Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба в цвете Greenery: наряды, декор и аксессуары

В последнее время в мире все больше укрепляет свои позиция тенденция сближения человека с природой, что отражается и в свадебной сфере. Сегодня свадьба в цвете Greenery является одной из самых популярных у молодоженов в любое время года.

Возможно вы тоже рассматриваете этот вариант для оформления торжества. И чтобы оно было именно таким, как вы его представляете, www.svadbagolik.ru подготовил для вас подробное описание всех особенностей оформления свадьбы в этом модном цвете.

В 2017 Greenery стал цветом года для самого важного праздника в жизни влюбленных, а позже вошел в палитру самых модных свадебных стилей 2018 года. Вряд ли он потеряет своей актуальности и в будущем!

Жених и невеста

Место проведения

Greenery переводится с английского как «свежая зелень». А где ее больше всего? Конечно же, на природе, поэтому загородная усадьба, цветущий сад или парк с красивыми деревьями станут идеальными локациями для проведения свадьбы в цвете гринери.

А вот от организации торжества в лесу лучше отказаться. Это довольно трудно выполнимо, плюс множество местных обитателей могут проявить повышенный интерес к вам и вашем гостям, что может подпортить впечатление.

Если свадьба планируется зимой, то можно подыскать место, где есть крытая цветущая оранжерея или же просто уделить повышенное внимание оформлению банкетного зала, чтобы создалось полное впечатление, что вы находитесь на природе.

Коттедж для свадьбы
Место проведения для greenery

Декор свадьбы

Свадьба в цвете Greenery имеет множество возможностей в плане декора. Главным украшением должны стать различные зеленые растения. Украсьте разными веточками потолок и колонны (если они есть). Не забудьте про столы. Небольшие горшочки с цветами на столах или веточки папоротника, аккуратно разложенные под каждое блюдо, станут эффектными фокусными элементами.

Учтите, что ваша свадьба в зеленом цвете, а это значит, что можно смело его эксплуатировать. Вы можете использовать в декоре ленты, накидки на стулья, скатерти, посуду, свечи и другие атрибуты в этом оттенке.

Бело-зеленый декор
Декор со стеклянными шариками
Декор с цветами
Украшения для стола
Украшение для стола гринери

Еще одним красивым элементом декора свадьбы в цвете Greenery может стать арка, деревянная, увитая плющом или виноградной лозой – идеальное место для произнесения клятв и съемки. Интересной и необычной альтернативой арке может стать живое дерево. Как вам церемония бракосочетания под ивой или большим раскидистым дубом, украшенным лентами, развевающими на ветру? Настоящее единение с природой.

Арка для росписи
Арка

Цвет Greenery в образе жениха и невесты

Невесте вовсе не обязательно быть в зеленом наряде, традиционное белое платье будет подходящим вариантом. За основу можно взять образ лесной нимфы. Его помогут создать венок на голове или цветы в прическе, неброский макияж в естественных тонах и платье с простым силуэтом из легких тканей. На ножки можно надеть сандалии или другую обувь без каблука. В букете можно использовать не только зеленые растения, но и сочетать их с цветами. Лучше, если букетик будет естественной формы.

Образ невесты
Образ невесты
Образ невесты
Образ невесты
Невеста

Жених может выбрать для себя костюм натуральных цветов: зеленого, бежевого, коричневого, белого или серого. Можно разбавить образ зеленым галстуком или пиджаком мятного цвета. В качестве обуви жених также может быть обут в сандалии или другую удобную обувь. И не забудьте, что бутоньерка жениха должна сочетаться с букетом невесты.

Жених в мятном пиджаке
Жених
Жених и невеста в стиле гринери

Аксессуары: внимание к деталям

Детали – это именно то, что создает правильный настрой и погружает в атмосферу праздника. Помимо декора, при подготовке к свадьбе стоит продумать аксессуары, которые также должны быть оформлены в цвете Greenery:

  • пригласительные;
  • банкетные карточки;
  • номера столов;
  • бонбоньерки;
  • подушечка для обручальных колец.

