Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба в пудровом цвете: фото и видео

Нежная, эффектная и стильная – вот, какая свадьба в цвете пудры. Этот оттенок входил в топ цветов для свадьбы 2018 года и вряд ли потеряет свою популярность ближайшие несколько лет, уверен портал svadbagolik.ru, который расскажет, как организовать такое утонченное торжество.

Свадьба в пудровом цвете
Пудровый цвет свадьбы
Пудровый цвет свадьбы

Декор пудровой свадьбы

Если вы решили, что хотите создать сказку вокруг себя и организовать пудровую свадьбу, пора подумать над оформлением. Оттенок пудры очень легкий, поэтому с ним сложно «переборщить» (как и в случае свадьбы в персиковом цвете).

Загрузка...

Букет невесты и цветочное оформление

Начните с выбора цветов, которые можно использовать для оформления праздничного пространства и создания букета невесты в нежном пудровом цвете. Очень красиво в нужном оттенке смотрятся пионы, розы, гортензия, пионовидные розы, астильба, гладиолусы. Эти соцветия можно дополнить белыми или кремовыми лилиями, хризантемами, орхидеями, фрезиями, а также зеленью.

Букет в пудровом цвете
Пудровый букет
Пудровый букет
Цветы в пудровой свадьбе
Цветы в пудровой свадьбе

Текстиль в пудровых тонах – важный элемент декора свадьбы

Подчеркнуть цветовую палитру свадьбы можно с помощью текстиля. Скатерти подойдут как в пудровом оттенке, так и в белом, ведь их можно дополнить нежно-розовыми салфетками. Из тюли выбранного оттенка можно сделать красивую драпировку и украсить президиум и столы для гостей. Взгляните на оформление свадьбы в пудровом цвете – оно просто восхитительно!

Текстиль для свадьбы в пудровом цвете
Свадебный текстиль в пудровом цвете
Пудровое оформление свадьбы

Полиграфия

Пригласительные для пудровой свадьбы оформляются в соответствие с цветом торжества. В качестве акцентов можно использовать цветочные принты, ажурные узоры и изящный каллиграфический шрифт.

Открытки можно заказать у дизайнера, а можно найти в Интернете, останется лишь изменить в фотошопе имена и даты. Если приглашенных не очень много, можно сделать пригласительные своими руками, например, в технике скрапбукинг.

Такой же дизайн и цвет стоит использовать для создания других важных аксессуаров: банкетных карточек, номеров столов, плана рассадки и т.п.

Пудровые пригласительные своими руками
Пригласительные на пудровую свадьбу
Пудровые пригласительные

Фотозона

Закажите или оформите фотозону самостоятельно. Для создания такого уголка можно использовать красивый текстиль, огромные бумажные цветы, интересные ширмы с монограммой свадьбы и т.п. Цвет их, конечно же, должен быть нежно-розовым.

Помните главное правило создания удачной фотозоны: центральная часть ее должна быть максимально избавлена от элементов. В противном случае, когда молодожены или гости будут фотографироваться, они заслонят собой всю красоту.

Фотозона
Фотозона

Свадебный торт

Свадьба в пудровых тонах, как и любая другая, не обойдется без праздничного угощения. Для большого количества гостей закажите многоярусный торт, для камерного торжества подойдет тортик в один ярус в нужном вам оттенке. Этого можно добиться с помощью сладкой мастики, взбитого подкрашенного крема, а также декора ягодами и цветами. Что именно выбрать – решать вам исходя из ваших вкусовых предпочтений.

Торт на пудровой свадьбе
Свадебные капкейки в пудровом цвете
Торт для пудровой свадьбы
Пудровый торт на свадьбу
Торт открытого типа для пудровой свадьбы

Пудровое свадебное платье

Цвет пудры замечателен тем, что подходит практически любому типу внешности, поэтому невесты часто выбирают его для свадебного платья. Это любимый цвет многих девочек еще с детства, потому, когда приходит пора организовывать бракосочетание, девушки недолго думают над тем, в каком цвете сделать свадьбу.

Платья А-силуэта, а также модели с пышной юбкой помогут создать образ сказочной принцессы. Они подойдут не очень низким девушкам, которые хотят добавить своим бедрам объема либо, наоборот, скрыть пару сантиметров в этой области.

Девушкам с идеальной фигурой можно обратить внимание на облегающие свадебные платья пудрового цвета, которые смотрятся просто восхитительно в этом оттенке.

Пудровые свадебные платья с силуэтом рыбка придадут изысканности невесте. Такой фасон платья идеален для тех, кто хочет подчеркнуть красоту своих бедер. Но это не самый удачный вариант для низких невест.

Свадебное платье в пудровом цвете
Пудровое свадебное платье
Платье невесты в оттенке пудры
Пудровое платье невесты
Платье невесты

Образ жениха

Пудровый костюм жениха вовсе не обязателен для свадьбы в этом цвете. Хотя вариант этот и не плох, особенно для летнего торжества. Отличным решением для жениха станут костюмы в темно-синем, голубом, сером или черном цвете. Для последнего варианта удачным дополнением станет рубашка в цвет платья невесты.

Аксессуары жениха – галстук/бабочка и бутоньерка – должны перекликаться с цветовым решением свадьбы, советует сайт svadbagolik.ru. Тогда у вас получится стильный и гармоничный образ!

Образ жениха для свадьбы в пудровом цвете
Жених на пудровой свадьбе
Костюм для пудровой свадьбы

Если, выбирая цветовую палитру свадьбы, вы просто влюбились с первого взгляда в пудровый цвет, смело беритесь за подготовку главного праздника в вашей жизни!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Цветовая гамма свадьбы

Модные цвета для свадьбы 2023 года

Для оформления современной свадьбы обязательно стоит разработать уникальную палитру. Составить ее можно из самых модных цветов 2023 года – тогда у вас выйдет стильный и эффектный праздник. ...
  • 11096 просмотров
  • 31 фото 0 комментариев

В каком цвете сделать свадьбу 2021?

При планировании свадьбы необходимо учесть множество деталей. В этой статье мы расскажем про лучшие цвета для торжества в 2021 году, в каких оттенках организовать свое торжество, чтобы оно было не только модным, но и комфортным. ...
  • 21351 просмотр
  • 26 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1652 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2077 просмотров
Все о свадьбе