Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба в стиле «Барби»

Невесты даже в самый ответственный день в своей жизни в душе навсегда остаются маленькими девочками, обожающими куклы, клубнично-розовый цвет, ленточки, бантики и сердечки. Для таких взрослых девочек идеальным вариантом будет свадьба в стиле Барби, которая наверняка станет воплощением детской мечты.

Портал www.svadbagolik.ru расскажет, как сделать так, чтобы мечта стала явью и не разочаровала ни гостей, ни самих молодоженов.

Зефирно-розовый антураж

Вне всякого сомнения – основным цветом, задающим тон всему торжеству, должен стать розовый. В дуэте с ним может выступить белый цвет, лиловые, бежевые или нежно- бирюзовые оттенки. В этих тонах следует выдержать пригласительные на свадьбу, коробочку для колец, праздничный стол и само помещение.

Пригласительные на свадьбу желательно заказать в полиграфической студии, предварительно обсудив с дизайнером их макет, учитывая стилистику торжества. Например, пригласительные можно изготовить на картоне белого или нежно-розового цвета и декорировать их миниатюрными цветами или атласными бантиками в такой же гамме.

Пригласительные на свадьбу в розово-золотой гамме
Пригласительные на свадьбу в стиле Барби

Подушечка для колец должна быть из розового атласа, а фужеры для шампанского, украшенные лиловыми лентами или сердечками, будут смотреться очень стильно. Кстати, вместо традиционного на свадьбе в стиле Барби будет уместно розовое шампанское, а свадебный торт стоит украсить кремовыми розами или поместить на верхушку миниатюрные фигурки Барби и Кена.

Подушечка для колец в стиле Барби
Торт для свадьбы в стиле Барби
Украшение зала

Зал, в котором будет проходить праздничный вечер, можно декорировать гирляндами из воздушных шаров. Чтобы помещение выглядело более празднично, стоит сделать акценты с помощью более яркой цветовой гаммы, например, красного, насыщенного лилового или ярко-розового цвета. Также в качестве украшения зала будут очень кстати фигуры в соответствующих тонах, россыпи сердечек и банты на стульях.

Праздничный стол можно украсить орхидеями или букетиками роз нежно-розового или белого цвета. Хорошим дополнением станут салфетки, баночки со специями и столовая посуда таких же оттенков.

Розовые банты на стульях
Оформление стола для свадьбы в стиле Барби
Нежное оформление свадебного стола в розовом цвете
Яркое оформление свадьбы в розовом цвете

Дресс-код а-ля Барби

Один из самых важных моментов на любой тематической свадьбе – это дресс-код, которого следует придерживаться не только молодоженам, но и всем гостям. Кстати, это лучший способ выступить группой поддержки и продемонстрировать свою солидарность с невестой.

Будет очень стильно, если все подружки невесты оденутся в одинаковые платья в розовых или лиловых тонах. Прически можно украсить лиловыми или розовыми цветами или одинаковыми заколками. Мужчины могут придти в классических костюмах и присоединиться к стилистике торжества, приколов бутоньерки в тон букету невесты.

Наряды подружек невестыдля свадьбы в стиле Барби
Наряды для подружек невесты

Наряды для молодоженов

Свадьба в стиле Барби – идеальный повод для невесты одеться в любимые розовые и клубнично-сливочные цвета. Кстати, сегодня некоторые свадебные дома включают в свои коллекции специальные наряды в стиле Барби. В коллекциях присутствуют и классические белые платья, однако, основная цветовая гамма – это оттенки от розового до насыщенного вишневого цвета.

Образ невесты для свадьбы в стиле Барби
Образ невесты для свадьбы в стиле Барби

Кстати, розовыми могут быть, например, только аксессуары для невесты: фата, туфли, сумочка, перчатки и, конечно, букетик. Кстати, букет – одна из самых важных деталей, завершающих образ, ведь именно он будет в центре всех свадебных фотосессий.

Яркие туфельки для невесты
Букет невесты дл свадьбы в стиле Барби
Свадебный букет

Макияж следует выдержать в карамельных и клубнично-сливочных тонах. Идеально использовать для губ розовую помаду или бесцветный блеск.

Для жениха свадьба в стиле Барби – также повод заявить еще раз о своих чувствах, проявив уважение к тому, что любит его избранница. В этот день он может одеть либо классический черный смокинг с розовой рубашкой либо пойти еще дальше и сделать свой выбор в пользу розового костюма.

Образ молодоженов для свадьбы в розовом цвете
Бутоньерка для мужского костюма

Портал Свадьбаголик.ru при подготовке свадьбы в стиле Барби рекомендует соблюдать во всем гармонию и чувство меры. Главное, чтобы торжество от обилия розового не получилось приторно-сладким, а осталось в памяти как незабываемое и самое романтичное событие в вашей жизни.

Комментарии

  • 1 + -
    valerie-const
    28 октября 2013 в 12:46
    valerie-const
    Ярко, даже чересчур. Думаю, женихи не слишком радуются идее проведения свадьбы в такой стилистике.
    Ответить
  • 0 + -
    Энн 18
    11 ноября 2013 в 09:55
    Энн 18
    Может, со стороны и неплохо, но выставлять себя дурой, заигравшейся в куклы...
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Тематические свадьбы

Эко тренды для современных свадеб: от оформления до нарядов

Эко-свадьбы в нашем понимании представляют собой торжества в едином стиле, однако это не так. Важна сама идея экологичности и рационального природопользования. А такие нюансы, как наряды и декор, являются скорее следствием идеи, и их можно адаптировать под другие стили.
  • 3351 просмотр
  • 46 фото 0 комментариев

Свадьба в стиле casual: стильно и модно

Свадьба в стиле кэжуал – лучшее решение для современных молодоженов. Оформление зала, модные образы, фотосессия и само торжество в этой стильной и свободной атмосфере помогут вам по-настоящему расслабиться и насладиться своим самым значимым днем.
  • 3563 просмотра
  • 38 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1624 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2051 просмотр
Все о свадьбе