Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Прикольный сценарий выкупа невесты в стиле «Салон цветов»

Много лет назад выкуп представлял собой не просто веселые задания для жениха, а действо, имеющее особый смысл. Сегодня это своеобразная игра, в процессе которой молодой проявляет все свои актёрские и юмористические способности, чтобы «свита» невесты пропустила его к возлюбленной. И, как и у любой игры, у выкупа невесты должны быть свои правила и сценарий, прикольный и современный, например, в стиле «Салон цветов».

Прикольный выкуп невесты

Прикольный выкуп невесты «Салон цветов»

Цветочная тема очень подходит торжеству, поэтому сценарий выкупа невесты в стиле «Салон цветов» отлично впишется в формат свадьбы. Для проведения прикольных игр и конкурсов свидетельнице и ее помощницам понадобится следующий реквизит:

  • много цветов (букетов, горшечных растений и отдельных цветочков);
  • бутылка с водой;
  • пластиковая карточка;
  • бумага и карандаши;
  • какая-нибудь вещь, пахнущая духами невесты, и несколько вещей от других людей.

Подружек невесты нужно нарядить в «цветочки», например, можно подготовить для них майки с изображением роз, пионов, ромашек и др.

Одно из самых прикольных в этом сценарии выкупа невесты будет то, что в случае штрафа жених не просто отдает деньги, а покупает цветы у хозяйки «Салона цветов» – свидетельницы. Потом их вполне может подарить своей избраннице, приятно ее удивив.

Современный сценарий выкупа невесты

Встреча жениха

Прикольный выкуп невесты в стиле «Салон цветов» начинается с того, что жених подходит к столу, на котором стоит большое количество цветов. Букет, который он несет невесте тоже можно забрать и поставить на стол, чтобы он ему не мешал.

Подружка невесты говорит: «Мы рады приветствовать вас, дорогие гости, в нашем элитном салоне цветов. Их у нас много, самых разных: и вот таких (показывает на цветы, стоящие на столе), и вот таких (показывает на нарядных подружек невесты). Здесь вы наверняка найдёте то, что искали всю свою жизнь. Может среди этих красавиц есть она?». Жених отвечает, что нет. Подружки предлагают перейти к испытаниям.

Конкурс «Дисконтная карта»

  • Реквизит: дисконтная карта.
  • Участники: жених.

Согласно веселому сценарию выкупа ведущая говорит: «Коль тут вашей красавицы нет, тогда будем искать вашу избранницу, но сначала вам нужно приобрести нашу дисконтную карту. Для этого расплатитесь купюрами всех цветов, которые есть в этом букете».

Жених отдает подружке деньги. Та продолжает: «Отлично, вот ваша карта. Теперь вам нужно заполнить анкету. Ничего писать не надо, мы сами запишем, вы просто отвечайте на наши вопросы».

Вопросы могут быть такими:

  1. Родина тюльпанов? (Голландия)
  2. Кто жил в цветочке? (Дюймовочка)
  3. Какой цветок помогает быстро и безошибочно определить, любит тебя человек или нет? (Ромашка)
  4. Какие цветы прославились благодаря Наташе Королевой? (Желтые тюльпаны)
  5. Любимые цветы невесты? (Розы)

После того, как жених ответит на все вопросы, подружка говорит: «Молодец, ты справился, значит, можешь пройти дальше».

Современный сценарий выкупа невесты

Конкурс «Цветочные комплименты»

  • Реквизит: нет.
  • Участники: жених.

В сценарий выкупа на свадьбе в стиле «Салон цветов» можно включить такой прикольный конкурс на ступеньках. Подружка невесты говорит: «Перед тобой, жених, ступеньки, но не совсем обычные. Чтобы по ним пройти, нужно называть цветочные комплименты для своей невесты, например, розочка моя неколючая и т.д.». Когда жених справляется с заданием, выкуп продолжается.

Конкурс «Задобри тещу»

  • Реквизит: цветы в горшочках.
  • Участники: жених.

