Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный сценарий 2019: с конкурсами и квестом

Современная свадьба – это торжество, наполненное не только трогательными ритуалами, но и небанальными развлечениями для гостей. Где найти интересные идеи для свадьбы, чтобы запомнилась она непринужденной атмосферой веселья и позитива? Портал Свадьбаголик.ru подготовил для вас готовый свадебный сценарий 2019, который подойдет для креативных молодоженов и их гостей, которые идут в ногу со временем.

Современная свадьба 2019 (сценарий)

Встреча молодых у ресторана

По традиции молодоженов у ресторана встречают родители с хлебом-солью. Если вам не нравится этот обычай, то можно просто попросить ведущего, чтобы у входа в ресторан он выстроил гостей в виде «живого» коридора, по которому вы и пройдете в банкетный зал.

Современная свадьба 2019 (встреча молодоженов)

Уже на начальном этапе можно вовлечь гостей в активные действия, например, можно предложить гостям делать фото во время прохождения молодыми «живого» коридора, чтобы впоследствии показать эти снимки на большом экране. Жениху и невесте будет приятно! Такой вариант встречи виновников торжества можно включить и в сценарий на юбилей. Ведь не только молодоженам, но и супружеской паре будет приятно оказаться в центре внимания и почувствовать себя звездами под прицелом камер репортеров!

Загрузка...

Начало банкета

Ведущий предлагает гостям сесть на свои места за столами и говорит:

«Хочу поздравить с рождением семьи нашу креативную пару, которая всегда полна интересных идей! И я не просто так говорю, так как молодые подготовили для гостей красивый и смешной ролик, рассказывающий об их паре. Давайте поднимем за них бокалы и посмотрим это видео!».

На экране показывают видео, которое записали молодожены. Это может быть обычное лав стори, но лучше, чтобы это был креативный ролик с шутками и прикольными эпизодами. Затем ведущий дает слово родителям молодоженов и другим близким людям.

Лав стори на экране

Конкурсы – неотъемлемые элементы сценария свадьбы 2019

В середине банкета обязательно стоит провести пару оригинальных конкурсов, которые впишутся как в сценарий для небольшой свадьбы, так и подойдут для грандиозного торжества с большим количеством людей.

Отгадай номер

  • Участники: гости.
  • Реквизит: телефоны гостей.

Ведущий предлагает гостям отгадать номер, на который нужно позвонить быстрее остальных, чтобы стать победителем. Он будет озвучивать вопросы, ответами на которые будут являться цифрами. Их нужно будет записывать слева направо, чтобы получить номер телефона, на который нужно позвонить. Вопросы, например, могут быть такими:

  • Сколько лет назад молодожены познакомились?
  • Сколько детей хотят молодожены?
  • Сколько сестер (братьев) у жениха?

Если гости мало знают о молодоженах, то можно прочитать им небольшую историю знакомства жениха и невесты с нужными цифрами. А затем уже проводить этот конкурс. Как вариант – эти цифры могут фигурировать в ролике, который показывали гостям до этого.

Затем можно снова дать слово кому-то из гостей. После чего тамада может объявить конкурс, который отлично впишется в формат свадьбы 2019 с современным сценарием. Для него гостям нужны будут только их телефоны.

Конкурс на свадьбе с телефонами

«Желтая» пресса

  • Участники: гости.
  • Реквизит: телефоны гостей.

Ведущий говорит, что задача гостей во время 30-ти минутной танцевальной паузы сделать фото молодоженов. Только жених и невеста не должны им позировать! Гости должны стать «желтыми» репортерами, охотящимися за знаменитостями. Сделанные снимки нужно прислать на номер в Viber или WhatsApp (по одному фото от каждого участника).

По окончании конкурса гости садятся за столы, а ведущий показывает снимки на большом экране и по овациям определяет победителя. Можно даже ввести номинации, например, «Самое трогательное фото», «Самое смешное фото», «Самое креативное фото» и др.

После серии конкурсов с танцевальной паузой стоит дать гостям возможность угоститься свадебными блюдами, а затем, если молодожены и гости любят квесты, можно организовать креативное похищение невесты, которое отлично впишется в сценарий свадьбы 2019.

Конкурс «Желтая» пресса

Квест «Похищение невесты» – главная фишка свадебного сценария 2019

В сценарий свадьбы 2019 можно внести необычный, новый вариант кражи невесты в виде квеста. Начинается все так: незаметно подружки крадут невесту и сообщают об этом жениху. Ему и свидетелю нужно будет найти невесту, но выкуп в роли банального танца свидетеля или тому подобного не подходит. Нужно будет пройти квест. Для этого жениху нужно будет последовательно отвечать на вопросы, которые его и приведут к любимой. Например:

  1. Ведущий дает жениху бумажку, на которой написано: «Подсказка, где находится невеста, приклеена на стуле, который стоит на определенном месте. Вспомни, в каком месяце по счету вы познакомились, и отправляйся на поиски нужного стула!» (бумажку с подсказкой можно приклеить под сиденьем стула).
  2. На стуле приклеена бумажка со следующей подсказкой: «Под тарелкой Ивана Александровича приклеена следующая подсказка! Быстрее отыщи ее!» (жених должен вспомнить, кто такой Иван Александрович, и найти его тарелку, а гости могут ему помогать).
  3. Под тарелкой записка: «Отправляйся в коридор, поверни налево, потом направо, и ты найдешь заветную дверь!».
  4. Жених находит дверь, а на ней бумажка со словами: «Заветная дверь заперта, придется найти ключ, чтобы ее открыть. Подумай, какой цвет любит твоя вторая половинка, и найди картину с таким цветом».
  5. Жених находит картину на стене с цветом любимой, на ее обратной стороне приклеен ключик. Он открывает дверь, за которой его ждет невеста.

Это примерный вариант квеста, который подойдет для современного сценария свадьбы в 2019 году. Вы можете придумать что-то свое или изменить задания в соответствии с интерьером банкетного зала. Чтобы гости не скучали в это время, можно провести для них конкурс или организовать танцевальный перерыв. Еще один отличный вариант – предложить им сделать парочку памятных кадров в фотозоне!

Похищение невесты

Завершение банкета

После того, как жених найдет невесту, ведущий говорит:

«Как прекрасно, что любовь восторжествовала и молодые снова вместе! Они подготовили для нас прекрасный танец, который как раз пришла пора показать».

Молодожены выходят в зал и танцуют. После чего ведущий предлагает гостям отдохнуть и угоститься блюдами, но, чтобы они не заскучали, можно включить в сценарий свадьбы 2019 такой прикольный конкурс за столами.

Самое смешное селфи

  • Участники: гости.
  • Реквизит: телефоны гостей.

Как известно, современная молодежь любит делать селфи, потому в сценарий свадьбы стоит включить такой интересный конкурс, провести который для ведущего не составит труда. Это лучше сделать во второй половине свадьбы, когда все уже веселы и раскрепощены!

Ведущий говорит:

«Что-то слишком серьезные фото получаются на нашей свадьбе. А где же веселые и заводные кадры, которые повеселят всех после торжества? Давайте сделаем такие! У кого получится самое смешное селфи, тот получит приз. Скорее делайте фотки и отправляйте мне их на вайбер!».

Все снимки можно показать по очереди на большом экране, чтобы общим голосованием выбрать победителя. Он и говорит тост молодоженам.

Конкурс на свадьбе Самое смешное селфи

Затем по традиции можно провести бросание букета незамужним подругам и подвязки неженатым парням. А завершающим моментом торжества станет подача свадебного торта!

Портал www.svadbagolik.ru подготовил для вас интересный сценарий свадьбы 2019 для ведущего и не только. Такое торжество запомнится гостям своей непринужденной и веселой атмосферой и подарит им миллиард положительных эмоций! Если же у вас есть какие-то свои идеи, смело включайте их в готовый сценарий свадьбы, чтобы сделать его более интересным и оригинальным.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Современный сценарий свадьбы с играми

Сценарий свадьбы с играми подойдет для праздника в узком кругу, а также для торжества среднего масштаба. Это современный вариант проведения торжества, который придется по вкусу современным молодоженам.
  • 7739 просмотров
  • 5 фото 0 комментариев

Сценарий свадьбы в маленьком кругу

Если вы планируете провести маленькую свадьбу, вам нужен для нее специальный сценарий. Так как такое торжество обычно проходит без тамады и ведущего, потому молодым и гостям нужно подумать, как себя лучше развлечь.
  • 10731 просмотр
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1697 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2130 просмотров
Все о свадьбе