Орнамент и растительные мотивы на белом фоне станут прекрасным украшением пригласительных и сразу сообщат всем о теме предстоящего мероприятия. В таком же стиле можно сделать аксессуары для рассадки гостей: банкетные карточки, номера столов и план рассадки.

Пригласительные
Пригласительные на свадьбу
Приглашения на свадьбу
Банкетные карточки
Банкетные карточки
Номера столов

В качестве бонбоньерок можно использовать маленькие саженцы суккулентов в горшочках. Эти растения отличаются долголетием и неприхотливостью в уходе, поэтому будут очень долго радовать ваших гостей своей красотой и напоминать о свадьбе.

Бонбоньерки
Бонбоньерки на свадьбу

Подушечка для обручальных колец может быть выполнена в форме гнезда птиц, из соцветий или мха, которым можно заполнить деревянную шкатулку.

Подушечка для колец
Поушечка в виде сердца
Подушечка в виде гнезда

Свадебный торт и угощения

Торт на свадьбу в цвете гринери можно сделать либо зеленым, либо белым, украшенным зелеными растениями (живыми или съедобными). Не забудьте организовать на свадьбе модный кенди-бар с разными угощениями: кап-кейками, макаронами, кейк-попсами и т.п. Эти лакомства можно изготовить с использованием зеленой глазури и крема, чтобы они подчеркнули цветовую палитру свадьбы.

Свадебный торт в стиле гринери
Свадебный торт в стиле гринери
Свадебный бар в стиле гринери

Подходящие стилистики

Цвет Greenery отлично впишется в такие свадебные тематики:

  1. Эко-стиль. Деревянная мебель, украшения из натуральных материалов, живые цветы в изобилии – все это как нельзя лучше сочетается со свежей зеленью и отдает дань уважения природе.
  2. Эко-стиль
    Украшение в эко-стиле
    Украшения для стола в стиле рустик
  3. Рустик. Цвет Greenery органично впишется в уютную и домашнюю свадьбу в деревенском стиле и станет прекрасным дополнением к натуральным природным декорациям, на фоне которых получатся потрясающие фотографии.
  4. Загрузка...
  5. Бохо. Свобода и яркие краски, присущие культуре «хиппи» позволят вам создать красивый праздник, в котором зелень будет органично разбавлена большим количеством цветов.
Декор в стиле бохо
Декор стала в стиле бохо
Оформление банкетного стола бохо
Зеленый и желтый
Бирюза и зелень
Сочетание цвета greenery с другими оттенками

Сочетание цвета Greenery с другими оттенками

Цвет гринери не подразумевает, что свадьба должна быть только в зеленой гамме. Вы смело можете добавить и другие оттенки в ее декор: желтый, кирпичный, розовый, голубой, синий. Все они будут отлично сочетаться с зеленым. Вы даже можете позволить себе использовать оформление свадьбы в цвете фуксия вместе с Greenery. Такой необычный дуэт позволит организовать праздник в экзотическом стиле!

Портал Свадьбаголик.ru советует вам не бояться экспериментировать. Природные мотивы в цвете Greenery можно органично сочетать с другими цветами и стилистиками. Например, свежая зелень прекрасно оттенит и подчеркнет великолепие свадьбы в цвете марсала. Ищите свой путь, и тогда ваша свадьба станет по-настоящему уникальной!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Цветовая гамма свадьбы

Модные цвета для свадьбы 2023 года

Для оформления современной свадьбы обязательно стоит разработать уникальную палитру. Составить ее можно из самых модных цветов 2023 года – тогда у вас выйдет стильный и эффектный праздник. ...
  • 10733 просмотра
  • 31 фото 0 комментариев

В каком цвете сделать свадьбу 2021?

При планировании свадьбы необходимо учесть множество деталей. В этой статье мы расскажем про лучшие цвета для торжества в 2021 году, в каких оттенках организовать свое торжество, чтобы оно было не только модным, но и комфортным. ...
  • 21188 просмотров
  • 26 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1255 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1641 просмотр
Все о свадьбе