Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба в стиле Coca-Cola

При выборе тематики для своей свадьбы не стоит сильно заморачиваться с поиском чего-то немыслимого и невообразимого. Ориентируйтесь на простые идеи, ведь вдохновением для свадьбы может стать самая неожиданная деталь, из которой впоследствии получится необыкновенный и запоминающийся праздник.

Тема кока-колы на свадьбе

Воодушевляющей идеей для свадебного торжества может послужить тема, посвященная любимому многими напитку Coca-Cola. Как развить тему и организовать свадьбу в стиле Coca-Cola подскажет свадебный портал Свадьбаголик.ru.

Цветовая палитра для свадьбы

Свадьбу, посвященную Coca-Cola, целесообразно оформлять в соответствии с основными цветами логотипа компании – красным и белым. Для более красочного торжества эту палитру цветов можно разбавить голубым, зеленым или желтым цветом. Вполне уместно будет смотреться и синий оттенок.

Свадьба с кока-кола

Особенности стиля

Разумно, если свадьба с тематикой Coca-Cola будет иметь уклон в ретро стиль. Гармонично будут смотреться элементы стиля pin-up. Старайтесь избегать чрезмерного блеска, пышности и нагромождения деталями. Оформление свадьбы должен быть максимально простым, а главное позитивным.

Стиль свадьбы в теме кола

Место проведения свадебного торжества

Для проведения такой тематической свадьбы можете подыскать живописный парк-отель. Также стоит рассмотреть такой вариант, как торжество на природе с верандами или шатрами. Подойдет кафе или ресторан, выдержанный в американском стиле 50-х годов.

Атрибуты для декора

Оформить свадьбу в стиле Coca-Cola помогут любые декоративные мелочи, относящиеся к данной тематике. Пригодятся стеклянные бутылочки из-под колы и жестяные баночки. Развесьте плакаты, таблички с забавными надписями и рисунками. Потолок декорируйте белыми и красными фонариками из рисовой бумаги. При декоре церемониальной арки используйте кремовые ленты и красные цветы. Рядом можно поставить бочки с логотипом Coca-Cola. Установите парочку бумажных флюгеров в цвет свадьбы.

Дополнительными декоративными атрибутами для декора могут служить красно-белые трубочки для напитков, виниловые пластинки, старая пишущая машинка, воздушные шары с логотипом Coca-Cola.

Бутылки колы с карточками
Декоративные мелочи для оформления свадьбы
Тематические элементы кока-кола

Для декора столов подыщите белые скатерти и красные салфетки или наоборот. В зависимости от сделанного выбора, подберите посуду контрастного цвета. Сервируйте стол молодоженов обеденными тарелками с символикой Coca-Cola. На всех столах расставьте высокие бокалы с логотипом компании. Маленькие бутылочки с колой послужат рассадочными карточками для гостей. Предусмотрите стулья красного цвета или подберите к стульям алые чехлы.

Найдите небольшой декоративный комод красного цвета и расставьте на нем свои фотографии в красных и белых рамках. Дополнят композицию аксессуары с логотипом Coca-Cola, миниатюрный букет в вазе из жестяной баночки, подсвечники в красно-белой гамме.

Цветы в декоре

При оформлении любой свадьбы используются декоративные композиции из различных цветов. Несколько необычных идей по оформлению свадьбы цветами преобразят ваше торжество и привнесут в него частичку индивидуальности.

Бутылочки кока-кола для декора
Цветы на столах гостей

Отыщите деревянные ящики, бутылочки и баночки с символикой Coca-Cola. В ящиках можно разместить композиции из искусственных цветов. Стеклянные бутылки станут стильными вазами для живых цветов, например, красных роз или гербер. Часть из них можно прикрепить к стенам.

Бутылка кола как ваза для цветов
Букеты в бутылках кока-кола
Цветочные композиции и именные бутылочки

Помните, что в декоре банкетного помещения полезной будет любая брендированная продукция.

Одежда

Жених и невеста могут выбрать классические свадебные наряды, а их друзьям стоит подыскать наряды, отталкиваясь от основной темы.

Невеста может подчеркнуть связь с тематикой свадьбы при помощи самодельных сережек в виде крышечек от бутылок Coca-Cola и красными туфельками. В букете невесты могут красоваться любые красно-белые цветы. Необычным вариантом станет букет из цветов, вырезанных из бутылочных этикетов. Жениху можно ограничиться одним ярким элементом – красной бабочкой.

