за основу любимый мультфильм «Аладдин». Свадьба в таком стиле станет загадочным и роскошным праздником, который запомнится вашим гостям надолго. Как же организовать такую тематическую свадьбу? Расскажет портал Свадьбаголик.ru.

Свадьба в стиле Аладдина

Образ жениха и невесты

Естественно, на свадьбе в стиле «Аладдин» жених и невеста должны сыграть роль главных героев – Жасмин и Аладдина. Молодоженам на свадьбу можно надеть как восточные, так и классические наряды, дополнив их эффектными аксессуарами.

Свадебное платье должно быть пышным и роскошным. Макияж невесты должен быть ярким, изюминкой которого должны стать сильно подведенные глаза. Стильным дополнением к свадебному наряду может стать букет их брошей разных цветов. Такой радужный аксессуар сделает образ невесты красочным и по-восточному эффектным.

Гостям можно предложить облачиться в разноцветные наряды, которые помогут создать восточную атмосферу на празднике.

Образ молодоженов  в стиле мультфильма Аладдин
Невеста в стиле Жасмин
Образ невесты в стиле Жасмин
Букет невесты в стиле Жасмин

Свадебный банкет и декор

Если ваша свадьба запланирована на лето, то провести ее лучше на природе. Для этого подойдет шатер, который следует украсить в восточном стиле. В оформлении приветствуются яркие краски и эффектное освещение!

В укромном уголке свадебного зала или в отдельном шатре можно организовать зону отдыха с кальянами и восточными сладостями (халвой, рахат-лукумом и др.). Если вы не умеете обращаться с кальяном, воспользуйтесь услугами профессионального кальянщика. Для удобства гостей раскидайте там подушечки, на которых можно будет отдохнуть от шумного застолья и свадебных танцев. Если погода хорошая, то такую лаунж зону можно организовать прямо под открытым небом.

Лаунж зона  в стиле мультфильма Аладдин
Лаунж зона  в стиле мультфильма Аладдин

Если же на улице прохладно, то свадьбу лучше провести в помещении. Для этого подойдет восточный ресторан или банкетный зал, который можно украсить под необходимый стиль. В декоре используйте восточные подушки, ковры, которые можно положить на пол или развесить на стены, скатерти и салфетки с восточными узорами и др. Особенно эффектно будет смотреться декор тканями: задрапируйте стулья и стены красивыми тканями в восточном стиле. Не забудьте и про потолок, который может стать изюминкой свадебного зала, если к его украшению подойти с фантазией. Фокусными элементами свадебных столов должны стать волшебные лампы, клетки, восточные фонарики и др.

Декор  в стиле мультфильма Аладдин
Оформление столов  в стиле мультфильма Аладдин
Декор в стиле мультфильма Аладдин
Декор свадьбы  в стиле мультфильма Аладдин
Декор зала  в стиле мультфильма Аладдин

Главным угощением свадебного вечера является свадебный торт, который может быть выполнен в виде восточных подушечек. Или же можно выбрать классический многоярусный торт и украсить его яркой глазурью или сухофруктами (черносливом, курагой, инжиром и др.).

Свадебный торт  в стиле мультфильма Аладдин
Свадебный торт  в стиле мультфильма Аладдин
Свадебный торт  в стиле мультфильма Аладдин

Свадебная шоу-программа

Конечно же, на свадьбе в стиле «Аладдин» обязательно должен присутствовать джин, роль которого может сыграть ведущий. Для развлечения гостей можно пригласить на свадьбу танцовщиц, готовых исполнить танец живота. Можно даже устроить на банкете небольшой мастер-класс, предложив гостям обучиться искусству танца живота.

В качестве музыкального сопровождения можно выбрать как классические, так и современные песни в восточном стиле.

Шоу на свадьбе  в стиле мультфильма Аладдин

Свадебные аксессуары

Для свадьбы в стиле «Аладдин» необходимо подготовить стандартные аксессуары: приглашения, банкетные карточки, номера столов и др. Только следует с креативом подойти к их дизайну. В качестве основных элементов можно выбрать изображения ламп с джином, клеток, фонариков, восточных сладостей и др. Выберете один из понравившихся элементов и используйте его в оформлении каждого аксессуара, чтобы добиться стилистического единства, советует портал www.svadbagolik.ru.

В качестве банкетных карточек можно использовать волшебные лампы с листочками, на которых указать имен гостей. Аналогично можно изготовить номера столов.

Аксессуары  в стиле мультфильма Аладдин
Идея для свадьбы  в стиле мультфильма Аладдин
Аксессуары  в стиле мультфильма Аладдин

Свадьба, организованная в стиле мультфильма «Аладдин» вызовет у гостей неподдельное восхищение. Все ваши родные и близкие надолго запомнят такое впечатляющее и яркое торжество!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Тематические свадьбы

Свадьба в стиле «Великий гэтсби» (фото)

Тематическая свадьба в стиле гэтсби требует соответствующего оформления. И это касается не только декорирования банкетного зала и сервировки столов, но и, к примеру, актуальной музыкальной подборки. Узнайте, на какие ещё моменты обратить внимание при подготовке к стилизованному торжеству.
  • 10863 просмотра
  • 22 фото 0 комментариев

Свадьба по мотивам сериала «Игра престолов»: роскошь и благородство

«Игра престолов» – известнейший сериал, который покорил миллионы сердец. Сюжет легендарного сериала в жанре фэнтези может стать вдохновением для проведения интересной и колоритной свадьбы.
  • 13617 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1128 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1503 просмотра
Все о свадьбе