Ведущая говорит: «Теперь пришло время серьезных и ответственных вещей. У тебя совсем скоро будет не только жена, но и теща, а у нее целая оранжерея цветов в горшочках. И чтобы она хорошо к тебе относилась, нужно помочь ей за ними ухаживать. Полей все цветы за 1 минуту, но для каждого цветка нужно придумать смешное имя, они так лучше растут. Готов? Время пошло».

Если жених не справляется, он покупает у свидетельницы горшечный цветок для того, чтобы задобрить тещу.

Самый прикольный выкуп невесты

Конкурс «Нарисованные цветы»

  • Реквизит: бумага, карандаши.
  • Участники: жених.

В качестве следующего испытания можно использовать такой прикольный конкурс для выкупа невесты. Подружка невесты говорит: «Я чувствую, что ты уже совсем близок к своей цели. Но теперь тебе нужно нарисовать всего за 1 минуту цветы, названия которых начинаются с букв имени твоей ненаглядной. Вот тебе бумага и карандаши. Время пошло».

Если жених не успевает или не может придумать цветок, он покупает цветы у свидетельницы. После чего она говорит: «А теперь давай-ка мы посчитаем, сколько праздников у вас было за то время, что вы встречаетесь. Так, за 3 года у вас было 3 Новых года, 3 дня рождения невесты, 3 восьмых марта, 3 Дня всех влюбленных и 3 годовщины. Итого 15 праздников. А, по словам невесты, ты дарил ей цветы всего 5 раз, значит, за тобой должок – еще 10 цветочных подарков. Есть?». Если у жениха не оказывается столько цветов, ему помогает свидетельница и продает цветы.

Самый прикольный выкуп невесты

Конкурс «Любимый аромат»

  • Реквизит: вещи невесты с ароматом ее туалетной воды и вещи других людей.
  • Участники: жених.

Действия прикольного выкупа продолжаются уже на пороге квартиры, где ведущая говорит: «Все цветы, а особенно самые прекрасные, имеют неповторимый аромат. Тебе, жених, нужно с закрытыми глазами угадать запах того прекрасного цветка, который ты ищешь».

Жениху по очереди дают нюхать вещи разных людей, в том числе, невесты, он должен найти ее вещь. За каждую неправильную попытку свидетель платит штраф.

Встреча с невестой

Ведущая говорит: «Осталось всего пару шагов до твоего любимого цветочка». Жениха провожают в комнату, где на стуле спиной к нему сидят три девушки, одна из которых его любимая. Ведущая говорит: «Какой из этих трех цветков ты выбираешь?».

Жених выбирает невесту, а подружка невесты продолжает: «Ты уверен? Вернуть или обменять этот цветок будет уже нельзя. Если уверен, тогда забирай». На этом конкурсы и приколы на выкупе невесты заканчиваются.

Мы подготовили для вас такой простой и интересный выкуп невесты в цветочном стиле, хотя сценариев для выкупа существует очень много, среди них вы обязательно найдете что-то для себя.

Загрузка...

Гостей и молодых ждет долгий и насыщенный праздничный день, потому так важно задать ему правильный настрой с помощью самого лучшего сценария выкупа невесты, уверен портал svadbagolik.ru.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Молодежный выкуп невесты без конкурсов

Если вы устали от стандартных заданий на выкупе невесты, добавьте в развлекательную программу испытания для жениха без конкурсов. Мы предлагаем только лучшие идеи и современные игры для отличного начала свадебного дня.
  • 12773 просмотра
  • 5 фото 0 комментариев

Сценарий выкупа невесты без реквизита

Если вы не хотите сильно затягивать утро свадебного дня, выбирайте самый простой и короткий выкуп невесты. Сценарий такого мероприятия на 15 минут без реквизита ‒ идеальный выбор для современных молодоженов.
  • 17940 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1580 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1999 просмотров
Все о свадьбе