Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Тост на свадьбу молодоженам

Хотите удивить новобрачных и гостей на свадьбе своим тостом для молодоженов, потратив на подготовку минимум времени? Портал Свадьбаголик.ru представляет вашему вниманию самые лучшие идеи для тостов на свадьбу.

Тосты на свадьбу
Свадебные тосты и поздравления
Свадебные тосты молодоженам

Оригинальные тосты и необычные пожелания на свадьбу в прозе

В первую очередь, обратите внимание на поздравления в прозе и вам не придется учить стихи. Уходим от банальностей и делаем акцент на оригинальность. Здесь вы не увидите тосты к свадьбе о счастье и здоровье. Предлагаем вам подборку тостов в прозе как для молодоженов, так и отдельно для жениха и невесты.

Тосты молодоженам

Брак – это подобно кухне. Вокруг все кипит, а иногда становится так жарко, что легко даже обжечься. Но когда четко контролируешь процесс, в результате получаешь настоящее произведение искусства, которое будет не только радовать глаз, но и сведет с ума непревзойденным вкусом. Поднимем наши бокалы за молодоженов и их семью, пусть они насладятся чудесными моментами, проведенными рядом друг с другом!

***

Уважаемые наши новобрачные! Всем известно, что добрые сказки зачастую завершаются свадьбой. Желаем же, чтобы ваша свадьба стала только стартом для сказки о бесконечной любви и нерушимой верности. Горько молодым!

***

В палитре жизненного пути присутствуют не только яркие, но и темные краски. Заканчивается медовый месяц, первые годы, появляется ребенок, вот и обыденность начинает угнетать. В такой момент пожелаю новобрачным плечом к плечу преодолеть эти сложные этапы вашей жизненной тропы в одинаковом участии в семейных проблемах и трудностях. Чтобы жена не сломалась от тяжести, не побледнел румянец на ее щеках, не угас блеск ее глаз, а сердце оставалось открытым для прекрасного. Те, кто способен заботиться о других, часто вынуждены отказываться от собственных интересов и амбиций, в пользу окружающих. Желаем новобрачным подобного бескорыстия в семье и нежнейшей заботы друг о друге!

***

Как реагировать, когда дети сели на шею? Не волноваться, ведь на руках их носить ещё сложнее. Давайте же поднимем бокалы за ценный груз, который вы обязаны нести на себе целую жизнь. За ваших будущих деток!

***

Супружеская жизнь – это книга в нескольких частях. Медовый месяц – это поэзия, а все оставшееся – проза. Самая тонкая часть книги – поэзия, а вот прозы – большое количество страниц. Пожелаем вам разделить вторую часть на несколько, и превратить каждую из них в медовую – поэзию. Сладостных и долгих вам лет красивой жизни!

Тосты и поздравления на свадьбу

Тосты жениху

Замечена одна анатомическая особенность в нашем новобрачном. Без удивлений! У него сердце – справа… там, где сидит молодая и прекрасная жена. Желаем же, чтобы такой феномен сохранился на целую счастливую жизнь. Чтобы его сердце постоянно тянулось к жене, а сердечко жены – к мужу, и чтобы союз двух любящих сердец был неподвластен ураганам, превратностям, искушениям и ненастьям. Пьем за ваше благополучие!

***

Ходят слухи, чтобы брак стал счастливым, маловато отыскать достойного человека. Нужно еще попробовать самому добиться такого же! Дорогой жених! Мы в полной уверенности, что невеста – до невозможности прекрасный человек. Отсюда можно сделать вывод, что успех вашего брака целиком зависит от тебя. Пусть станет радостным ваш союз!

***

Объявление в прессе: «Мудрого, ласкового, внимательного, работящего, великодушного, малопьющего мужчину хотелось хоть единожды увидеть». Сейчас мы имеем эту счастливую возможность. Ведь наш жених – такой мужчина. Предлагаем выпить за жениха!

Тосты жениху

Тосты невесте

Семья – подобна царству, где царит супруга. Именно в ее власти беззаботная семейная жизнь. От всего сердца желаем невесте, пусть ее царство будет напоминать кусочек рая, где будет сладкой семейная жизнь. За рай в царстве молодых! Горько!

***

На улыбку невесты также, как и на звездное небо, нельзя наглядеться. Улыбка молодой – это порхающий мотылек над цветущим садом. Самая захватывающая для жениха тайна на земле – это улыбка его супруги. Я желаю, чтобы эта тайна не раскрывалась перед женихом всю жизнь!

***

Чтобы быть отличной женой, женщине стоит в идеале овладеть четырьмя арифметическими операциями. Она обязана делить постель, умножать свою семью, всегда уметь прибавить привлекательности и убавить себе несколько лет. Поднимем же бокалы за математический талант нашей чудесной невесты.

Тосты невесте

Тосты молодоженам: красивые стихи

Молодые так прекрасны в день свадьбы, что нельзя оставлять их без хороших пожеланий и тостов в стихах. Лучшая поэзия для новоиспеченной семьи и трогательные стихи вам на заметку.

Запомните эту секунду навеки,
Пусть станет священной она.
Сейчас вы не только жених и невеста,
Отныне – вы муж и жена.
И пусть вас обходят любые напасти,
Чтоб пламя не гасло в крови.
Желаем удачи, желаем вам счастья.
Желаем крепчайшей любви!

***

Любовь оберегать умейте,
С годами – уважать вдвойне.
Любовь – не ласки на скамейке
И не гулянки при луне.
Всё будет, ливень и пороша,
Вам нужно рядом жизнь прожить.
Любовь с прекрасной песней схожа,
А песню трудно ведь сложить.