Для подружек стоит выбрать красные или красно-белые наряды. Для девушек стоит подготовить букеты, декорированные лентами и медальонами с логотипом Coca-Cola, заколки для волос или подвески, а также оригинальные колечки из жестяных банок.

Девушки смело могут выбирать красный лак для маникюра, стрелки, красную помаду.

Яркими аксессуарами для жениха и его друзей станут красные карманные платочки или бабочки, подойдут наряды с подтяжками и шляпами.

Свадьба в стиле кока-кола
Наряд для подружек в стиле pin-up
Букеты подружек со значком Coca-Cola
Закрепка для букета невесты
Букет из жестяной банки Кола
Запонки кока-кола
Туфли для невесты

Идеи для пригласительных

Как оформить пригласительные открытки для свадьбы в стиле Coca-Cola, знает свадебный портал www.svadbagolik.ru. Оригинальным решением станет посылка в виде классических стеклянных бутылочек с колой, к которым прикреплены специальные этикетки с именами молодоженов и информацией о торжестве.

Есть другой более традиционный вариант, как оповестить гостей – разослать открытки в авангардном стиле.

Идеи пригласительных открыток

Сладости и угощения

Побаловать гостей на свадьбе можно такими угощениями как попкорн, пончики, фрукты, сладкая вата, леденцы. Для этого необходимо организовать Candy bar. Здесь же можно предоставить на выбор разные капкейки, мини-тортики, маффины с желатинками в виде бутылочки Coca-Cola.

Сладкий стол Coca-Cola
Сладости
Кексы с желатинками кока-кола
Капкейки

Предложите гостям посетить кола-бар и попробовать коктейли, в основе которых содержится главный ингредиент торжества – кола. Подойдут более крепкие напитки – ром и виски.

Коктейли с Coca-Cola

Не забудьте о самой главной сладости – свадебный торт, выдержанный в единой стилистике.

Милый торт Кола

Фотосессия

Чтобы немного развлечь гостей предложите им тематическую фотосессию. Красочными и эффектными получатся снимки на фоне граффити с изображением Coca-Cola. Можно соорудить забавный автомобиль из фанеры с идентичным логотипом или арендовать фургон Coca-Cola и сфотографироваться на его фоне. А можно инсценировать романтическую встречу в кафе с бокалом колы и сладостями.

Фотосессия на фоне принта кока-кола
Фотосессия

Благодарственные подарки для гостей

Поблагодарить гостей в конце торжества можно специально подготовленными мешочками со сладостями со вкусом колы или бонбоньерками в виде мини-бутылочек с напитком, украшенными лентами. Кроме этого, можно заказать разнообразные аксессуары с логотипом: майки, значки, брелки, браслеты.

Свадьба со вкусом Coca-Cola будет успешной и восхитительной!

Комментарии

  • 0 + -
    ellebox
    11 июля 2014 в 14:46
    ellebox
    Фото не самые удачные, но идея хорошая, молодежная, стильная и бюджетная. Я бы сказала, что это идеальный вариант американской студенческой свадьбы!
    Ответить
    • Alyonka 14 июля 2014 в 01:19
      Alyonka
      Да, мне тоже кажется, что это больше подходит именно для студентов. В другой же ситуации выглядит не серьезно и большинство гостей не поняли бы, зачем они принесли дорогие подарки, поскольку типа все по приколу. А так, когда собралась одна молодежь, то вообще классная идея, все легко и непринужденно.
  • 0 + -
    Гость
    1 марта 2016 в 22:19
    Гость
    Раствор орто-фосфорной кислоты с огромным количеством сахара. Для аккумулятора – разве что. Ещё знатное средство от накипи и для чистки унитазов.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Тематические свадьбы

Эко тренды для современных свадеб: от оформления до нарядов

Эко-свадьбы в нашем понимании представляют собой торжества в едином стиле, однако это не так. Важна сама идея экологичности и рационального природопользования. А такие нюансы, как наряды и декор, являются скорее следствием идеи, и их можно адаптировать под другие стили.
  • 3253 просмотра
  • 46 фото 0 комментариев

Свадьба в стиле casual: стильно и модно

Свадьба в стиле кэжуал – лучшее решение для современных молодоженов. Оформление зала, модные образы, фотосессия и само торжество в этой стильной и свободной атмосфере помогут вам по-настоящему расслабиться и насладиться своим самым значимым днем.
  • 3453 просмотра
  • 38 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1128 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1503 просмотра
Все о свадьбе