Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Рассадочные карточки: удивите гостей креативным дизайном!

Каждая невеста хочет, чтобы ее свадьба была самой стильной, самой оригинальной, самой утонченной, самой-самой… Если вы тоже стремитесь организовать идеальную свадьбу, позаботьтесь о таких мелочах, как рассадочные карточки для гостей. Они придадут вашему торжеству еще больше элегантности и торжественности.

В основном гостевые карточки делают в виде небольших красивых листов плотной бумаги. На них изображают художественными шрифтами имена приглашенных. По правилам хорошего тона карточки кладут или ставят с правой стороны от прибора или возле бокала. Они обязательно должны вписываться в стиль вашего торжества, дополняя декор банкетного зала и свадебных столов.

Естественно, если вы хотите оригинальную и стильную свадьбу, то рассадочные карточки не должны быть скучными листиками с именами. Поэтому свадебный портал Свадьбаголик.ru подобрал для вас несколько креативных идей по оформлению рассадочных карточек для гостей.

Рассадочные карточки

Бумажные карточки

Гостевые карточки с множеством ярких и милых элементов: стразов, лент, бусин и искусственных цветов. В них даже можно вписать мини-пожелания для гостей. Такие карточки непременно придутся по душе всем вашим гостям!

Рассадочные карточки
Рассадочные карточки

Держатели в свадебной тематике

Это могут быть держатели для карточек в виде платья невесты и костюма жениха. Это очень красиво и утонченно. Такие рассадочные карточки станут замечательным сувениром для приглашенных гостей.

Рассадочные карточки в виде свадебных сувениро

«Вкусные» карточки

Не бойтесь отойти от стандартных правил, проявите всю свою фантазию! Закрепите рассадочные карточки на шпажках и вставьте их в индивидуальные канапе. Такие карточки удивят и порадуют ваших гостей. Сколько лестных отзывов вы получите!

Забавные рассадочные карточки получатся, если их сделать из фруктов, на которых с помощью шпажки будет закреплена сама карточка. И вкусно, и элегантно!

Банкетные карточки из лимонов
Украшенная груша как карточка рассадки

Вместо фруктов вы можете использовать разные «вкусности»: пирожные и булочки. Рассадочные карточки можно прикрепить к леденцам или конфетам. Есть и совсем нестандартное решение — изготовить рассадочные карточки в виде печенья, на котором мастикой написать имена приглашенных. Такие именные карточки приведут в восторг ваших гостей!

Рассадочные карточки в виде печенья
Рассадочные карточки

Оригинально будут смотреться карточки, если их прикрепить к трубочкам или другим аксессуарам для коктейлей, которые вы предварительно расставите для каждого гостя. Или можно дополнить бумажные рассадочные карточки бутылочкой или бокалом хорошего виски или конька. Почему бы и нет?! Без сомнения, ваши гости будут приятно удивлены!

Рассадочные карточки

Необычные формы: цветы, бабочки, птички, сердечки и др

Не забывайте о таких необычных формах карточек как цветы, птички, сердечки и бабочки. Они станут оригинальным элементом декора вашего стола.

Рассадочные карточки с коктейлем
Рассадочные карточки
Рассадочные карточки в виде бабочек

Флористическая композиция с карточкой

Элегантный маленький цветок или суккулент эффектно дополнит стандартную рассадочную карточку. Особенно, если он будет гармонировать с декором банкетного зала, дополняя его нотками романтичности и чувственности. Такому милому подарку обрадуются все ваши гости без исключения!

Рассадочные карточки
Рассадочные карточки

Шишки и листья

Гостевые карточки с небольшими шишками добавят вашей свадьбе утонченности и изящности. Они будут особенно уместны в случае зимней свадьбы, став элегантным элементом декора свадебных столов. Для осенней свадьбы банкетные карточки можно сделать из листьев.

Рассадочные карточки
Рассадочные карточки

Кроме вышеперечисленных вариантов существует множество интересных идей: банкетные карточки в виде птичек в технике оригами, карточки на основе морских звезд и др.

Рассадочные карточки
Рассадочные карточки

Свадебный портал www.svadbagolik.ru уверен, что, выбрав креативную идею для гостевых карточек, вы создадите на вашей свадьбе удивительную атмосферу элегантности и торжественности, изящности и чувственности, легкости и непринужденности. Все зависит от оформления карточек, главное, чтобы они гармонировали со стилем свадебного торжества! Тогда все на вашем празднике будет просто идеально!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Ошибки при выборе обручальных колец

Не знаете, какое обручальное кольцо лучше выбрать? Сложно дать универсальные советы, но точно можно подсказать, какие ошибки не стоит совершать во время подбора главных украшений.
  • 640 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев

Свадебные приглашения 2023 года: тренды и идеи

Ищете интересную идею для пригласительных? Мы собрали лучшие варианты дизайна праздничных открыток, которые можно заказать на свадьбу в 2023 году, удивив своих гостей креативом и чувством стиля.
  • 3123 просмотра
  • 35 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1129 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе