Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Особенности оформления свадебных приглашений

Свадьба без гостей – не свадьба! Для гостей вы проводите официальную церемонию бракосочетания, для них готовите банкет и даже выбираете сногсшибательные свадебные наряды тоже отчасти для них. Позовите своих любимых и желанных гостей на свое свадебное торжество соответствующим образом, разослав им оригинальные пригласительные на свадьбу.

Приглашение на свадьбу

Что написать в пригласительных?

Вариантов написания текста в пригласительных несколько. Первый из них – официальный. Он подходит для приглашения коллег по работе, малознакомых вам людей, которых «надо пригласить», и просто очень значимых в вашей жизни людей. В этом случае нужно указать в официальном формате максимум информации о том, где и когда состоится праздник.

Второй вариант текста для пригласительных на свадьбу – душевный. Подчеркнуть значимость гостей вы можете именно в такой форме. Напишите о том, что этот день очень важен для вас, поэтому вы будете рады разделить свое счастье с близкими людьми.

Стихотворный текст в пригласительных следует использовать для приглашения самых родных людей. Конечно, лучше всего, если текст стихотворения вы сочините сами, упомянув в нем свои имена. Но в случае отсутствия поэтического дара можно воспользоваться готовыми текстами для пригласительных на свадьбу, которых в Интернете целое множество.

Текст свадебного приглашения
Текст свадебного приглашения

Требования к рассылке

Казалось бы, какими могут быть еще требования к такому, на первый взгляд, простому и неважному явлению, как пригласительные на свадьбу? Но они есть! Во-первых, их лучше рассылать в закрытых конвертах. В качестве пригласительных можно использовать обычные открытки с соответствующим изображением. Во-вторых, если вы хотите организовать тематическое торжество, то упомяните об этом в пригласительных, чтобы гость не забыл взять с собой необходимые вещи и аксессуары.

Указывайте обязательно, куда вы приглашаете гостя: на свадебный банкет или на торжественную роспись с точным указанием адреса мероприятия.

Текст свадебного приглашения

Дизайн и оформление пригласительных

Вы можете изготовить пригласительные своими руками. В любом случае пригласительные авторского оформления будут выглядеть оригинальнее, чем приобретенные в магазине. Используйте для создания пригласительных на свадьбу самые разные материалы: цветной картон, мешковину, декоративную бумагу и др. Вы можете расписать их цветными карандашами или акварельными красками, украсить бисером, стразами, перьями и другими интересными деталями.

Свадебное приглашение в стиле рустик
Акварельные приглашения

А можно даже сделать свадебные приглашения с вашим фото или оставить на них свои отпечатки пальцев. А может у вас есть любимый фильм, по мотивам которого вы захотите сделать свои свадебные приглашения. Ярко и стильно!

Трогательное приглашение с фото
Приглашение с отпечатками пальцев
Приглашение в стиле обложки фильма Бэтмен

Вы можете изготовить пригласительные в форме квадратиков или сердечек, кружков или овалов, сделать их в виде календариков, лотерейных билетов или рамочек. А может вы захотите удивить ваших гостей уникальными приглашениями в 3D-формате. Все зависит от вашей фантазии!

Приглашение в виде календарика
Приглашение в виде лотереи
Приглашение в виде рамка в стиле прованс
Приглашение на свадьбу в формате 3D
Пригласительные на свадьбу

И не забудьте, что своими пригласительными на свадьбу вы выражаете собственное отношение к конкретному человеку, который придет поддержать вас в самый прекрасный день – день вашей свадьбе. Поэтому проявите к своим гостям максимум внимания, и они ответят вам тем же.

Комментарии

  • 0 + -
    Алиса
    23 марта 2012 в 20:43
    Алиса
    Если честно, то я над одними пригласительными неделю буду думать. ) Нет, нельзя мне самой организацией заниматься. )
    Ответить
  • 2 + -
    Ярина
    3 апреля 2012 в 11:49
    Ярина
    Если свадьба проводится в каком-то определенном стиле, то не лишним будет указать об этом в приглашении, чтобы люди постарались выглядеть соответственно, разумеется, если они этого захотят, нельзя превращать это в "обязаловку".
    Ответить
  • 0 + -
    mari23
    29 июня 2012 в 11:29
    mari23
    Собираюсь пригласительные делать своими руками, даже дизайн придумала, но чувствую, времени уйдет на это много. А еще хлопот сколько!
    Ответить
  • 0 + -
    ytochka
    2 июля 2012 в 15:14
    ytochka
    Мне очень нравятся пригласительные, сделанные своими руками. Они выглядят гораздо лучше, чем те, которые можно приобрести в магазине.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Ошибки при выборе обручальных колец

Не знаете, какое обручальное кольцо лучше выбрать? Сложно дать универсальные советы, но точно можно подсказать, какие ошибки не стоит совершать во время подбора главных украшений.
  • 681 просмотр
  • 10 фото 0 комментариев

Свадебные приглашения 2023 года: тренды и идеи

Ищете интересную идею для пригласительных? Мы собрали лучшие варианты дизайна праздничных открыток, которые можно заказать на свадьбу в 2023 году, удивив своих гостей креативом и чувством стиля.
  • 3184 просмотра
  • 35 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1580 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1999 просмотров
Все о свадьбе