Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба по мотивам сериала «Игра престолов»: роскошь и благородство

Средневековый мир в стиле фэнтези – отличная возможность для воплощения самых смелых творческих задумок в рамках свадебного мероприятия. В качестве основы уникального свадебного торжества можно использовать сериал «Игра престолов», из которого можно почерпнуть множество интересных идей, касающихся свадебных нарядов, декора и аксессуаров.

Чтобы создать на свадьбе необходимую атмосферу роскоши с рустикальным налетом, совершенно необязательно иметь основательный свадебный бюджет, подчеркивает сайт Свадьбаголик.ru. Свадьбу в стиле «Игра престолов» можно организовать с минимальными затратами. Что необходимо учесть при подготовке уникального и неповторимого торжества в средневековом стиле?

Свадьба игры престолов

Место проведения свадьбы «Игра престолов»

Свадьбу по мотивам сериала «Игра престолов» можно организовать на природе. Это благоприятно скажется на бюджете, поскольку нет необходимости в аренде помещения, а основные затраты придутся на декор торжества и изготовление аксессуаров.

Свадьба в лесу

Конечно, если вы располагаете достаточным количеством денежных средств и хотите провести масштабное мероприятие, вы можете арендовать средневековый замок.

Стиль свадьбы «Игра престолов»

Характерные черты Средневековья лучше всего поможет подчеркнуть рустикальная простота в сочетании с аристократичным шиком.

Образ невесты в стиле «Игра престолов»

Молодоженам и гостям следует облачиться в королевские наряды, считает портал www.svadbagolik.ru.

Свадебное платье для невесты можно подобрать, опираясь на стиль главных героинь сериала. Желательно, чтобы платье было достаточно простого фасона. Подчеркнут и украсят такой наряд тематические аксессуары, например, крупный кулон на шее, цветочный браслет на руке, свадебный букет в пастельных или пурпурных тонах.

В качестве украшения для прически выбирайте диадему или стилизованную корону. Сама прическа может выглядеть в виде завитых локонов или сложных кос.

Невеста в платье
Стиль молодоженов
Образ невесты

Образ жениха в стиле «Игра престолов»

Жених может выбрать для себя наряд с аксессуарами в стиле рустик. Очень красиво будет смотреться костюм-троечка в серо-коричневой гамме. Жилетка с кожаными вставками, брошь сигил и цветочная бутоньерка – идеальные детали стилизованного образа жениха.

Молодожены
Наряд жениха

Декор тематической свадьбы

В декоре свадьбы в стиле «Игра престолов» следует использовать резную состаренную мебель из массива и высокие деревянные стулья. Посуда для банкетных столов должна сочетать в себе одновременно роскошь и грубость. Подойдут столовые приборы с налетом старины, бокалы с золотыми ободками или старинные кубки, а также винтажные тарелки и подносы.

В декоре свадьбы используйте тканевые драпировки, композиции из меха, мха и грубой мешковины. Такие рустикальные детали идеально впишутся в атмосферу торжества по мотивам дикого Средневековья. Романтичности свадебному декору добавят пышные цветочные композиции в массивных вазах и кубках.

Для оформления банкетных столов можно использовать таблички с ключевыми фразами из сериала, роскошные массивные канделябры или подсвечники в виде рогов, а также предметы с ажурными коваными элементами.

Необычно и стильно будут смотреться рассадочные карточки, если их прикрепить к винтажным вилкам и ложкам, добавив в композицию цветов и зеленых листочков.

Оформление стола
Оформление тарелок гостевых
Рассадочные карточки на столовых приборах
Украшение стола
Декор стола
Цветок для оформления тарелки
Цветочные композиции для декора
Декор свадебного стола
Посуда для банкетных столов

Пригласительные в стиле «Игра престолов»

Пригласительные оформите в виде старинного свитка, где каллиграфическим шрифтом будет написана информация о тематическом торжестве. Каждое такое приглашение скрепите восковой печатью.

Другой вариант приглашения – в виде открытки на плотной бумаге, помещенной в конверт с королевской печатью.

Приглашение
Вариант приглашений

Торт в стиле «Игра престолов»

Создание тематического свадебного торта – это всегда великое искусство. Торт в стиле сериала «Игра престолов» – это многоярусное угощение с уникальными деталями: мечами, шпагами, картами и гербами. Такой торт поразит своим исполнением даже самых искушенных и придирчивых гостей.

Свадебный многоярусный торт
Свадебный торт на тематическую свадьбу

Свадьба по мотивам сериала «Игра престолов» – потрясающий и роскошный праздник, наполненный благородством и великолепием Средневековья!

Комментарии

  • 0 + -
    super.evk
    2 марта 2016 в 20:12
    super.evk
    Как организовать всю эту красоту?
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Тематические свадьбы

Свадьба в стиле «Великий гэтсби» (фото)

Тематическая свадьба в стиле гэтсби требует соответствующего оформления. И это касается не только декорирования банкетного зала и сервировки столов, но и, к примеру, актуальной музыкальной подборки. Узнайте, на какие ещё моменты обратить внимание при подготовке к стилизованному торжеству.
  • 10864 просмотра
  • 22 фото 0 комментариев

Свадьба в стиле мультфильма «Аладдин» – загадочное восточное торжество!

Какая девочка в детстве не мечтала стать восточной принцессой Жасмин из мультфильма «Аладдин». У вас есть шанс почувствовать себя в такой удивительной роли! Выберете для вашей свадьбы восточную стилистику – такой удивительный праздник запомнится вам и вашим гостям надолго!
  • 11094 просмотра
  • 19 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе