Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Прикольный сценарий для короткого выкупа невесты

Для позитивного начала насыщенного свадебного дня очень необходим веселый сценарий выкупа невесты. Короткий, но интересный сюжет, а также оригинальные задания помогут жениху справиться с волнением, сделают обстановку легкой и непринужденной. Не отказывайтесь от выкупа невесты из-за избитых сценариев, написанных 20 лет назад, ведь на сайте www.svadbagolik.ru вы легко отыщете самые современные.

Короткий сценарий выкупа невесты

Можно ли по сценарию организовать интересный выкуп невесты всего на 15 минут? Мы уверены, что да! Более того, он будет весьма оригинальным. Прикольный сценарий для выкупа полностью соответствует концепции проведения современных свадеб. Если вы хотите, чтобы ваш выкуп невесты прошел в современном стиле и был коротким по времени, при продумывании сценария откажитесь от шаблонных конкурсов, устаревших идей, стихотворных речей, нелепых шуток в адрес жениха, большого количества реквизита.

Загрузка...

Встреча жениха

Затянутый сценарий утомляет, а заурядные конкурсы из прошлого столетия только раздражают. Для того, чтобы короткий выкуп невесты прошел весело и динамично, по прибытию жениха подружки невесты включают секундомер. Жест объясняется тем, что, если на часах появятся заветные «15 минут», а жених не дойдет к невесте, свадьба отменяется. Конечно, этого не произойдет, поэтому момент остается на совести подружек невесты. Девчонки могут незаметно приостанавливать отсчет времени, если будущий муж не будет успевать.

Короткий выкуп невесты

Современные конкурсы для короткого выкупа невесты

Мы предлагаем ознакомиться с прикольными заданиями сценария короткого и динамичного выкупа невесты с уклоном на гаджеты и социальные сети. Согласитесь, сейчас без них не обходится ни одно событие. Выбирайте!

Невеста по QR-коду

  • Реквизит: плакат с QR-кодами, телефон с доступом в социальные сети.
  • Участники: жених.

Подружки невесты предлагают жениху отыскать свою невесту, доверившись интуиции. Для этого они заранее готовят плакат, где сгенерированы QR-коды на личные аккаунты знакомых девушек в социальных сетях, среди которых есть и его возлюбленная. Не пугайтесь, это очень просто. Вам помогут онлайн-сервисы. Задача жениха – выбрать один QR-код и считать его (для этого можно воспользоваться генератором, который по умолчанию есть во многих смартфонах или же через вайбер). Для большего эффекта можно «разбавить» подружек невесты звездами первой величины и сделать QR-коды на страницы самых известных личностей. У жениха всего три попытки. Если он не отгадывает страницу любимой – платит штраф.

Выкуп невесты короткий и современный

15 комплиментов в прямом эфире

  • Реквизит: смартфон с фейсбуком или инстаграмом.
  • Участники: жених.

Невесту отыскали. Пришло время засыпать ее комплиментами, а именно – выйти в прямой эфир в инстаграме или фейсбуке и сказать 15 приятных слов о своей возлюбленной. Креативность приветствуется. За банальные комплименты (добрая, красивая, нежная) – штраф.

По губам

  • Реквизит: наушники с громкой музыкой.
  • Участники: жених.

В этом задании жениху будет помогать свидетель. Подружки невесты вручают главному виновнику торжества наушники, в которых играет громкая музыка. Свидетелю же предлагают проговаривать определенные слова, связанные со свадебной тематикой. Жениху требуется угадать слово «по губам». За этим конкурсом очень интересно и весело наблюдать, поэтому гости точно не будут скучать.

Вопросы

  • Реквизит: список с заготовленными вопросами.
  • Участники: жених.

Практически на каждой свадьбе присутствует подобный конкурс. Не пора ли узнать интересные факты о невесте с иной стороны? Наша команда предлагает тематические вопросы для выкупа невесты:

  1. В каких социальных сетях зарегистрирована возлюбленная?
  2. Сколько подписчиков у невесты в инстаграме?
  3. Какая фотография стоит на заставке смартфона будущей супруги?
  4. Как подписан контакт жениха в телефоне невесты?
  5. Каких блогеров читает невеста?
  6. Какая социальная сеть нравится невесте больше всего?
  7. Любит ли невеста делать селфи?
  8. Сколько времени проводит в социальных сетях?
  9. Сколько лайков на ее последней публикации в инстаграме/фейсбуке?

Не пытайтесь получить максимально точные ответы, пожалейте жениха. Если будущий супруг не сможет ответить ни на один вопрос, обязательно придумайте ему наказание.

Современный сценарий короткого выкупа невесты

Живое сердце

  • Реквизит: нет.
  • Участники: жених и все присутствующие.

Жениху понадобится поддержка. Его задача – выстроить живое сердце из присутствующих гостей и сделать фото. Помимо впечатляющего кадра можно cнять бумеранг (зацикленное видео длиной в несколько секунд) с воздушными поцелуями и отметить на нем страничку невесты.

Встреча с невестой

С минуты на минуту произойдет самая долгожданная – первая встреча молодоженов. Подружки невесты привлекают гостей с просьбой достать свои мобильные телефоны, чтобы запечатлеть самые искренние и светлые моменты, а также неподдельные эмоции. А молодоженам пришло время сделать первые селфи вдвоем и с гостями, посетившими выкуп невесты. Короткий сценарий на этой радостной ноте подходит к концу.

Сценарий выкупа невесты

Еще больше оригинальных сценариев, например, спортивный выкуп невесты вы найдете на портале Свадьбаголик.ru. Помните, что неординарность и креативный подход дает еще один шанс самым устаревшим традициям. Будьте современными!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Традиции и обряды

Современный выкуп невесты 2022

Предлагаем вашему вниманию прикольный молодежный сценарий выкупа невесты, который будет актуален не только в 2022 году, но и далее. Поскольку мы включили в него самые «свежие» идеи конкурсов для жениха и его друзей.
  • 9577 просмотров
  • 5 фото 0 комментариев

Выкуп невесты зимой: пошаговый сценарий

Выкуп невесты зимой можно провести как в частном, так и в многоквартирном доме. Главное ‒ подобрать универсальный сценарий, который можно реализовать на любой площадке. Но важно сильно не затягивать, чтобы никто не замерз.
  • 3376 просмотров
  • 5 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1581 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2001 просмотр
Все о свадьбе