***

У вас сегодня миг особый.
Чтоб были счастливы всегда.
Пусть станет яркою дорога,
Пусть будет верною семья.
Храните чувства, нежность, ласку,
Особый трепет первых встреч.
А кольца те, что взяли в руки,
Желаем до конца сберечь.
Пусть в жизни вашей никогда
Плохие дни не повторятся,
Любить мы просим вас всегда,
И лишь единый раз венчаться!

Свадебные тосты

Тосты молодоженам: смешные стихи

Не всегда поэзия должна задевать за живое и вызывать слезы. Немного иронии в рифму – получаем креативные свадебные тосты и поздравления.

С торжеством вас поздравляем!
Солнца, нежности желаем,
Чтоб удача усмехалась,
И деньжата приживались,
Не худеть и не полнеть
Тело стройное иметь.
Чтоб друзья всегда ценили,
И родные – не бранили,
На Мальдивах отдыхать,
И кокосы поедать.
Можно лобстера вкусить
И вином его запить...
Чтобы тачка, дом и дача
Стали легкою задачей,
Всё решалось без трудов
Только силой нужных слов.

***

Желаем вам красиво и радостно жить:
Жене стать веселой, а мужу – смешить!
И в жизни, конечно, душой не стареть:
Жене быть прекрасной, а мужу – хотеть!
И надо, понятно, детей воспитать:
Жене – чтоб стать мамой, а мужу – пахать!
А, в общем, желаем вам, что говорить –
Жене стать любимой, а мужу – любить!

***

Вот и все – окольцевали!
Печалиться поздно,
Раньше было трали-вали,
А сейчас – серьезно!
Поровну и смех, и слезы,
Ласки, поцелуи и обед,
И такая, будто, проза,
Как – на что делить бюджет.
Будьте счастливы, ребята!
Что ж еще вам здесь сказать?
Чтоб в серебряную свадьбу
Не забыли нас позвать!

Прикольные свадебные поздравления и тосты своими словами

Загрузка...

Тосты молодоженам

Поздравляем новобрачных! День свадьбы – это не только вхождение в брак, но и первый этап освоения новых профессий: дизайнера уютного гнездышка, кулинара правильного и вкусного питания, снабженца состоятельного быта, психотерапевта с вынужденными компромиссами и самой важной вакансии – родителей веселых малышей!

***

Поздравляем вас, дорогие, со стартом в семейной жизни! На этом этапе муж обязан освоить науку по решению конфликтов, не доводить до слез и жить без истерик, ловко извиваться от женского каблука и своевременно преподносить сюрпризы и цветы. Жена обязуется уметь круглосуточно выглядеть сногсшибательно, находиться в чисто убранной квартире, в кухне, откуда чувствуется аромат изысканных блюд. Пусть все получится в новой жизни, наши любимые!

***

С днем свадьбы вас, молодожены! Теперь ваша жизнь подобна войне. Пора воевать с необходимостью погулять побольше с мальчишками и девчонками, вскоре – с носками, разбросанными по углам и щетиной на раковине, а затем – с не всегда веселым настроением ближнего. Но самое главное – вынести плен пеленок и ползунков. Желаем сражаться всегда на одной стороне и сотни раз вместе сдаваться в плен!

Тосты невесте

Главная виновница cегодняшнего праздника – нeвecтa, опасный человек. Онa – поджигaтельницa, тaк кaк новобрачная оставила в сердце жениха плaмя. Но с уверенностью можно сказать – онa теперь сковaнa прочной цепью, которую просто не рaзорвaть. Выпьем зa здравие дорогой «оковaнной»!

***

Муж отчитывает жену:
– Гляди-ка, какого размера рубашку ты мне приобрела. Она подойдет двухметровому качку.
– Знаю, – отвечает жена, – но я не хотела бы, чтобы продавщица догадалась, за какого коротышку я вышла замуж...
Давайте поднимем бокалы за находчивую и оригинальную невесту, жених которой – богатырь!

Тосты жениху

Поговаривают, когда в семье рождается десять деток и большая часть из них похожа на отца, то ему вручают награду «За совместительство»! Ежели в семье десять детей и совсем нет похожих на отца, то он награждается медалью «За невмешательство»! Когда в семье десять детей и все, как один, похожи на отца, то он становится владельцем медали «Отец-молодец»! Желаем нашему новоиспеченному жениху стать отцом-молодцом!

***

Спустя несколько недель брака жена встречает мужа в кружевном пеньюаре, с бокалом шампанского. Спустя года – в пижаме, с детским горшком. Ну, а после 10 лет – в халате, с амбициями. Пусть же у нашего жениха семейная жизнь каждую неделю начинается снова!

Более подробно ознакомиться со свадебными тостами от друзей вы сможете на нашем сайте www.svadbagolik.ru.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Трогательные тосты на свадьбу в прозе и стихах

На свадьбе близким родственникам и друзьям принято говорить красивые и трогательные тосты. В них даже можно вставить капельку юмора, сделав пожелания более душевными и забавными.
  • 1242 просмотра
  • 3 фото 0 комментариев

Душевные свадебные тосты в прозе и стихах

Хочется порадовать молодоженов хорошим тостом, но боитесь, что из-за волнения не подберете нужные слова? Заранее подготовьте душевный тост, а затем скажите его своими словами на свадьбе.
  • 1434 просмотра
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1632 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2060 просмотров
Все о свадьбе